Хочу замуж, рожать детей и заботиться о муже - разве это плохо?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бред, как мне кажется. Послушайте только, как это звучит: "хчется кому-то (кого-то еще нет, т-е все равно кому) постирать (фу) носки".Конечно анамалия.Норма - это когда люди хотят любви, ласки, секса, денег наконец-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это так кажется сначала, что просто замуж хочется, а когда начинаю предлагать, вот тогда и понимаешь, что носки стирать сможешь только принцу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовь превращает любого в глазах девушки в принца))). Так что главное, что бы тебя парень любил, а остальное свыкниться а от противных обязанностей можно отмазаться... если любит ОН
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Настоящая женщина (из тех, которых можно в Красную книгу заносить): "стерпится", "был бы милый рядом" :) По теме: есть хороший сантехник. Можно сказать, сантехник-сан. Высокий, молодой, холостой, хорошо зарабатывающий. Пьет только по праздникам. Ищет женщину с жилплощадью и склонностью к домашнему хозяйству. Берете? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть денег хотеть и секса - это нормаль, а отдавать нерастраченные чувства - нет?) нууу, не соглашусь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что , кажется, разговор шел о вонючих носках... какое отношение они имеют к чувствам? Если чувства развиты только на столько, что бы постирать носки, то это достойно сочувствия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня не так поняли!!!!!. Я же сказала, главное, что бы любил ОН... и если ты (девушка) мыслит трезво (а не в мире фантазий), она будет искать блага для себя и детей (туда можно занести мат. положение, жилье и др. благи) и не будет руководствоваться только своим представлениями-фантазиями о МЧ. Если все устраивает, мужчина тебя любит, блага все есть - можно привыкнуть к человеку. Я это имела в виду!!!!!!!!!!!! Можно себе спокойно жить, рожать, заботиться (в меру), и если совсем скучно - любовника завести (того же сантехника ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что бы женщине быть счастливой а браке - нельзя любить мужа!!!! по крайней мере больше, чем он ее иначе мужчина начинает пользоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, вот именно в описанном сантехнике даже я ниче плохого не вижу)))) сдается мне, что нам о нем кое-что недрассказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересное кино! Да он знаете как любить Вас будет - хозяйственную да с жилплощадью! Закачаисси! :) И зарабатывает он хорошо, и машина есть, и будете за ним как за каменной стеной. Че, не? ;) Не хочется? Тогда не надо ляля насчет "привыкнуть" к человеку. Вот стукнет Вам лет семьдесят, тогда и привыкайте (и то, может, не захотите). К такой семейной кроликоферме по разведение полезного зверя. А сейчас лучше любить, страдать, волноваться, радоваться, с ума сходить. Жить, короче. И дети любви всегда красивее, чем дети привычки :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас уверяю, ЧТО уметь рожать детей и заботится о муже это очччень много и нафик тогда все остальные цели в жизни если не ради семьи и создания близости с близким челом.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. влюбиться в МЧ, любить его и плакать в подушку, имеючи только секс? Бывало ли у кого-то: взаимная любовь, обеспеченный мужчина, который хотел семью и любил детей? Есть ли в жизни такие истории?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или еще лучше- залететь от "любимого" и требовать любить из жалости - БРЕД ЭТО!!! 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..............в благодарность на заботу мужа о семье и своей жене, благодарность и проявление любви женщины на любовь мужчины к этой женщине Разве это плохо???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше всего любить взаимно и строить мат благополучие вместе, с нуля тогда все по чесноку, и муж не попрекнет куском в случае если его любофф улетучится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обеспеченные мужчины сейчас не редкость и свободных людей среди них немало...но они очень боятся заводить семьи, в каждой женщине видят только охотницу за своими деньгами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она у меня не падала. забочусь о ребенке, по мере желания о муже но это не единственный вид моей деятельности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть терапевты, а есть хирурги иногда правильно заданный вопрос очень отрезвляет. Тем более от незнакомого человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если не падать в крайности? Близость с челом и рождение детей не означает конец собственной жизни. уметь заботиться это много, но не всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тяжело пишите, ниф не понятно вы ему любовь, а он вам заботу, деньги, тыл? это действительно сложно, вернее не выгодно. любовь приходит и уходит, а союз должен быть из равноправных партнеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он мне любовь, ответственность за семью, опору, а я ему свою любовь и заботу, уют и ласку уважение обоюдное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по - моему все равноправны))) а как сейчас бывает... мужчины боягузы и лентяи с огромными амбициями, ищут себе "достойных", не предлагаючи ничего взамен и считающие, что женщина ДОЛЖНА сама зарабатывать, сама за ним ухаживать, сама рожать(без штампа) и о детях заботиться, при этом быть ласковой, его любить и лелеять и не дай бог сомневаться, что однажды он каким то образом станет миллионером и будет делать, что ему хочеться и не работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда прийдется работать:) а после работы ласку и уют никто не отменяет. материальная зависимость в наших широтах ведет к неравенству
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приглядитесь к мусульманам не шутка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с удовольствием буду работать, мне нравиться то, чем я занимаюсь я хочу семью и мне нужен мужчина, поддерживающий меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение