Как понять такие отношения?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, кажется я поняла :-)) я не Судьба, Судьба не я :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, откуда святая уверенность, что семья и дети для него - это его приоритеты? Пжалста, аргументируйте. И второе, какая у него есть материальная база для обеспечения жизни приоритета номер один? :о)) Это важно, поверьте старой , мудрой, пять раз выходившей замуж... ;о)))))))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был, любила, растались, потом еще были - но без чувств за несколько лет это первый человек который мне понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о прио приоритетахх знаю с переписки, как-то я с ним пепеписывалась ( анонимно), он мне писал о себе. Он обеспечен, работа у него очень хорошая, машина есть, об отдельной квартире не знаю, ведь живет с родителями. Но зарабатывает он очень хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчина, который хорошо зарабатывает и при этом живет с роителями вызывает сомнения по поводи его профпригодности в семейной жизни+ Знаю просто некоторых "вечных мальчиков", которые никак не вылезут из-под маминой юбки. ПОеврьте, на самом деле они не стоят того, чтобы за них боролись.Да, он возможно хочет свою семью. Но тот факт, что он даже не пытается жить без родителей этом возрасте настораживает.Он боится, а это плохое качество в этом вопросе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему перестали переписываться? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то есть в Ваших словах но с другой стороны, если он с утра до ночи на работе, зачем ему жить отдельно? он дома только спит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то раз написала анонимно, перебросились пару письмами началась все с того, что я написала, что о нем думаю, какой он хороший, что нравиться мне.Я не призналась, кто я, он типа понял, но имья мое не написал.Вот так все закончилось.Скороее всего он узнал меня, но я ему не нужна. А при общении никто не признаеться об этой переписке, просто общаемся и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% /[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам нравится такая жизнь? чувствовать, что вы кого-то любите....страдать?потому как иначе я этого понять не могу....если он вас узнал...но при этом не делает никаких шагов на встречу......то зачем вам этот мазохизм?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая жизнь мне не нравиться но не могу с собой ничего поделать, он мне нравиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не хотите прямо ему сказать, что любите его и что хотите повстречаться с ним? ничего стыдного в этом нет ....[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но если бы рядом не было любимой мамочки, которая ему и ужин и завтрак всегда приготовит, и уберется за ним+ То он думал бы о своей семье немножко интенсивней. Нет, не говрю, что только ради этого, а просто, как один из моментов.А трак зачем что-то решать, если все прекрасно: мама приготовит кушать сыночку, а когда у сыночка, простите, встанет, всегда можно поехать к той, о которой вы писали. Очень удобно, вы не находите? Зачем ему что-то менять, все классно у него!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы живете в придуманом мире...придумали себе отношения... поймите....если бы он хотел быть с вами....то уже бы что-то сделал....а так ваш щенячий восторг от него, всего навсего тешит его самолюбие и не больше....посмотрите вокруг....на улице весна....улыбнитесь незнакомому мужчине....и почувствуйте себя королевой.....страдания конечно хороши, но в них мало позитива.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 :)) В вашей ситуации вам надо не рассматривать "их " отношения, поскольку это ничего вам не даст, а думать как избавится от вашей симпатии.Начните с анализа его личности, мне кажется, что-то с ним не так:))Мамулькин от, возможно поэтому и встречается с женщиной старше его. Не факт, но возможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу признаться, боюсь, страшно.... если бы я видела интерес с его стороны, призналась бы. Интереса нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Открыли мне глаза на многое. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так плюньте на то, что он о Вас подумает, главное, чтоб Вам было хорошо. Не? .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весна совсем скоро пройдет, то что? :)))) так в шутку ...но факт ...[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пытаться понять чужие отношения - пустое занятие.... Каждый живет так, как его устраивает.....И это и не хорошо...и не плохо...это просто есть. Почему он не женится на своей женщине - это знает только он...а может и он толком не знает. У меня есть примеры из жизни близких мне людей :1. Мужчину и женщину связывали очень близкие и моральные и интимные отношения на протяжении 35 (!) лет....Но при этом они не жили вместе, он не хотел создавать семью, просто был волк-одиночка по натуре....никогда не был женат и не было детей....Самостоятельный, самодостаточный, с очень сложным характером, прекрасный специалист, очень начитанный, интересный внешне и в общении, всегда пользовался вниманием со стороны женщин, молчун по природе....Даже в детстве он уходил от детей и сам игрался ....сборища, компании - это все было не для него...но при этом за друзей и близких он в лепешку готов был разбиться....Женщина через 35 лет их отношений уехала в другую страну....ему было очень-очень тяжело без нее....понял, как много она для него значила....Она ему звонила и писала письма и очень тяжело пережила его смерть, передавала из другой страны деньги с огромной просьбой, чтобы купили огромную охапку роз и чтобы они были с ним, в его последнем пути... Только он точно мог знать почему он так и не женился на ней.....может ему нужен был пинок извне, чтобы он решился создать семью...этого уже никто не узнает....2. Мужчина общался с женщиной 15 лет, тоже вместе не жили, жениться не хотел, считал , что ему это не надо...А потом встретил другую женщину и уже через 2 месяца круто поменял свою жизнь и женился.....В общем все очень индивидуально....Нельзя понять занят другой человек или свободен...это знает только он сам...и то не всегда...Простите, что много и сумбурно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще вопрос:) а почему Вы решили, что он должен что то сделать, а не она? Потому что, он - мужчина, а она - женщина? ;) И кто придумал эту установку? :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и надо поторопиться.... :-)) пока она еще на улице :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще хочу вам добавить к вышесказанному, свой личный пример, если интересно+ Когда я познакомилась со своим мужем, ну, будущим на тот момент:), он жил с родителями.Ему тогда было 25.Я снимала квартиру, потмоучто с родителями жить не хотела, мне 23 было)Он приезжал ко мне, иногда оставался на ночь. Так длилось несколько месяцев.Потом он захотел жить вместе, но не в съмной квартире.Он взял в кредит однокомнатную кв.Мы переехали.Он начал искать дополнитеотные источники дохода, так как хотел побыстрее выплатить кредит. Выплатил за 3 года.Потом сделал мне предложение, мы поженились. Я забеременела, муж решил, что раз такое дело, надо расширять жилплощадь. Опять поиски доходов - сейчас у нас сыночек, мы дивем в новой кваритире, большой и с хорошим ремонтом.Это я к тому веду, что нормальный мужчина, желающий нормальную семью, будет всегда к чему-то стремиться. Да, не у всех получится, не у всех есть возможности. Но стремление к лучшему ради своей женщины должно быть!Так что ваш экземпляр просто доволен тем что имеет. Он вас не стоит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет...не поэтому...а потому, что она уже сделала шаг на встречу.... а он даже после этого ничего не сделал в ответ......хотя бы элементарно на кофе пригласить мог.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение