Хочу замуж, рожать детей и заботиться о муже - разве это плохо?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу замуж, рожать детей и заботиться о муже - разве это плохо? почему сейчас так тяжело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чем тяжело? а желание ваше даже очень хорошее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немодно это стало, да и мужчинам нужны независимые, целеустремленные женщины а я хочу тепла и уюта, "сильного мужского плеча"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звідки така занижена самооцінка? можу висунути гіпотезу, що у Вас - Весна. До липня має трішки попуститись :)або ж - не втрачайте шанс, закохуйте, виходьте заміж, народжуйте ще до Нового Року (якраз встигнете, якщо сьогодні-завтра "почати"), піклуйтесь про чоловіка і дітей...Це класно, якщо саме в цьому Ви - щасливі.А бути щасливою - це особистий смисл життя кожного, хіба ні?[+sign]Людина має право нічого не робити, але жити цікавіше їй від цього не стане (c) Haroldпогодуйте малечу (див. регу) ^___^[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо якщо трапиться так, що стосунки із чоловіком будуть як у мене з моїм колишнім, то потреба у "сильному плечі" відпаде сама собою :)[+sign]Людина має право нічого не робити, але жити цікавіше їй від цього не стане (c) Haroldпогодуйте малечу (див. регу) ^___^[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно про "немодно" подробнее? а что модно? а что будет если сделаешь немодно? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит встречаюсь не с тем человеком.....(. Детей от меня не хочет, замуж не предлагает, значит не любит((( Он и ни разу не говорил, что любит. А должен? Хто поймет этих мужиков.... Может поможете советом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм :) мій екс казав, що любить, і де він зараз? Є люди, які не кажуть слів "я кохаю тебе", проте вони діють. Я - з останніх :) дуже не люблю виражати емоції словами.Вашого чоловіка (в широкому смислі) зрозумієте тільки Ви (ну і його мама, можливо). Плюс спільні діти в майбутньому.Все, я тепер працюю виключно на чітко поставлених умовах. Не "Кохана, давай відкладемо це на пізніше", а "Кохана, у нас зараз скрутна ситуація, давай про це поговоримо за півроку, а тим часом перевіримо цей і цей пункт"[+sign]Людина має право нічого не робити, але жити цікавіше їй від цього не стане (c) Haroldпогодуйте малечу (див. регу) ^___^[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буде соромно перед подругами :) саме на цьому і грає мода![+sign]Людина має право нічого не робити, але жити цікавіше їй від цього не стане (c) Haroldпогодуйте малечу (див. регу) ^___^[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тяжело? сейчас? да ну ладно.... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как можно хотеть заботиться не известно о ком? Вы говорте о каком-то там будущем муже, к-го еще и на примете-то нет.Что за самоунижение такое? А потом женщины удивляются, почему к ним относятся хуже, чем к собаке?Я бы еще поняла, хочу любить и быть любимой, хочу материального благополучия. но хотеть быть ложкомойкой......И кто Вам мешает рожать, например? так же ж можно всю жизнь прохотеть, я таких знаю, уже по 40, а все хотят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему нельзя? ведь люди заводят котов, собак, хомячков - заботятся о их, любят, туалет им меняют, кормят, иногда какашки с хвоста срезают, смывают чем муж хуже? а он еще и удовольствие обязан доставить :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Другой бы спорил, я не стану. Только хомячОк жрет гораздо меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока того исполнения обязанности дождешься (или добьешся), так легче хомячка завести:))) вон внизу в темке ваще хомячок-циркач предлагается...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разные мужчины встречаются...я бы слово "немодно" здесь не употребляла... (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему самоунижение ? у девушки есть реальное "хочу" : замуж+рожать+заботиться... Мысли материальны.... значит будет так, как хочется.....Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо просто ничего другого вы делать не умеете?:) тяжело..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

злые вы, деффки () л[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как меня бабушка спрашивала: "Ты хочешь замуж или за этого человека?" :) Если просто замуж, так это решается на раз-два.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем плохо рожать детей и заботиться о муже? Каждому свое зачем обижать автора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно, что устала я от работы - напряженная, нервная, умственная работа, тем более сутками хочу покоя. Работать я и замужем буду, только с нормальным графиком, не переживая за зароботок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем автору обижаться, если это действительно так? это был всего лишь вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поднимаете свою самооценку? .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос был задан в форме, предполагающей, что автор ничего делать не умеет. ИМХО, корректнее было бы спросить "А что Вы еще умеете делать?" Или "Чем по жизни занимаетесь". Но это тема для другого топика - о толерантности и уважении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потребность о ком-то заботиться - это аномалия?) когда человек одинок, ему хочется, элементарно кому-то носки постирать, ужин приготовить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение