Бывшая девушка моего парня испортила мне жизнь.

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бывшая девушка моего парня испортила мне жизнь. Он, когда они были вместе, постоянно с ней ссорился-мирился. Он говорил, что не любил ее, что в душе он продолжал поиск – и вот нашел меня.Она провоцировала ссоры и сама приходила к нему мириться. Так длилось полгода или больше. Наконец, она его бросила. И мы стали с ним встречаться.Но она иногда звонила ему, видимо, скучала – хотела контролировать ситуацию.Месяц назад он рассказал ей, что у него уже есть другая. И она просто начала его преследовать. Я ревновала. А он хотел остаться с ней друзьями. И стал рассказывать ей обо мне. А она стала давать ему «ценные» советы на счет меня. Он раньше слушал ее советы, считал своим психологом. Она позвала его к себе в гости. И он пошел. И переспал с ней. Потом рассказал об этом мне. Был сам в шоке от своего поступка и решил со мной расстаться. Не выдержал, и начал звонить мне, писать, просить прощения.Мои чувства растоптаны. Я неделю не отвечала ему. А потом ответила. Мы встречались с ним несколько раз. Он говорит, что не может без меня, что совершил ошибку, что просто пожалел ее.А меня не пожалел. Говорит, что без меня не жизнь, а существование… Но выяснилось, что та девушка оказалась совсем не гордой. Хоть он и объяснил, что любит меня, она все равно продолжает звонить ему. Я сказала, что если он будет с ней общаться, то между нами ничего уже не будет. Я не сказала, что прощаю. А он все равно продолжает отвечать на ее звонки. И он продолжает ей рассказывать, кроме о своей любви ко мне, о подробностях нашей интимной и моей личной жизни. Она, оказывается, знает такое, что я даже лучшим подружкам не доверила.После его измены это стало новым стрессом для меня. Без меня места себе не находит, хочет все вернуть… но не может просто не отвечать ей. Обещает, что прекратит общение с ней, но я теперь сомневаюсь, что прекратит. Может, потому что ему это льстит.Такие были чудесные у нас отношения – несколько месяцев настоящего счастья. И он променял их на ночь с девушкой, которую не любит. Если бы не эта девушка, у нас все бы было хорошо. Но она есть. И я не знаю, как ее устранить. Как? Сказала ему: хочешь общаться с ней – пожалуйста. Но без меня. Отвечает: нет – она мне не нужна, без тебя не могу, не бросай меня.Я понимаю, что если бы он не поддерживал этой "дружбы", то она бы не смогла влиять на него. Но, может быть, кто-нибудь подскажет решение: как ее устранить?? Как у них отбить желание общаться? Потому что, если это общение будет продолжаться, лишней стану я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы и так лишняя, поймите это. если она - не гордая, то в чём заключается ваша гордость ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

єто не она вам жизнь испортила и счастье нарушила. А он. И если бы не она - наверняка был бы кто-то другой. Скорей всего, это было Ваше - придуманное Вами лично счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш парень - из разряда " и от жены не уйду, и любовницу поимею..." . Согласны так всю жизнь? - тады вперед и с песней, не согласны - в сад ох.евшего МЧ, а девица тут не причем, он взрослый и половозрелый, и знает слово "нет". Не захотел бы - не имел бы (во всех смыслах этого слова) вас обеих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто-нибудь считает, что мне стоит бороться за свою любовь? Я пыталась пережить измену, забыть его. Но он писал, звонил, умолял... Когда он признался, что все еще не послал ее, я развернулась и хотела уйти. Он схватил меня за руки: "Не бросай меня! Не могу без тебя!" Он действительно говорит ей, что любит меня. Ему кажется, что он контролирует ситуацию. Он видимо, не понимает, почему он не должен с ней больше общаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно вопрос: зачем вы слушали его стенания-грязь о той барышне ? бумеранг вернулся. теперь или вы ее, или она вас.но за того мудака даже бороться нет смысла.да и , если она - не гордая, то в чем ваша гордость, не ответили :-)его привлекла ваша временная гордость, но.... он все понимает, но любит себя, в первую очередь, и кайфует от таких страстей с обеими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже парень вас разводит... и двоих....за что бороться? если бы ему нужны были вы, он бы почти никого не замечал, тем более бывшую, и после ваших условий, имхоочень вас понимаю, но луше себя не терзать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточню кое-что В чем моя гордость... Да - была временная гордость. Но разве можно спокойно смотреть на то, что происходит?? Если бы он мне сказал, что не любит - рыдала бы и забывала его. Но ведь така любов.Да - ему безусловно льстит общаться с девушкой, которая его преследует. С ней интересно пообщаться, обсудить меня... А с кем ему еще меня обсуждать.Понимаете, он был такой душка - просто лапочка. Вежливый, добрый, щедрый...Поэтому я считаю, что дело в ней. Она стерва его изводила постоянно, сама же бросила, а теперь спохватилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он просто инфантильный болван, извините. И абсолютно безвольный куда ветер дует - туда и гнется. Такие не меняются, так и кочуют всю жизнь. Оно вам нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да никто ему не нужен...Он хочет и рыбку сьесть. и на кол сесть) Типа, мачо...Оно Вам надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Так коротко... Так больно... И так похоже на правду. А жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще кое-что... Просто есть за что бороться. Он еще и супер-любовник. (Со вздохом) был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы боретесь :)) и как? получается? мне кажется, что нет....вы боритесь за "свою" любовь, а не за ВАШУ......разницу улавливаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не улавливаю разницу. В чем она?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорогая автор, извините, что сделала вам больно. Но вы, видимо, еще очень молодая и ранимая... Вы просто еще не знаете простой истины - иногда лучше неделю переплакать, чем плакать всю жизнь... Меня даже не то поразило, что он с ней переспал, а то, что он рассказывает ей все нюансы вашей личной жизни... Ведь если измена могла быть импульсивной и случайной, то такие вещи вполне осознанны. Или неосознанны, но от этого не легче. Дай Бог ему прозрения, конечно. Но мне приятнее пожелать вам избавиться от иллюзий и встретить своего настоящего МУЖЧИНУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы боретесь только за то, что нужно вам.... лично вам....не вам и ему, а только вам......хотите бороться с ветряными мельницами? тогда вперед на баррикады....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это удивительно Да... Именно то, что он продолжает ей все это рассказывать, стало для меня вторым потрясением...Удивительно, что Вы все так верно говорите...Правда, я надеялась услышать какие-то руководства к действию, чтобы исправить ситуацию... Но понимаю, что со стороны порой виднее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы что посоветуете? Я хочу его без нее.Он хочет меня, и чтобы с ней дружить.Меня это не устраивает. Ну, это, вообще-то, объективно ненормально - то, чего хочет он. И объективно нормально то, чего хочу я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, вы, конечно, советы слушайте, но их просеевайте%))))) со стороны хоть и виднее, как вы говорите, но всякое бывает - может, не все нюансы вы описали...Вам очень хочется его вернуть, это чувствуется... Возможно, он тоже молод и у него слишком маленький опыт общения с женщинами. Просто понаивности еще не отсеял зарна от шелухи. Тогда, возможно, и есть шанс круто взять его в оборот и ...засунуть под свой каблук! Такое бывает, и не всегда плохо живут такие пары. Но! Вы должны понимать, что женщина при этом должна проявить очччень недюжинный характер. И второе - всю жизнь быть в напряге и все держать под колпаком%)))) Но я боюсь, что в вашей ситуации в той роли выступила та барышня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одно только не совсем верно Мы все уже не такие молоденькие - всем за 30. А эта "детская игра" настигла в таком "солидном" возрасте. Я о том, что такое измена и ревность впервые узнала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и есть... Все верно говорите. И она бы дальше держала его в руках, если бы не я. Он говорит, что я лучше во всем. Что после меня он уже не может быть с ней даже из жалости.Мне надо понять, стоит ли игра свеч. Поэтому хочу узнать, как мне устранить ту девушку, лишить ее влияния.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Меня это не устраивает" - от этого и танцуем :)) не устраивает, не удается что-то поменять, меняемся сами :))сколько вам лет? такое впечатление, что 15.... :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что менять??? А какой у меня выбор? Или как-то бороться или бросать его. Или смириться. Что я еще могу в себе изменить, чтобы как-то это решить? Мне, к сожалению, не 15. Но что делать, если эта проблемка настигла меня в "солидном" возрасте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели вы и правда верите, что это может решить кто-то кроме вас? вам точно не 15? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он играет с вами обeими в кошки-мышки Чувствует себя героем и мачо. Знакомо, плавали.. В сад-в сад..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение