Хочу замуж, рожать детей и заботиться о муже - разве это плохо?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это не плохо, но и не интересно Вот мои последние поклонники влюбились в меня из-за моего ума, кругозора, из-за того, что им было со мной интересно. Я милая на вид, но не красавица, то есть их явно не ноги и сиськи во мне привлекают.Все (мои мужчины) говорят, что девушка, одновременно и красивая и умная (как я, хотя я просто симпатичная, до красоты там далеко), и сексуальная и интересная, и веселая, и незакомлексовання -- это большая редкость.И я знаю, почему редкость. Ведь такими не рождаются, а становятся. Нужно море опыта, экспериментов над собой и людьми, работы над собой и своими мозгами, надо достичь определенной независимости личной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не плохо, но и не интересно Вот мои последние поклонники влюбились в меня из-за моего ума, кругозора, из-за того, что им было со мной интересно. Я милая на вид, но не красавица, то есть их явно не ноги и сиськи во мне привлекают.Все (мои мужчины) говорят, что девушка, одновременно и красивая и умная (как я, хотя я просто симпатичная, до красоты там далеко), и сексуальная и интересная, и веселая, и незакомлексовання -- это большая редкость.И я знаю, почему редкость. Ведь такими не рождаются, а становятся. Нужно море опыта, экспериментов над собой и людьми, работы над собой и своими мозгами, надо достичь определенной независимости личной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, я вас не понимаю. и чем дальше, тем больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если чувства развиты настолько, (+) что носки мужа тебе не воняют и ты их стираешь так же легко и просто, как и свои трусы ( не обязательно красные), то это никаким боком к сочувствию... имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та лано....дались вам эти носки....стиралка есть ? :) а вообще мне кажется, что когда встречаешь своего человека, то такие мелочи, как носки забываются на-ура....главное, чтобы вместе уютно было и не было игры в одни ворота....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да.......не любите мужей и да здравствует семейный брак... шо-то где-то у вас сбойнуло в желаниях...смотрите как нажелаете...да потом как это свершится - не обрадуетесь...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда думала, что чувства выражаются в чем-то другом, а не в стирке, хотя, у кого как....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите с полки пирожок (-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикол а о детях, которых вы родите кто будет заботиться?муж не маленький поди, и сам сможет о себе позаботиться.Ну и приоритеты нынче!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если сама не любишь, то все это будет не в кайф - дети, заботы о муже и всё такое прочее....Это ж каторга с нелюбимым то - лучше тогда вообще замуж не выходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из статистики: "Мода - это наиболее повторяющаяся варианта" Т.е. то, что больше всего и чаще всего повторяется, то и модно.А ценилось всегда все индивидуальное, это раз."Рецепт счастливой жизни есть у каждой семьи. Главное найти этот рецепт" - это два.Я осознаю, что я мамка для мужа. Точно также я и партнер, и советчик, и любовница, и друг, и подруга. И мне плевать на мнение кого-то в этом вопросе. Моя жизнь, как хочу так ее и строю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судят не по словам Что относительно его поступков?Детей не хочет...от вас? или вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это хорошо, но кое-что не хваатет() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот тоже так хотела независимости, так хотела ну и не только хотела, я еще и работала над этим.Только вот незадача - когда я получила эту самую независимость, и моральную, и материальную, и личную, и карьерную....мне так вдруг захотелось быть зависимой...от всех и от всего."За что боролись, на то и напоролись"И еще, всей твари по паре, так ведь написано? Так может ну ее, это независимость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ИМХО это малодушие если цель именно иметь семью и ЗАБОТИТЬСЯ о человеке, который рядом, то "нормальным графиком, не переживая за зароботок" это конечно возможно, но на самом деле вероятность из области случайных цифр. Если Ели Вы любите человека, и отдаетесь семье, то ситуация может сложиться таким образом, что вкалывать придется еще напряженней. Или понятие "мужского плеча" включает в себя основную материальную составляющую? Тогда честно называйте вещи своими именами - Вам хочется удачно выйти замуж за очень хорошо обеспеченного человека, потому что жену которая работает " в охотку", с "нормальным графиком, не переживая за зароботок" может только хорошо обеспеченный мужчина. А это уже из области "принча", которая ИМХО приняла щас размеры эпидемии, типа сама я устала, и покоя хочу и в принципе ничего из себя особенного не представляю, но "принча" мне подай. Мечты мечтами, а жизнь жизнью. Ваша жизнь это только Ваша жизнь, Вы сама себе хозяйка и сами должны решать свои проблемы, и вопросы "покоя". А семья это семья,...опять таки не с целью обеспечить женщине покой и мат. благополучие она создается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение