Бывшая девушка моего парня испортила мне жизнь.

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) ну если смотреть в реге, то 11, на самом деле ... в общем больше, чем 21 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мужик, а не поймешь что... или пудрит Вам мозги, или тряпка по-жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчего же лишняя? вообще тема напоминает сюжет фильма "Вики, Кристина, Барселона" :) один в один - завидный кавалер, бывшая жена-истеричка, новая любовь... и все счастливы вместе... какое-то время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А потом? И вообще, какие, по-вашему, могут быть развязки сюжета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они жили все вместе довольно долгое время вообще - фильм хороший. посмотрите просто так, не привязывая сюжет к себе :)муж и жена - художники, творческие личности, немного чокнутые. жена - несколько более чокнутая :) прикол в том, что это была идея жены: "именно этой девушки нам не хватало для счастья". и уже они вдвоем уговаривали новую девушку остаться с ними. и они все втроем хорошо друг к другу относились, т.е. не были все вместе только ради мужчины.у меня плохо получается пересказывать фильмы ;)вообще женщины более сильные, чем мужчины :) поэтому в ситуации а-ля любовный треугольник им проще наступить на какую-то часть себя и сделать выбор, как того и требуют моральные устои общества.мужчина слабее. он не может выбрать, определиться. вот и мечется.я не знаю никого из вас троих. мне сложно делать выводы. возможно, как многие тут сказали, мужик козел. и надо обеим его послать.а, возможно, он действительно любит вас обеих и не может разорваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жизнь вы себе испортили сами! Вы позволили втянуть себя в эти хождения по кругу. Есть классное выражение, не помню дословно: если человек предал тебя один раз, то виноват в этом он. Но если этот же человек предал тебя второй раз - то в этом виноват ты сам. Вы не делаете выводов из постпуков МЧ. Какая разница сама она ему звонит, сама ли она его в постель тащит... ОН ЕЙ ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ. Не увидела я из вашего рассказа ни любви, ни уважения к вам. Они оба играются друг с другом, а вы как послушный зритель ждете когда добрый дядя объявит антракт. Не объявит. Пресекайте ситуацию сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто вам жизнь не может испортить, кроме вас самих. Из всего написанного вами ясно, что ваш молчел абсолютно непорядочный и вас не любит. Как это ни прискорбно, но у него к вам серьезных чувств нету, иначе он бы вас жалел и оберегал, а не изображал из себя непойми что. Лучше всего вам было бы перестать мечтать о нем и заняться чем-то. А то он очень хорошо устроился и упивается вашими терзаниями. Прекращайте слушать это пиликанье по вашим мозгам. Толку не будет. Если же допустить на минуту, что его чувства искренни, то, извините, он просто редкий дурак. Вам любовь застилает глаза и вы этого пока не видите, но со стороны все предельно ясно. Вы должны максимально отстраниться от него. Скажите ему, пусть приходит, когда разберется со своими соплями и научится действовать как взрослый человек. А вы еще подумаете, нужен он вам такой или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слишком уж податливый Ваш любимый. Им всю жизнь будут манипулировать. Он ме может принимать решения. Ему нужен психологический "костыль". Зачем Вам это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вы думаете, что он той девушке не рассказывает, то же, что и вам? что не может вас бросить... хочет остаться друзьями???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была похожая ситуация с моим мужем. Он с девушкой встречался (потом оказалось что мы с ней знакомы).Два года мирились-расходились.Мой муж из очень небогатой семьи, но талантливый, добрый и хороший.А девушку это очень смущало, она хотела чтоб ее на машине катали, и подарки нескромные дарили:)Когда она узнала что у ее бывшего есть я, начала всячески привлекать внимание.Я когда узнала какое сокровище нашла, сразу начала всячески пресекать общение:)В общем у нас это дальше звонков в 2 часа ночи, с просьбами :"Я у подруги задержалась, можно я у тебя переночую, или дай мне денег на такси" не зашло.Барышня не знала что на тот момент, мы уже жили вместе (через месяц после знакомства:))Я ограничивала общение любимого, оба работали, и времени побыть вместе не так уж много оставалось, а через 5 месяцев мы поженились и вопрос отпал.Я к тому написала что, есть мужчины как дети, они не могут перестроится сразу, очень привязываются к своим бывшим. Но все можно разрулить, если действительно есть любовь, и желание быть вместе. [+sign]Все пройдет, пройдет и это...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы себе сами жизнь портите, имхо...такое терпеть() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

^)))) чуть не вмЁрла))))))) а ведь правда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 вы радуйтесь, что не вышли за него замуж и у вас нет детей. скажите той барышне спасибо, что так скоро обнаружила для вас его гнилое есство. раз уж он трепется о том, что вы ему так доверчиво поведали, то что можно говорить?! если вы с ним останетесь, то подобные случаи будут повторятся не единожды. с друзьями, родственниками и т.д. конечно, если вы слишком долго будете ломаться, а он так и не отступит и завоюет ваше расположение снова, то это может научить его ценить доверие. но тогда будьте на чеку, что такое может повториться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только расставание с ним, имхо. У меня было подобное не знаю, изменял ли он мне с ней, но тоже у него были когда-то к ней чувства, потом они не общались, а потом они начали дружить! Я была очень против, а он говорил, что она его друг, я его любила и не могла расстаться с ним, потом к концу второго года разлюбила в одно мгновение и бросила его, тогда я была еще маленькая, 16 или 17 лет всегою..Да, забыла сказать ОН НА НЕЙ ЖЕНИЛСЯ! несколько лет назад...вот так... подумайте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила - был у меня ухажЁр с бывшей нам по 20 было, правда... так она курила, пила... Потом поехала к сестре на свадьбу на пару месяцев загуляла и приехала домой с новостью, что от него беременна :) хорошо, что у меня все закончилось на этапе цветочки/провожания :) но сейчас бы ни за что не хотела такого мужа = тряпка и все! он на ней так и женился :)а вопрос оказался банальным - у него была квартира, машина и дача :Dзадумайтесь = почему "его бывшая" его не отпускает.... Если тоже есть деньги: предложите "поиграть ему" = пожаловаться, что у него денежные проблемы - нужно продать квартиру/машину и снимать квартиру... Может ее попустит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 это уже не любовь...так как любовь - это высокое, светлое... И главное уважение и доверие. Имхо вы уже потеряли это... Что вы хотите? замуж? зачем вам такой муж?а через 10 лет вспоминать эту история = я бы себе не пожелала.Пойдите на водительские курсы = вас попустит = там как в школе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение