Как понять такие отношения?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какой шаг она сделала? что тайком общалась, не известя его про своё имя? .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ведь она дальше не общается....пусть даже тайно....а вот интересно почему..... почему.....задумалась.....Судьба, может быть, вы ответите почему вы перестали переписываться с ним?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень здорово. А если он перепутал и по письму не угадал? И заодно сделал шаг навстречу, но не автору, а той кого принял за автора письма? Может такое быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудеса такая редкость :-)) вера в них помогает сохранять оптимизм :-)) но иногда даже чудесам надо помогать, а не опускать руки.....то есть сесть и ждать, что вот оно произойдет конечно хорошо.....но если реализации чуда можно помочь....то почему бы и нет :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, милая блакитти! :) верить....[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Балдею от профи, которые могут поставить диагноз всего по двум фактам. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчина занят...вариантов отношений - масса)))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужен им обоим кто-то "для здоровья" - и не факт что начав отношения с другой женщиной он будет вести себя так же просто с этой сложилось именно так - ни мы ни автор причин не знаетесть примеры когда подобные "свободолюбивцы" становятся хорошими мужьями и отцами и очень быстро (не нужно обрабатывать и выжидать несколько лет) - главное что б нашлась подходящая женщина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при переписке было так - письмо на письмо. Я написала последний раз, он в ответ ничего не написал. Молчит.И я не стала больше писать. И он больше на той сайт, где мы переписывались не заходит.При встречах я чувствую, что он знает, что это я. До этой переписки он мог долго смотреть на меня, когда я это замечала, улыбался.После переписки, он смотрит тайком, так чтобы я не заметила. Иногда я ловлю его взгляд и ....смущаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может открыто я шаг и не сделала, но по мне заметно, что он мне нравиться, очень заметно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меньше смущайтесь - такой никогда не предложит руку и сердце, не будет долго с охами и вздохами ухаживать +возможно он даже считает что Вам он не нужет (порешал давно за Вас и уверен в своем мнении)в подобной ситуации я взяла ситуацию в свои руки, и не разговорами а действиями!:) - разговоры никчему толком не велиесть мужчины самодостаточные и уравновещенные, которые никогда не будут жаждить на ком-то жениться, кого-то завоевывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все оказалось очень просто - они просто друзья. Бывает же такое. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ерунда какая-то, ночуют вместе тож по-дружески? Почему-то сразу возникает желание имя выпытать... Просто был сотрудник,35лет, не женат, явно нравились женщины чуточку постарше. И славный мальчик такой, и вокруг море сотрудниц молоденьких, и ВУЗ окончил достаточно женский (в смысле много девочек на курсе было) и каким-то образом умудрился не жениться. Если бы была незамужем - точно влюбилась бы. Голос очень красивый и завораживающий. Для меня этого достаточно было в свое время....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за ночуют и мне не понять, но всякое может быть. Это не ваш сотрудник, на курсе у него все парни были. А может он ее не любит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение