Чем это лечится? :)

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

(Вкрадчиво): как тортик? ;)) Домашние оценили? =) [+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Липко, ге =) [+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неть. опомнилась на полпути. Духовку выключила, содержимое в мусор. *Ээхх, на сегодня с тортами достаточно*...пошла блинчики печь.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ты даешь :) А я как-то пекла торт по новому рецепту А там крем такой необычный: яйца и молоко =)Видать, совсем я тогда от любви очумела... Могла бы пораскинуть мозгами и понять, что получится омлет омлетом =)Бееееее.... Омлет на корже, посыпанный кокосом[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все..... меня порвало..... :))))))))))))))))))))))))))))))))) Мышоныш, ты пока лучшая.... :))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще я утворила как-то давно: Был день перед сдачей диплома, звонит одногруппник просит показать, че я там написала, т.к. он - тупой и даже за него не брался. Договорились мы встретиться на м.Героев Днепра, я взяла с собой свое творение со всеми приложениями, пока показывала ему диплом, папочку с приложениями положила под попу (холодно было сидеть), а потом встала и пошла. Диплом- в сумку, а все остальное так и осталось лежать((((.Только на след. день поняла, что я утворила, пришлось все отзывы и пояснительную записку восстанавливать за 2 часа(((. отакэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в активе: - кофе с солью и кофе с содой (вкус одинаково тошнотворный)- яичница, пожаренная на средстве для мытья посуды (сильно удивлялся, почему масло так пенится)- сахар, аккуратно засыпанный в заварочный чайник (это происходит примерно раз в месяц)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))посмеялась на плите варится картошка, на столе стоит 2 чашки чая. Говорю мужу: положи сахар. Он встает берет сахарницу и уже заносит ложку над кастрюлей....но...тут мой свирепый крик выводит его из космоса)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не пробовал ключи от дома в прорезь турникета метро совать?() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я села как-то не в ту машину )) собиралась к мужу в авто, а села в другое )) и говорю еще водиле: (не глядя на него, конечно)-ну че? чего ждешь? с моря погоды? чухай давай!))))))))))))) короче, смеялись мы потом долго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После родов просидела месяц дома, потом выехала в свет и выяснила, что разучилась пользоваться общественным транспортом. Села в автобус и как заору посередине остановок : Напртив Форы, пожалуйста. перепутала с маршруткой. На меня все так оглянулись)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Падцталом:)))))) Аж слезы из глаз.[+sign]Открой себя для жизни и для любви и ты увидишь новые горизонты. Настройся на чудо - и оно произойдет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было было а потом перед дверями дома проездной в метро достать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ключом лифт открываю постоянно )) между дверей его пытаюсь всунуть ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличная темка! Я постоянно путаю клавиатуры. На работе набираю номера телефонов на калькуляторе или клавиатуре компа. А дома наоборот: "переключаю " телевизор мобилкой или радиотелефоном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня мама 13 квартиру просит в лифте нажать А я недавно веник в холодильник хотела положить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа!!! я!!!! только пропуском от офиса на турникете на выходе из метро... и всегда оглядываюсь... потому что выглядит это странно...а еще... недавно такое выдала - еду в машине с работы, ребенок сзади - "мама!", а я ему отвечаю "АЛЛО!" :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что это было не метро :) а автобус :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! Алло в домофон и при открывании двери, пропуском-карточкой в банкомат и наоборот :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда Вам звонят на домашний телефон, Вы как отвечаете? название фирмы говорите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, я мобилкой вместо мышки орудую, и наоборот и на калькуляторе телефонный номер набрать-святое))[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я на автомате выдала название компании Когда дома трубку сняла. Екс-свекр долго надо мной потом издевался :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, только что написала об этом выше :) Было :) Название компании выучила до автоматизма :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только юмором:) забыть включить чайник, перепутать мобилку или трубку домашнего телефона с пультом от компа - это бывает:)но меня вот больше пугает автоматизм некоторых действий - например вышла из квартиры, дверь на ключик закрыла, а вот пока дошла до работы и не помню, то ли закрыла то ли просто захлопнула...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение