ПрАшу помощи)))) -

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Посудомоечную машину. конечно не совсем , как для "на память на юбилей", но очень полезная штука и долго прослужит.ноутбукканикулы в Париж или в Рим:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично. Раскручена, но работы ее, как на мой вкус, достаточно посредственные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"а наша Галя балувана" :)) как я посмотрю, просто капець..... ты давай быстрей выбирай, а то можно без подарка остаться.У меня варианты такие: часы (всегда-всегда и по любому поводу), ноут, элект. книга (если любишь читать, конечно), швейная машина (если любишь шить, конечно) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с моим ребенком получается бег по пресеченной местности)))))))))))),а не отдых... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Париж и Рим это дорого))), ПММ - автоматом ))),но в новую кухню, ноут - да,вариант)),пасиб. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй и третий вариант)))))))), я вообще нЭ выбаглыва )))) , но в этот раз немного капризничаю))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о , рассекретила))))))))))), ничего , я уже надыбала ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. мне год назад муж покупал за 300 с чем-то + я потом нарыла сайт со сравнительными х-ками, правда еще там ниче не читала.глянь, если озота:http://www.the-ebook.org/rus/[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Столовое серебро (попросить ювелира сделать вензеля из инициалов. Картину с себя, любимой )))). Для хобби чего-то, ну, например, роликовые коньки... Вышитую рубаху дорогую.... [+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ма-аленький нетбук? чтобы ночью, когда не спится, улизнуть на кухню или балкон и флудить со спокойной совестью?300 у.е., и ты счастлива :-)Кстати, поздравляю![+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такой же))))) С такими хорошо отдыхать в Турции, если еще и общительный , вообще красота. Бегала только первый раз (сама боялась), потом только контролировала где и чем занят. Про мам там забывают. Главное хорошие аниматоры в детском клубе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошие очки от солнца или украшение из авторских какое-нить[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, и мне не нра() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это если Вы на 50-летний юбилей так выбираете, то шо ж будет в 75?! я в шоке:)))может Вам звезду или участок на Луне хочется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

массажный сертификат ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Впечатление! есть такие подарки.Можете срауз выбрать впечатление: прыжки с парашюта например ;)[+sign]Мамулик Дашки :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скооока-скоока?????????Мну до 50 еще 20 лет ))))))))))))))))))),звезду неплохо+ с атмосферой желательно))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен спасиб за поздравлялки))))),а балконе стац уже есть)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за мультю, борщ почти готов, пока я тут с вами а на вечер натоплю молока и сделаю ряженку, так шо закажите себе её, не пожалеете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня стоит без дела, ванночка ровента летом только юзаю периодически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотосессию, потом в рамочку, на стенку и любоваться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение