Дачка

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо конечно, пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вышгородское ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в калиновке в дачном кооперативе (макаровский р-н) продаются дачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

c домом? [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь. тот вариант что мы рассматривали там вода везде вокруг, включая ручей на участке. комары и полчища комаров- разные вещито что покупаем сейчас- озеро 500 м, это лучше чем 10м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы на Десне отдыхаем каждые выходные летом, комары там есть но не много. Как вспомню Броварское направление, там их просто полчища. Им что день, что ночь. Возможно из-за болот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вышгородское направление, переезд через дамбу может занимать в выходные до четырех часов . Там есть дачи с другой стороны. Заезд с Троещины. Вот это класс.На этой тоже очень хорошие места, но эта пробка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дамы! Мы тут думаем мамин "домик в деревне" продавать Бориспольское направление 40 км от города, добротный домик с удобствами, много соток, сад плодоносящий - сколько это все счастье может стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера любовалась на нее, искали с мужем по карте. По км-жу получилось далековато, но и цена ниже среднерыночной, ищу подводные камни. Я настолько неспец в частных домах, что боюсь не рассмотреть неправильную проводку (что страшно), неграммотную отопительную и водоснабжающие системы. Вообщем у страха глаза велики. Но этот дом видела и думала...Может нужно ехать со специалистом? Или это в любом случае кот в мешке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас на даче их просто нет. Броварское. Были у друзей - Бабинцы - ужас. И еще стрешнее - осы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы на мой вопрос ответили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со пециалистом, это во-первых во-вторых, поинтересоваться у тех же соседей, как у них там с грунтовыми водами и все такое.. Кстати, таких вариантов не мало ,т.е. это предложение - не клад)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была у меня дача... до водоема метров 400-500, до леса ближе. И вот сейчас, прямо на берегу реки. так вот. такие полчища комаров, как были ТАМ, я больше нигде не встречала.. Уж на сколько меня комары едят с аппетитом ,я Вам скажу, что при современных возможностях комары - не проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Броварское - Рожны ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте более подробные описания) сколько соток, населенный пункт, какого года дом, из чего, метраж, этажность и тд.. Какие достопримечательности, фото дома желательно)От 50 штук -однозначно! имхо, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой что-то мало, не верится мне. Я не видела просто ничего подобного. Звонила по ссылке выше, не берет трубу контакт, по обоим номерам. Может вообще недоразумение какое-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подробно: Горобиевка, 40 соток, дом деревянный обложен кирпичем - года не знаю, ужасно теплый (проверено этой зимой!!), 1 этаж, по метражу сейчас ничего не скажу, если заинтересует - разузнаю более подробно, ну и сфоткаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще мне интересно, почему многие хотят именно дом в селе? мы, покупая дачу, долго думали по этому поводу. Мои аргументы "дом под присмотром, ближе к молоку-творогу" и т.д. были нещадно мужем разбиты. Поэтому принципиально хотели в дачном поселке. какие у Вас взгляды на это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клад. я же ищу там-же где и Вы.... То есть то, что я хочу я вижу не часто. Почему 2 крайности обычно: или дворцы по 200м и более или деревянные сарайчики, не в прямром смысле.. Вот по Вашей ссылке практически то, чего я хочу..... иии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне это место не подходит) просто предложение запоминающееся) Я искала конкретные направления и ближе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если в районе 100 км, домик в селе, то очень реально) конечно, такие небоскребы (3 эт)-новостройки дороже будут. Но 35-45 реальная цена на 60-70 км
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дача, если не собираетесь жить круглый год, а именно как на даче - в сезон что касается молока и всего такого, то везде в дачных кооперативах есть мини рынки, либо просто развозят селяне и продают...Я в селе не хотела, т.к. не готова следить за домом круглый год, чтобы по моему участку носились чужие куры и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже, что к лету цены уже падать не будут, есть оживление на рынке. А я на это расчитывала.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за дачный. варианты с селом и чистым полем не нравились чисто поле еще называют коттеджным городком , если рядом 5-10-15 домов строится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение