Все, не могу-хочу сала!!!!!

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все, не могу-хочу сала!!!!! и хлеба+ мяса( стейк!!!!) и все под майонезом:((((((((((((((((сил моих боле нету.....................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня лежит в холодильнике полкило неудачного твердоватого есть невозможно, и что с ним сделать - не знаю.разве что с чесноком перекрутить, но боюсь как бы от этого перекрута не накрылась электромясорубка. а в простой у меня здоровья не хватит крутить[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продолжение темы "медведи проснулись"? ))))))) и кушатки хотят ))))стебусь, но по-доброму!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидую:))))))))))))))) салко с чесночком-о бозе.......................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу-продолжение:)))) + почти конец Поста-терпим из последних сил:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему есть соевое мясо, соевый фарш, а соевого сала нема? Такая ниша, а не занята....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот завтра, со спокойной душой,можете рыбки покушать и вина немного выпить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего ж так себя мучать?:))) сьешь шокАладку и всё пройдёт:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шокАладку-фу кака! мяса-мяса.........и много..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы щас сладеньким отравилась с удовольствием)))) ну терпи мать, немного осталось:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы это соевое проборвали:((((((((( бе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы салком отравилась бы................ "гастрономический оргазм" -я уже почти близка.............:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооооооо - у мене в морозильнику лежить - не нагадуйте!!!! Ще троха потерпітиииии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чесноком и перчиком чёрным:))+ мы такое дома называем "Крем Националь":))))[+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если правильно приготовить, то вкусно, никада не догадаешься что это соя:))) моя мама готовит племяшке, когда та на каникулы прилетает, я тоже носом крутила, пока не попробовала:)))[+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Терпите, недавно вышел указ, что сало нельзя есть до следующего поста :)Да и некачественное сейчас сало делают - я вчера вот думал посмаковать, а уплёл и не заметил... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-так долго я не смогу! что не выходные, так шашлык, тыкила :)))))а я сижу с оругцами:(((((((((мне сёдне сало снилось..................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не издевайтесь над Танюхой:))))) будет голодная и злая оно вам надо?:))))))))))))))0[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааааааааа! дахание остановилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вам не стыдно. У меня сегодня разгрузочный день. Я яблочки кушаю, буэ. :(([+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) на свежий чёрный хлеб нетонким слоем мажешь, в тарелочку красный борщик, такой людський, настоящий наливаешь и медленно, с расстановкой тащишься:)))короче, приезжайте, накормлю:)))[+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))воть я зашла в " Приятного аппетита!" есть почти уже не хочу, шас ешо зайду "все о сексе"-и можно на покой:)))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно... и будет бросаться салом... не буду )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня весь Пост разгрузочный:))) эх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы их салом намажьте )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение