Немного позитива... Девочки, когда мой кошачий зверь спит, почему-то кажется, что она

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Немного позитива... Девочки, когда мой кошачий зверь спит, почему-то кажется, что она сдохла :-)))) Смех смехом, но вчера сфотографировала ее у мужа на руках спящей. Посмотрите в регу. Я умираю с нее.)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поржала, спасибо)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалста. Сама млею......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошка сдохла-хвост облез ) Язык это нечто! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))))))))) развеселили)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, так все кошки спят? Может ей не хватает чего в организме? Кислорода, например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего кота в старости зубы выпали и язык вываливался, а до того не...не было такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

языык)))))))) [+sign]Меняю ночь безумной страсти (а я иначе не люблю) на карбюратор и запчасти к Газели, Волге, Жигулю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя так с рождения спит. Иногда большая половина снаружи. И, проснувшись, не сразу его прячет обратно. Так и сидит, глаза тупые, язык снаружи прикушен....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

индивидуально может просто прикус неправильный. или плохая детская привычка )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обалдеть :)) Сохранила себе Вашу модель :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, палец долго сосала :-)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с сестрой в детстве своим котам (когда они спали в таком же виде) тихонечко щекотали язык ;) () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна моя свой хвост сосала () ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))) Маруська его для этого еще не догнала ни разу........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моя Люська обожает сидеть на самом краешке кухонного стола (когда я завтракаю) и деланно зевать. Типа, ничего интересного тут не вижу. И так широко пасть раскрывает... Я как-то не выдержала и ей ложку чайную сунула. Так она с перепугу пасть захлопнула и минуты три так и сидела - с ложкой. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а у меня в реге Тошин Коша Чурунюша... спит, доверчивое чудо :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои не щекочут, изверги, а пытаются вытянуть наружу весь.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и сейчас трогаю :))) таааакой приятненький :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, карикатуриста в студию бы! :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прелесть! так трогательно дрыхнет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) И на этот случай память выдала воспоминание-с .До ложки мы не додумались - палец засовывали кошакам в пасть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнилось....)) наш кот был дворовым кошаком, гулял там постоянно, а потому наш папа не разрешал ему на диване лежать, мы с брвтом и мамой позволяли))баловали))и вот бывало лежим вчетвером(я, мама, брат и кот), кот дрыхнет-храп стоит, тут хлопает входная дверь, кот на автопилоте бубух на пол, грохото такой)))и сидит, глаза полузакрытые, качается))заходит папа, ржет))ну да, типа не лежал на диване)))а если оставался в доме, когда никого нет(прятался, если видел, что мы уходим)))), то тоже приходишь, заходишь в комнату, а он сидит, качаясь))а на покрывале такой кружочек помятый теплый продавлен и клок шерсти в довершение ко всему лежит)))))не, вы шо!меня там не было!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) манюськи, обожаю :))) Наш тоже язычок высовывал, но не когда спал, а когда внимательно рассматривал что-то :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так себя собака вела. Мы с сестрой и мамой попустительствовали. А отца она боялась. И, когда утром слышала только шорох шагов отца через комнату, в спальне слетала с лаем (!?) с нашей кровати... Вот, дурочка, сползла бы себе тихонечко.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение