Отказаться, или бороться?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

просто любить и понять раз и на всегда, что против Любви нету силы сильней .... и культивировать эту мысл и стать выше всех дел .... а не раскисать .... хотите почитайте Посланника и научитесь сами управлять энергией Любви и тогда не одна зараза не прицепиться .... и что-то мне кажется слабовастенько Вы своего мужчинку любите .... имхо канечно .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любила бы я его слабовастенько, я бы уже жила нормальной жизнью) а не делала ему примочки во все места..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему же вы верите в свою версию о порче, а мою считаете бредом? моя куда как логичнее и объективнее :))впрочем, каждый верит в то, что хочет :))нравится верить в "приворот" я вам мешать не буду :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нафига примочки ? эту медвежью услугу делать ? мазохизм? нельзя решать чужие проблемы ...сам не гам и другому не дам ... .....имхо .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не считаю Вашу - бредом у меня есть основания верить, потому, что я знаю и случаи, когда люди от недугов избавлялись при помощи таких людей, и от конкурентов... Верить Вас не заставляю, ни в коем случае)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем поняла, о чем Вы? "примочки" -это образно выражаясь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы о нем все знаете? "Уходы в себя" - это либо шизофрения, либо другая женщина. Если мужчина любит женщину, он не оставит ее на 10 дней без очень веской причины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и трикрапка образно :)) посоветовал вам вспомнить, что ваш любимый уже давно вышел из детского возраста :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не женщина, так точно не хочу распространяться, откуда такая уверенность, но она есть. Шизофрения? Это Вы уже диагноз поставили? Вы доктор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. в такой ситуации было бы правильнее просто уйти? в жизни ведь не все черно-белое..есть еще полутона. Это же кусок жизни с планами на будущее. Хотелось бы услышать конструктив..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конструктив был выше :)) как и совет, сводить любимого к психологу :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже образно .... Вы не даете ему шанса .... если так будет продолжаться то останетесь сами ......нету толку его водить по бабкам и деткам ...пока он сам не станет сильней ... бабка и детка делают медвежью услугу ... нельзя помочь человеку который не хочет сам ничего делать .... любое вмешательство со стороны временно .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, попробуй объясни мужику, что ему надо к психологу) предупрежу вопрос о бабках: он был не у бабки, а у приличного музчинки в костюме, в обычном офисе в центре Киева...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, психологи тоже костюмы носят... () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и так но сам он сидит и тихо депрессует. У него идея-фикс, что это расплата за все, что он сделал плохого.. (??) И так тому и быть..(Понимаю, что это его выбор, но я-то его люблю и хочу помочь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

догадываюсь, в принципе но он к тому пошел только потому, что я ОЧЕНЬ просила, а дальше уже тема закрыта..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите помочь? разрешите ему стать мужчиной :)) пусть он сам попробует справится с этой проблемой....он сейчас ушел...да, вы переживаете, но ведь вы не знаете может быть он как раз сейчас и пытается с ней справиться :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, я расскажу. я понимаю, что Вы хотите ему помочь. я также понимаю, что + Вы не знаете как. не знаете потому, что то, что Вы практиковали раньше, не помогло.и пока у Вас есть чувство к этому человеку, я также понимаю, что Вы будете пытаться ему помочь. почему бы Вам не прибегнуть к альтернативному методу помощи, к тому же психологу?не факт, что психолог поможет, ищите еще и еще другие альтернативы.и это будет продолжаться ровно до тех пор, пока у вас будет взаимное чувство друг к другу. а взаимные чувства - это ведь так хорошо![+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Явно, что у него какие-то психологические проблемы. Может, что-то мучает его, притом настолько сильно...А что, после бабок ему сразу легче? Но бабки не копаются в его внутреннем мире.Помню себя в 1998 году. Лето. Все отдыхают, радуются лету, а мне нерадостно, сижу и будто ни с того, ни с сего плачу. Соседи говорили родителям, что меня к бабке надо. А дело в том, что я пережила стресс, моей жизни угрожали, жизнь после этого показалась бессмысленной, хотелось куда-то убежать, но об этом я не могла рассказать родителям.Может, и у Вашего мужа что-то случилось, что мучает его, а рассказать он не может, и бежит он не от Вас, а хочет убежать от себя?Я не психолог, в этом мало понимаю, но к профессионалу обратитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забей. займись чем угодно. пусть сам определяется. по карйней мере если вернется- это будет его выбор, и в след раз тебя не будут винить в том, что ты на что-то влияешь.планы если что нах, можно других настроить. жизнь не заканчивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любить можно и на расстоянии... было бы желание научиться ... () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мысль о том, что вы его просто достали ни о чем не говорит? Вы по ходу не только чакры чистите, а еще стараетесь быть мягче, добрее, терпимее, снисходительнее, а также прочистить другие части тела качественнее (могу извиниться). И правда, снимает, как рукой, или чем еще. А потом... Все возвращается к естественому ходу дел. Он жалеет. Да и вы тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, наврал. Просто депрессия тоже покатит. Она может быть с вами и не связана. Тем более, с беганьем бывшей жены по бабкам. А вот ваша забота ее чутарь облегчает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь контактами бабки, у которой снимали порчу очень надо. пож-танапишите на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати....на депрессию очень похоже.....особенно если достала.... и хочется просто сбежать......автор, вы знаете.....луна тоже на людей может влиять....может это у него лунные приливы.....а может быть вы со своими постоянными закидонами....в сторону его бывшей его просто достали.....не сможет нормальный мужчина....долго это терпеть....вот и сбежал.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение