Немного позитива... Девочки, когда мой кошачий зверь спит, почему-то кажется, что она

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

моя настороженная , потому, что рядом месячные котята , хотя вообще-то эта порода только недавно с дикой природы и на самом деле кошка-рысь. Вот и получается , все как у людей , хоть с породой , хоть без , а красота - страшная сила ..)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, так у вас пополнение, поздравляю!))) И все такие же как мама?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо , нет все разные ....) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я со страхом жду "начала сезона". Пока вроде бы помалкивает. А когда "пора"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже со страхом жду ..)))) у моей какие-то гормональные нарушения наверное были , сначала орала редко , потом все чаще , потом неделю орет , неделю отходит и все сначала , а сейчас беременность и уд же 1,5 мес после родов тихо .. боюсь сглазить ..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем выражались гормональные нарушения? В том, что орала редко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот , очень часто , в таких случаях надо или рожать постоянно или стерилизовать ...решили рожать , может пройдет ...) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы на котят не настроены, эту взяли с мыслью о возможном возврате во двор. :-(((( У мужа на котов аллергия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу ответить: почему кошки и собаки часто выставляют язык наружу.. :о)))))))) Кошки и собаки не потеют как люди или как лошади к примеру... У них нету потовых желёз. Но организму нужно как-то делать теплообмен. И вот чтобы не перегреваться кошки и собаки высовывают язык, и таким образом охлаждают свой организм.Вашей кошечке просто жарко. :о))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абалдеть, спасибо, с утра настроение поднялось.) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас был котик. Я назвала его Яшкой. Потом звала то Яхой, то Янкелем.. Яшечкой...Когда ему было месяц от роду (или даже поменьше) я сфоткала моего Яшечку. Выоржу в реге ту фотку. Глянье, кому интересно!Яшечка был ростиком с телевизионный пульт. И игрался с пультом, старался пульт побороть. А потом успокоился и лежал, сложив на пульт лапки. Я так его и сфоткала - будто котёнок нажимает на пульте кнопки, переключая каналы.Мы очень любили нашего Янкеля.Царствие ему небесное!! И земля пусть будет ему пухом!! :о((((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя старшая спит всегда на стреме, а вот малая тоже как труп хоть и язык не вытаскиевает, но вся такая обмякшая, не реагирует ни на что..я среди ночи иногда сердце ей слушаю на всяк ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая прелесь:)))))))))) чудо!:))))))))) () [+sign]\"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поспорю. При этом у них учащается дыхание и т.д. Кошка же наша замечательная просто так спит. Зимой особо жарко не было, вне сна рот закрыт, а вот когда ей особо уютно (я заметила) высовывается, и прикусывается кончик языка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, они одного размера, не могууу. :-) Мою тоже с пультом видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моя кацапирка коли спить то помявкує, так тихенько попікує, інколи лапкою дьоргає і хропить і сопить, як людина - це коли їй напевне щось сниться))) А ваше чудо з розовим язичком)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага! Посмотрела сейчас! Ну какие же они милые и роднульки - кошачья порода!!! :о))))))))))))))))Нам ветеринары сказали что мы сможем снова завести кошку себе спустя полгода после смерти нашего Яшечки.И мы вот скоро закончим ремонт в квартире и возьмём себе котёнка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) может, старенькая ужо кошка? челюсть отвисает?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у вашей кошки какая порода? Не оцекет случайно???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шото подозрительно на мою похожа))))))гыыыыыы ))))фотки в реге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я щас тут офисным девочкам показала вашу "доцю", всем ОЧЕНь понравилась!:))) так что она у вас знаменита на весь мир теперь:) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему? Год. У меня другая проблема - муж. Кошку мы взяли в сентябре, а в декабре муж заболел банальным ОРЗ . И кашляет по сей день. С ужасом думаю об аллергии. В юности она у него была. Правда проявлялась иначе. Пару месяцев назад заставила сдать кровь - эозинофилы были 5, это аллергизация. Гоню его пересдать и к аллергологу. Если пробы подтвердят - я в ужасе. Сказать, что дети боготворят этого зверя-ничего не сказать. Мы все боялись заводить животных, оно выстраданное. Подростковые психи у сына как рукой сняло. Валится после школы (а приходит поздно, загружен) с этим счастьем на диван и в блаженной улыбке оба лежат пол-часа....Уроки - с ней. Телек - с ней. Никаких попыток помучать(что было бы вполне нормально для пацана). Вобщем бог и царь. Как теперь ее отдать?! Да и куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто? Моя старенькая?! Ей 8 месяцев... И челюсть плотно сжата. То есть язык они прикусывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда. Нас много таких........ :-)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. )) А там еще и настоящая моя доця есть. Не перепутали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение