Отказаться, или бороться?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Автор,а вы не думали,что это не бывшая жена, а вы со своей "чисткой чакров" перебощили. Судя по всему,вы тоже "бабушек" стороной не обходите. я не буду сейчас рассказывать о порче,сглазе ,привороте,может это и есть (моя мама в это тоже верит). Лично для меня ,это хорошая отмазка,когда не ладится личная жизнь. И обвинить бывшую жену в наведении порчи легче всего. А вы чем лучше ? Эту "порчу" снимаете?. Капец какой то ))).Может мужчине просто надоели эти ритуалы и он решил просто отдохнуть в "современном" мире без бабок,проклятий,порчи ,а может и барышню нашел "земную",которая вместо того ,чтоб "чистить чакры " и гнать на бывшую жену ,просто видит в нем МУЖЧИНУ,самостоятельного,с мозгом,здорового и удовлетворяет его мужские амбиции. По поводу отказаться или бороться,думаю если вы и дальше будете все недуги МЧ связывать с "порчей" и внушать это МЧ,то бороться скоро будет не за кого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понять для себя, что Вам по душе - быть с ним и "бороться" (всеми методами, которые Вы себе придумаете) или бросить его и остаться без него Многие советуют мол вспомнить, что Вы у себя одна и так далее......а кто Вас знает...вдруг наслушавшись чьих-то советов Вы бросите своего мужчину, а потом всю жизнь себя за это проклинать будете? Вы же себя лучше знаете...я бы, если любила, не смогла бы бросить, пока уже не дошла бы до состояния, когда бы уже ни у кого не спрашивала - бросать или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный совет) какая радость с того?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, Вы правы но ведь как это мучительно - ждать..Он же не ушел навсегда, он подпитывает меня надеждой ,мол надейся и жди..Мда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие закидоны? мы никогда это даже не обсуждаем Это Я могу знать куда БЖ бегает, что делает...ему ничего не рассказываю. Заказываю всякие службы в храмах, да и все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может моя тема и произвела впечатление что я только тем и занимаюсь, что бегаю по бабкам, но это далеко не так. Я знаю, что на него оказывается воздействие, но, по сути, кроме Сорокоустов за здравие, помочь ему ничем не могу.. И е-сно, никогда в ним это не обсуждаю, ну и тем более - не гоню на бывшую. Я согласна, что причины его поведения могут быть разные и не считаю, что всякое колдовство единственная причина. Но и вопрос мой в другом был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Вы правы... так оно и будет, скорее всего. Может быть просто, хотелось найти какую-то поддержку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы когда его...к "бабке" повели.....как ему сей поход преподнесли? знаете...что-то слабо вериться, что вы не обсуждаете с ним "чакры" :-)) а мужчины зачастую прагматики....и столь тонкие материи им не только не интересны....но и смешны :)) и ваши прочистки......его просто напросто могут злить.....вы не думали об этом?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте выше к кому я его повела. и повела совсем не по тому поводу. А верится вам, или нет, это Ваше личное дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала.... потому и написала....что вы его достали.....и он устал....вы его долго уговаривали.....пойти к какому-то непонятному доктору....вы думаете он глупый и ничего не понимает? он согласился....только чтоб вы просить перестали......и не верит он во все эти "чакры".....или вы ему это как-то по другому преподнесли? у меня даже фантазия отказывается работать....чтоб придумать....как это можно обьяснить мужчине.....чтоб он не понял...что ему "чакры" будут чистить :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме всего перечисленного выше, попробуйте сходить в церковь к толковому священнику. Вроде слышала много отзывов о церкви возле Октябрьской больнице.Пусть подскажет как можно защитить, закажите может сорокоуст за любимого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут то, КАК я ему объяснила и тд? это было год назад, сходил по поводу одной из проблем по здоровью, об этом и просила. Чтобы прекратить этот спор, скажу сразу, что я его не доставала и причина не в этом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) заказываю регулярно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"я его не доставала и причина не в этом..."....знаете....не знаю как это жить вместе с мужчиной и не обсуждать проблемы..... вот честно.....не знаю :-)) потому мне кажется сомнительным, что вы не обсуждали вопрос....его странного поведения с ним.....и если вы в это верите.....то вряд ли не делились своими опасениями с ним.....все.....действительно....уж лучше злитесь на меня за мое непонимание....чем на него :-)) мне все равно, а ему может полегче будет :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы можете или отказаться... или бороться...всё равно решение будет вашим)) [+sign]ICQ#: 368-701-112 \"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что его гложет, собственно? я не поняла, хоть и перечитала все посты конкретно есть какие-то проблемы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что значит его фраза? У него идея-фикс, что это расплата за все, что он сделал плохого.. (??) И так тому и быть..(Что за расплата, вернее в чем она проявляется. ? У него на работе плохо, с вами не ладится, здоровье портиться, в постели проблемы, и т.п.??? Я просто думаю, что вам попался слабый мусчина, который хочет все свои неудачи объяснить чем угодно, но не бороться за их устранение. Он не хочет, понимаете, а что вы можете тогда сделать в таком случае? Ставьте вопрос ребром, или ты становишься мужиком, или мне такая мямля не нужна! Делай что нибудь, отвлекайся, не верь, ведь по вере вашей вам и дано будет. Поэтому я думаю, на тех кто не верит в сглазы они и недействуют. А вы конечно узнайте у священника, раз верите, что можно сделдать чтоб навсегда защитить человека от порчи (сорри если неправильно выражаюсь - я не знаток). Но ему надо повышать свою самооценку, это факт! И работать над собой. Если он не захочет, нафига он вам надо? Потом все будет усуглубляться и расхлебывать опять вам (и проблемы в семье всегда найдутся, и списывать он будет всегда на грехи:( и расплату) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет радости оттого, что он не рядом? а рядом он несчастный и это тоже плохо ... зачем удерживать? [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама прошла через похожее. Поэтому понимаю и верю тому, что говорит автор Хоть и не по-Божески это все.[+sign]Всё сбывается. Только верь.В слове сила. В силе дверь.Дверь из света. Свет из нас.Всё сбывается. Сейчас.Всё сбывается. Теперь.Просто верь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете ... раз он так "говорит", то значит, это и есть правда ... есть 2 варианта: - либо он вас любит, но хочет отдохнуть от вас (ему чтото в вас не устраивает, но скрывает), поразмышлять над этим и сделать вывод - смириться или не смириться. - либо не любит, но чувствует, что вы злая или обидчивая или навязчивая, поэтому не знает как себя вести, чтоб вы не обижались на него. Вы ему просто нравитесь и не хочет вас обидеть, хочет, чтоб вы его простили и растались, при этом остаться в хороших дружеских отношениях. Видно, что он человек неплохой и мягкий, а отчасти всегда такие люди, которые не могут и не будут прямо сказать "я хочу отдельно пока пожить!", он будет всегда отмазываться или замкнуться в себе, если вы его не воспримете таким, какой есть. Может проще поговорить с ним на эту тему, если услышите то, что он так долго в себе держал,и принять и понять и простить. Тем более, если его любите, значит, хотите, чтоб он был счастлив, независимо с вами он или нет. Верно?:)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же , извините, подзаколебали этими бабками:) А откуда вы знаете, что его бывшая обошла всех бабок?:) Вот просто интересно? [+sign]Бог всё видит, а потому живу так, чтоб Ему не было скучно за всем этим наблюдать:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и не удерживаю а как можно удержать против воли? вернее, ТЕ методы не для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-то оно так)) лучше со мной, конечно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит не обсуждаем проблемы? бытовые, текущие, конечно! Но Вы же намекаете на конкретную тему. Про бабок - нет, не говорим. Он и сам понимает, что с ним что-то не то происходит иногда..но в основном, нам даже поругаться было не из-за чего, на столько все было гуд. Мне в принципе не понятны Ваши наезды..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть общие знакомые ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение