Маленькие радости в жизни :)

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вашим близким ОЧЕНЬ повезло, это правда :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда Вас радуют словом, а не машиной, неужели не пробивает на кусочек счастья? :)) Меня - да, но наверняка так не у всех :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, завтра напишу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, то такое:)) () а[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стаpшую дoчку- oчеpеднoй шмoтoчкoй или пoмадкoй-тушью-блескoм (нам 14, мы oчень мoдничаем), сpеднюю- блoкнoтик-киндеp-мыльные пузыpи, младший- еще сoвсем глупышня и пpoстo pадуется, кoгда я пpихoжу и забиpаю егo у няни... Мужа давнo не pадoвала и маму... Спасибo, чтo напoмнили... А сама pадуюсь oчень пpoстым вещам - неoжиданнoму пoдаpoчку, пpичем скpoмнoму, нo душевнoму- бoльше, чем дopoгoму, пpиятнoй смске... Сегoдня с пoдpугами кoфе пили, начиpикались, насмеялись, oбсудили нoвые пoмадки, купальники, мужчинoк... Вpoде бы еpунда, а настpoение -супеp!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с вами не одна мама? как о моей прям... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я к подругам в гости когда прихожу, иногда покупаю розочку :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я люблю приносить цветочки в маленьких горшочках. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо это оголоски комунизма во многих еще.. они так и не научились жить получая от этого удовольствие...:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Радуете читателей форума своими позитивными и открытыми постами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви, бедняга вы, простите, если обижу... Жизнь - уже РАДОСТЬ! а всякие мелочи - ее важные составляющие! Я вот тортик испеку, свекрови со свекром обязательно занесу пару кусочков к чаю - как они радуются!!! Просто зайду к свекрови, поговорить - для нее уже радость!Сыну старшему М&М куплю, он в улыбке расплывется:))) сядет у себя в комнате, и как мышка, грызет конфетки:))) Младшим - по шоколадке - "Мамуля, ты самая лучшая" - это ли не радость?!!!!А всякие миллионы - они душу не греют так, как маленький кусочек заботы и любви здесь и сейчас!!!! [+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а завтра они забудут обо всем, что вы сделали для них ... я уже не раз понаблюдала ... так что зная что радость у них исчезает буквально через минуту а потом привыкнут и воспримут как должное ... и если что то пропустили, то обижаются веками :(((([+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считаю что их баловать всякими мелочами очень часто не стоит, а то привыкнут и посчитают что это фигневое дело а для вас 3 раза по кило конфет в неделю даром или цветы многое значат, потому что это если посчитать в месяц уже не копейки ... или пироги часто печь -это тоже немалый труд и немалое время, вы вместо всего этого могли бы себе уделять внимания или создать хобби какие то, вы это понимаете, что пожертвовали им, а взамен может быть и не получите .... правда, смотря какие люди ... или это у меня не так везет, что мои берут все, не отдавая ничего и думают только о себе ...:((([+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Я не забываю... Сужу ж по себе, вот мне и кажется так :) Простите, что влезла в диалог...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Прям мои мысли озвучили :)))) Я свекрам хлебушек пеку, они таааак чесночный любят ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так приятное делаешь не для того,чтобы это на века запомнилось,а именно из-за блеска глаз,улыбки,чмока в щечку именно сегодня и сейчас.Помните ,как в детском мультфильме"А за что?"-"Просто так!!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот сегодня брату под дверь подложила котенка (фото в реге) :)))))))) И точно знаю, что он порадуется :))))) И я радуюсь этому :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что было? А то я собираюсь, меня по весу еще пропускают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл? если через 5 мин. радость исчезла.... разные мы люди .... [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда и улыбаться не надо, все равно долго не получится.... :))) а в детстве Вам нравились подарочки от зайца? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное изза того, что детство у меня было нерадостное... поэтому смотрю на мелочи равнодушно ..... плохо или хорошо, не знаю...[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы порадовалась - прикольный котяркин *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малую люблю радовать играми с обнимашками-щекоташками и конечно, вкусняшками. готовлю в основном фигово, не пеку вообще, поэтому кормлю отечественных и иностранных производителей. стараюсь не усердствовать, но блин, как же она вкусно их ест!!! а мужа.... покупаю ему полосатые футболки (обожает почему-то их), сегодня 3 шт. купила :))) вообще мало его балую блин, надо исправляться! а меня порадовать проще простого - купил кг помидоров и литр томатного сока - и порядок :))) правда-правда, обожаю, особено не в сезон!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, возможно и поэтому... :) Если Вам хорошо, значит хорошо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение