Бывшая девушка моего парня испортила мне жизнь.

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Но и вам он рассказал её жизнь с ней. Улавливаете ? и он расскажет и другой ваши с ними жизни другим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бороться нужно за себя, за свою душевную гармонию! только тогда вы станете по настоящему счастливой.а парень ваш - ему наверное не больше 20 лет...раз такой болван..в плане половых отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщина любит ушами:))) Сколько всего можно понарассказывать про любовь до гроба, а вам того и надо:))) Принял решения - придерживайся его. Я так думаю. Вы решили с ним расстаться - расстаньтесь. А вы все тянете резину, зачем и для какой цели вам с ним париться? Засовывать под каблук, высовывать? Борьба эта никому не нужная, постоянный стресс, девушки бывшие, будущие? Зато не скучно, да?Смотрите, вы написали. что он отличный любовник. Значит он для вас - любовник. А с любовниками что делают? Правильно, спят:)) Рассматриваем его только в таком контексте. Спим с ним. Все разговоры о бывших девушках, совместной жизни и интимные подробности пресекаем на корню. Только качественный секс.Можно намекнуть, что давеча с подругами обсуждали размеры своих любовников и похихикать. Ну или обсудить, что тут такого?:)))))Что он там променял, променяет или еще что вас не должно волновать. Для того, чтобы нормально его воспринимать и не строить иллюзий, вам нужна передышка. Временно не общайтесь, не поддерживайте отношений, не звоните сами и не отвечайте на звонки. Это позволит вам объективно воспринимать происходящее и определить его роль в своей жизни. Его роль как любовника. Не более.Я вам скопирую инфу с антибабского форума про санчас. Т.е. то, что нужно сделать, чтобы нормально реагировать на происходящее и принимать верные решения.[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Текст предоставил Ув. Мейсон: Ничего личного. Это бизнес. Никаких эмоций, цель ведь поставлена! Не звонить ему ни под каким видом, не встречаться, не искать этих встреч. Если ВДРУГ позвонит он, не отвечать, если его номер определился, если прорвался на домашний телефон,- не разговаривать! Типа "але, не могу сейчас разговаривать, перезвоню позже," максимум 15 секунд, разумеется, не перезванивать! ПРИ СЛУЧАЙНОЙ ВСТРЕЧЕ НА УЛИЦЕ ПРОХОДИТЬ МИМО, НЕ ОБЩАТЬСЯ С ОБЩИМИ ДРУЗЬЯМИ,- ПОЛНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ БЛОКИРОВАНИЕ! Убрать, спрятать, уничтожить все, что напоминает о нем, особенно фотографии и фетиш!Далее: Смените стиль одежды. Внешние изменения есть начало изменений внутренних. Носили спортивный стиль,- значит Ваш удел отныне деловой костюм! И наоборот. Если на работе дресс-код, найдите разумный компромис. Сходите в парикмахерскую, походите на массаж. Измените прическу. ВАМ НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, СТАТЬ СВЕЖЕЙ, ИНТЕРЕСНОЙ, НЕОБЫЧНОЙ. В первую очередь для самой себя. Вы должны САМИ СЕБЕ НРАВИТЬСЯ! Купите себе новый парфюм, подарите себе что-нибудь элегантное и ненужное - побалуйте себя подарками,- Вы у себя одна!Срочно, прямо сегодня, начните ходить в спортзал или фитнесс-клуб и по возможности на плавание в бассейн. Вам необходимо привести себя в тонус. Как внешне, так и внутренне. А нагрузки помогут Вам отвлечься от мыслей о Вашем возлюбленном. Как мысли о нем приходят,- сразу на пробежку! БУКВАЛЬНО! Это означает, что Вам нефига делать. ЗАБИВАЙТЕ ГРУСТЬ-ПЕЧАЛЬ БЕГОМ! Это к тому же еще и полезно.Вспомните свои увлечения в юности! Наверняка найдете что-то безобидное - книги, марки, музыка,- Вам лучше знать! Не было времени этим заняться? Начните сейчас! По серьезному! Хобби - великое дело! Вспомните что у Вас есть друзья,- хоите в гости! Теперь внимание! На людях, у друзей, в обществе Вы должны выглядеть абсолютно счастливой! Типа "слава богу, что мы разбежались, а то, блин, вот бы попала! А теперь - жизнь прекрасна, друзья веселы, работа не напрягает,- я полностью счастлива!" Вы должны ИЗЛУЧАСТЬ СЧАСТЬЕ И УСПЕХ! Вот увидите, как изменится Ваша жизнь, ибо уныние один из самых страшных смертных грехов! С неудачниками и нытиками скучно. Но если Вы измените себя так, как я сказал, у Вам появится реальный шанс.Теперь о запретах. Вам ни в коем случае нельзя:1. Пить алкоголь, употреблять наркотики. Нет, бутылку пива с друзьями, рюмку коньяку в баре, вина на дне рождения,- это пожалуйста. Twisted Evil Нельзя глушить в себе тоску водкой и наркотиками, или употреблять их из скуки.2. Нельзя унывать и тосковать! Если эти чувства возникают - на пробежку, или в гости, или хобби. СРАЗУ ЖЕ, при первых симптомах!3. Нельзя пытаться заглушить старую любовь новой! Так криво ляжет на старые дрожжи, что потом всю оставшуюся жизнь не расхлебаете! Нет, перепихнуться между делом не помешает! НИКАКИХ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ НИ С КЕМ! Даже в мыслях быть не должно.Обычно, чтобы прийти в себя людям хватает сорока дней. Это, разумеется, срок весьма приблизительный. Все зависит от того, с какой точностью Вы будете выполнять мои рекомендации.Не могу не добавить, что основная цель наших с Вами поступков и упражнений сейчас это избавление Вас от психологической зависимости от Вашего возлюбленного. Вы не сможете его вернуть, если будете испытывать эту зависимость. Однажды Ланселота, известного Рыцаря Круглого Стола, друга короля Артура, спросили: "-Почему ты всегда побеждаешь? Раскрой свой секрет, научи! И он ответил: -Ты должен соблюдать три правила: Во-первых во время боя ты всегда должен внимательно СЛЕДИТЬ за своим противником и УГАДЫВАТЬ что он сделает, пока он этого не сделал. -Это я смогу. -Во-вторых ты должен знать, что в бою будет момент, когда ты либо выйграешь, либо проиграшь, и ты должен уметь ЖДАТЬ этого момента. - Это я тоже смогу. - И в-третьих тебе должно быть ВСЕ РАВНО убьют тебя, или нет. -????"Поняли? Основные принципы победы у нас с Вами те же самые: СЛЕДИТЬ И УГАДЫВАТЬ, терпеливо ЖДАТЬ и Вам должно быть ВСЕ РАВНО, будет он с Вами, или нет. Последнее - самое трудное. Но если этого последнего не будет,- не будет ничего. Вы не добьетесь поставленной цели. Именно поэтому мы начали с конца. Когда будете готовы - поработаем над остальным. Так что соблюдайте мои рекомендации максимально точно. Сейчас все зависит только от Вас. И если через пару месяцев Вы скажете "Ах, Мейсон, ничего не выходит",- значит Вы плохо работали над собой. Very Happy[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если он хочет быть с Вами, то пусть принесет вам справку от психиатра что здоров. Его лечить-неперелечить. Года два там есть с чем возиться психотерапевту.[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще напишу. Это не бывшая девушка испртила Вам жизнь.Это Вы сами себе её портите. Посмотрите на себя. Посмотрите вокруг. Вы молоды - а жизнь прекрасна. И кто смеет её Вам портить кроме самоей себя?[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был такой мужчина - отец моего ребенка все как у вас, продолжалось лет 8, - то он с ней, то со мной. Сейчас он сам - обе его послали[+sign]Жду перемен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор.сколько вам лет? только честно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы даже не представляете, как я Вам благодарна за Ваши отзывы...Действительно, похоже, что такая ситуация могла бы возникнуть только среди подростков. Но мне за 30. У меня есть ребенок. И вот я встретила парня, который полюбил меня такой, какая я есть. И все было хорошо, пока не стала вмешиваться его бывшая девушка. Благодаря ей его самомнение зашкаливает.Да, можно просто взять и поставить крест. Но у меня из-под носа подло (медленно и умело) уводят моего мужчину (который все-таки выбрал меня - предпочел меня). Я хочу это пресечь. Но не знаю, как это сделать.Просто многие считают, что я ничего тут не могу поделать... Но может кто-то считает иначе??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам надо концентрироватся не на том, чтобы ее устранить, а на парне чтобы он умел держать границы. Это вообще не подобает мужчине рассказывать кому-то подробности (особенно интимные) о других женщинах. А уж тем более обсуждать это с вашей соперницей.Поговорите открыто с парнем. Без эмоций. Спросите как он видит ситуацию. Пусть расскажет в подробностях, кому какие отведены роли, что его тянет к ней, как он видит развитие ваших отношений, какой он видит роль той девушки через несколько лет если ваши отношения будут развиваться. Расскажите ему как Вы видите ситуацию. попросите его стать на Ваше место. Объясните ему, что Вы, как женщина, видите в ее действиях. Как Вы видите ваши отношения. Чаще заглядывайте ему в глаза. Когда человек врет он может чаще или наоборот реже моргать, отводить взгляд, чаще касаться носа, часать лицо и т.д. Нада показать ему что в при данных раскладах отношения не возможны. Надо их закончить или с ней или в с Вами. Минимум перевести отношения с ней на другой уровень.Думаю открытый разговор должен помочь понять Вам ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если я не пришел значит все хорошо. Скажите этой девушке спасибо. Вы всего несколько месяцев с ним встречались, пережили прекрасные моменты, на этом и остановитесь. Было бы на много хуже если бы это произошло позже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажеться вам тему стоило назвать как убрать бд моего парня))) вы для себя все решили, поверьте, мне кажеться, что он на самом деле не может решить, кто ему реально нужнее. смотрите на действия, не слушайте слова.поступки не очень хороши((((но!!! хочу сказать.. на войне и в любви... все средства хороши... мне кажеться вам этот м.ч просто дал то, что вам было крайне необходимо. почуствоватьсебя нужной и любимой. это може вам дать и другой человек.) которму будите нужны только вы.но. что каксаеться лично меня... я была в похожей сатиуаци.. бывшая девушка. измени л мне с ней. я простила.. блаблабла.. продолжает с ней общение.. вот только я документы о разводе готовлю. в сад его. зря потраченое время(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете, сделать вы можете. но она считает, что это вы подло увели её мужчину. вы же не присутствовали при их разговорах и их жизни. а она знает о вас всё, даже более, чем.вы - слабее по сравнению с ней ( не хочу обидеть, но), если только страдаете и обвиняете его бывшую, а она с лёгкостью забирает своё, так как вас не трогает и не винит , а она просто общается с ним - не домыслила я ? вы своё легко отдаёте. вы не сталкивались с болью и потерей? если вы - не вдова, то опыт расставания и предательства у вас есть.так чего ноем и страдаем ? не отдаст она его вам на блюдечке, не отдаст из самолюбия даже, а он и сам не знает чего хочет, а вы верите его словам, что даже умиляет.он -то вас предпочёл, но на сколько месяцев, если так легко переспал с бывшей ? не трогайте её даже в мыслях, лечите себя и управляйте им, вот тогда и обезвредите соперницу.и могу ошибаться, но не придумали ли вы ваши отношения с ним ? длятся они недолго, фраза принял меня такой какая я есть не затмевает ли его недостатки ? снимайте очки поскорее.измените себя и свое отношение к нему и ситуации.и чего же ему не хватает с вами, что его тянет к ней ?встряхнитесь, не стройте иллюзий. посмотрите на ситуацию со стороны здраво.мы не знаем вашего парня, чтобы давать мощные действующие советы. мы не знаем всего расклада, кто-где живет. как он с ней встречается.поэтому для начала подойдите к зеркалу и поговорите сами с собой.честно скажите себе, что понимаете, чего - нет, чего боитесь и т.п.да, могла чуток домыслить за вас ( мы вообще не знаем всего расклада, чего и как), но остаюсь при мнении, что соперницу не стоит ненавидеть, не она - причина. ненавидя её, вы не замечаете более важных вещей в ваших с ним отношениях. она - повод, но не причина. 30-летний человек это бы понял, включите логику поскорее, оцените его и ваши отношения не как влюбленная женщина, а как человек со стороны.удивительно, что вы , прочитав нас, всё еще ждете четкого рецепта: как обезвредить бывшую. и вряд ли и мой поста заставить вас задуматься иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был разговор... Все ему объяснила. Его когда-то предала девушка и теперь он также поступил со мной. Признает, что предал меня. Мои чувства ему понятны. Обещает, что ее не будет в моей жизни.А с другой стороны считает, что он ее "приручил" и теперь в ответе. Боится даже, что она руки наложит. Я прекрасно понимаю: ему с ней в общем приятно общаться - она ему поет дифирамбы, унижается. И вот таким способом она продолжает быть в его жизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы что присутствуете при их разговорах? откуда про ее унижение в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не присутствую Так он же мне рассказывает - чего она хочет, зачем звонит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вашим парнем руководит обычное желание обладать двумя женщинами, а лишней Вы станете, если этого захоте и Вам надоест эта его беготня туда-сюда. ЗЫ Что значит "переспал из жалости? Это смешно просто. Это как, у него эрекция возникает в тот момент, когда ему кого-то жалко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомните фильм "Осенний марафон"... У вас, видимо, "Весенний..." Один в один...Делайте выводы.Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он вас не любит! Вы хотите таких отношений? Если бы он Вас любил не общался бы с ней, а тем более не обсуждал бы Вас. А так с ней обсуждает Вас, с Вами её. Это вообще низко. Смотрите на его поступки, закройте уши и проанализируйте поступки. Поступки говорят сами за себя. Да Вам сейчас больно, но лучше, один раз поплакать, чем мучатся и плакать много лет. Он не прекращает там общение, значит Вы ему не дорогИ, не нужны вы ему. Прекратите общение сами с ним. Она тут не при чём возможно так же обвиняет вас, что до вашего появления у них всё было хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень верно! Надо стать такой интересной для себя и независимой, чтобы было уже все равно, кто раядом с тобой если вообще кто-то нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"(который все-таки выбрал меня - предпочел меня)" ну где вы это увидели? это вы себе внушаете? извините, может показаться что резко, но я не хочу вас обидеть. Но то что он с ней общается, то что он с ней спал, то что он с ней обсуждает вас это говорит о противоположном. Он выбрал её, а вы у него возможно, как раздражитель для бывшей, запасной аэродром, да ему с вами хорошо, но с ней лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вы верите ? ей он тоже о вас рассказывает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если он с ней переспал и общается, то это значит, что она таки не бывшая :( просто был момент расставания и воссоединения и такие моменты будут всегда :( видно, что он ее любит. Если бы не любит ее, а любит вас, а сам будь то мягким или вежливым или добрым, он все равно бы послал ее куда подальше. Он тоже умеет говорить "нет!" и умеет послать, поверьте. Не исключаю, что он вас любит и даёт вам знать, типа хвастается про свою цену, что мол все девушки за ним бегают, с ума сходят от него, чтоб вы его оценили и дорожили..... "о, мачо!".Все, что вы делали, говорили ему - вы правильно все сделали, имхо. Но а что дальше будет - это зависит от вас, мы не знаем, что у них потом будет, сейчас не время определить нужен вам он или не нужен, если его любите и не хотите терять и раз обратились сюда. Продолжайте периодически присматриваться за ним, пока не почувствуете достаточной уверенности, что не стоит с ним встречаться. Или если сейчас сможете жить без него и забыть его, то самое лучшее - как можно быстрее подальше от него. Прислушивайтесь к своему разуму, интуициям и к сердцу, тогда точно потом сожалеть о том, что ушли, не будете. Прислушивать к советам форума - последнее дело, имхо.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мудра не по годам :-) жму руку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляю...что мой бывший сейчас кому-то рассказывает....хотя нет, из него двух слов не вытянешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение