Чем это лечится? :)

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чем это лечится? :) Решила чайку попить Включила утюг и жду. Что-то думаю чайник долго не закипает. Абзац! А это только понедельник...[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) бывает) я могу на работу, опаздывая. выбежать из квартиры в тапочках и очнуться тока при выходе из подьезда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигеть!:)))))))))) ну вы и даете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот нечего было в тему про сало бегать, нанюхались:))) сидите и тихонько жуйте свои яблочки:))))[+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) жадные вы , я ж много не вынюхаю. :) .[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень трудно встаю, побольше сплю и потом собираюсь в течение 20 минут) всяко бывает) я еще сплю, а уже еду на работу) Как то в бигудяшке одной вышла на улицу (забыла раскрутить одну)))) Быстро сняла-и в сумку отправила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно. :) .[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне чё, мне не жалко:))+ я не постюсь, на диете не сижу, могу и сало съесть и шоколадкой закусить, тока мне шота дико захотелось яблок, чесслово:))[+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы хоть утюг включили, я в чайник воды набираю и ухожу, потом уже могу залить холодной водой чай :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пару раз сахарницу и чай в холодильнике находила:))))) так что бывает всякое:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает(((( я поехала резину менять, а шины дома забыла((( Приехала , дождалась очереди, села и только потом поняла, что забыла.Ладно, прошла ТО, уехала домой и поняла дома, что забыла там куртку(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Супер, вы круче , чем я! У меня такого не было. .[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там еще продолжение было)))). Выскочила я из машины - и бегом за пивом, вышла отхлебнула (вообще-то так никогда не делаю, всегда дохожу до дома или до лавочки). Звонят, сообщают о моей тупости, я говорю, что по определенным обстоятельствам сейчас приехать не могу. говорю, что завтра. завтра они не работают.Этот манагер говорит мне : Ладно, я Вам завезу. Ну просто так я его ждать не стала, допила пиво, и нажарила мойвы. Короче, пока я выскочила забирать свою потерю, вспомнила, что не убрала сковородку с плиты))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это я такая :) Трудно встаю, завтракаю в полу-сне, быстро собираюсь и сплю еще по дороге на работу :)А таких историй как с утюгом у моей коллеги полно. Например, однажды она жарила яишницу и выливала яйца в мусорник, а скорлупу бросала на сковороду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, бывает...Ещё и хлеб в холодильник а колбасу в хлебницу.... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ржу!!! :-))) Утюг хоть не загорелся? А по теме это весна... у меня сейчас так часто, мозги как то странно встали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы жжоте:))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))на телевизионном пульте набираю телефонный номер друга и приставляю "трубку 2 к уху... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это про меня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я кипяток в сахарницу ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что? отвечает? Если-нет, то не волнуйся! А вот если скажет "Алла!, то фсё....пиво уже не поможет! :-))))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

=) А я недавно вареники сделала Хотела положить в морозилку, вместо этого аккуратно поскладывала их в микроволновку. Ну и включила, че там =)[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооооо, ярко! :))) Повеселили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? а в тортик полтора стакана соли, вместо сахара слабо? И взбить с 3-мя яйцами? И сметанки туда фугануть? И в духовочку? А? А потом ставить на место соль и лихорадочно думать "А кто стока сожрал?" и там же найти нетронутый сахар?[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение