Как понять такие отношения?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Насмерть? Перевелись мужики!))) они надклюют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стреляла уже, никакой реакциии. В других стрелять не хочеться. Блин, нравиться он мне и все, думаю о нем постоянно.Руки чушеться позвонить или написать что-то. Но не буду, нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это если наживку не правильно подобрать :-)) а еще подкормить было бы не плохо :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда вам остается только одно..... прийти и сказать, что вы на все готовы :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть сам завоевывает) не надо писать, звонить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))) или стриптиз сходу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это не надо...? Судьба же мучается......ей хочется сделать все своими руками :-))) даже если она не нужна.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное шест не забыть :-)) а там уже по обстоятельствам....либо танцевать....либо прыгать :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам очень смешно, а мне нет да. нинужна я ему и вообще никому не нужна. Очень смешно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я бы не делала..Руки почесала бы и все) и на диско знакомиться с парнями)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) Либо по лбу его. по лбу шестом)) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ему не нужны....но это не значит, что не нужны никому..... почему бы вам не пойти в клуб....или еще куда....и побольше позитива и блеска в глазах.....именно это и привлекает свободных мужчин....ПОЗИТИВ :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блеск, шарм. харизма.... Охота. брат, идет охота)) От. меня преть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас кто-то был раньше ? только откровенно. все равно анонимно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно....амнезия хороший вариант :-))) даже не важно у кого....у Судьбы....или у любимого мужчины Судьбы :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))) я вже падаю от смеху)) Наташ, вы шо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, шось меня поперло :-)) "Итак, она звалась Татьяной" (с)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) Все,я спать, бо рвет на куски!) Споки ночки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судьба играет с нами в прятки Загадывает нам загадкиВот есть мужчина, не женатЖивет один, но спит с другойА сможет быть ли он со мой....?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полюбите себя, поверьте в любом человеке есть то, за что он может себя полюбить, а остальное саморазрулится...) [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сможет быть ли он cо мной....? так ? или это я засыпаю ? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам стихи писать!_ [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ответ....пожалуйста :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты думаешь без запятой? на всякий случай я убрала.....чтоб моя муза не страдала :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если так уж он нравится, то чем попусту страдать, я бы на вашем месте его пригласила в кафе и там бы поговорила, что так и так, очень я тебя хочу, в таком духе....редкий мужчина откажется от такого приятного предложения. так что секс у вас с ним может быть, а вот на большее не рассчитывайте, тут скорее всего он будет долго зреть если вообще созреет.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение