Все, не могу-хочу сала!!!!!

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет редкий мужчина сможет без мяса-мой редкий:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Точно! Купууустаааа. Как я про неё забыла? Не я женщина слабая, всё шо хочу -беру. Всё в рот тяну...укусное(не надо додумывать ничё лишнего!!!). Буду седни пирог со свежемороженными вишнями печь, обожрууусь. Правда и кефира купила, шоб совесть не так крызла![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у вас пост или диета? :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она на Бессарабке повышает продаваемость этого продукта в ближайших пару дней! [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня "неправильный пост":))) пыталась............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо значит "неправильный" Тока от секса отказалась? Или ещё и от сала? (-) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"взвесив все за и против " мы пошли по малому сопративлению-отказалсь от сала и всего животного:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рискованно :) может перестать стоять :)))))))))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о "Чем ближе узнаю людей, тем больше нравятся собаки!" Вам, виноват, чего больше с собаками нравиццо ... беседовать или извиняюсь ... спать ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я обожаю сало, подчеревину, копченую подчеревину. С черным хлебушком и соленым огурчиком. Стейк люблю между средей готовности и сырым.Но в места, где готовят приличные стейки, я рылом не вышла ходить. И сводить некому. Майонез -- зло. Не надо его кушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне собаки, впринципе, больше нравятся! 99% из них беззаветно преданы, не предадут, не осудят, не сбегут в трудные времена. Чего не скажешь о людях.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стейк с кровью-нямка:))) 211-хорошо готовили стейк, колись...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"грешно смеяться над убогими":)) шутка юмора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от Вас штоле часто сбегали люди? а скоко собак Вы знали лично? :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, вот вчера как раз думала о сале (я ваша коллега, на Посту :) и обнаружила, что не хочу я его.. Я, я, та, которая нежно любит сало и шкварочки - НЕ ХОЧУ. Шось пороблено :)Также не хочу стейк. Вообще не тянет. Единственное, что хочу - это какой-то нормальный супчик на мясном бульоне. Зеленый борщик, например :) Не люблю постные супы, уже надоели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо ... уже допостились? :))))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угомонись .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это весенний авитаминоз так на збочынцив влияет?(-) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди добрыя, ну просветите меня - сгорит комбайн от перекрутки в нем полкило твердоватого сала или нет? бо блендер сдох после попытки перемолоть в большой чаше железобетонные сухари из черного хлеба :))))больше экспериментировать не хоцца[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не должОн! Порежте как можно мельче. Я мелю мёрзлое мясо. Комбайн Кенвуд. Только все полкило не запихивайте, лучше разделите на две-три части! Тогда точно не сгорит.Удачки![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кавалер не видит смысла куда-то водить, а самостоятельно я мясо только порчу надо круг знакомств менять на фанатов стейков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сёдне в обед...... подруга накладывет мне в терелку всего постного, я говорю ей: "харе, салко положи!"блина, ели б она положила -я б , на подсознательном уровне и слопала его б!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

организм требует:))) против него не попрёшь [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам бабушка травила байки про "пейте, дети, ряженку - будут ямочки в щеках как у меня" а мы-то дуры уши развесили ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение