Дачка

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дачка Очень хочу дачку. Можно ли самому ее найти :). Км 60-80 от Киева. С каким-нибудь домиком.Только не северное направление. Без услуг агенств.С чего начать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дать объявления о желании купить дачку. С просьбой -агенствам,не звонить,на всех порталах недвижимости,в газетках .И постоянный мониторинг предложений.Хотя агенства иногда подсказывают в каком направлени что и почем продается.Можно проехаться самому ,в направлении желаемой дачки и поклеить там объявки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начинать с Авизо и районных газет, и-нета Если знаете, где именно хотите - поехать туда, внимательно посмотреть-пощупать пустующие домики, расклеить объявления типа: Продаёте? Куплю домик за столько-то денег + ваш телефон, и будет вам счастье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда ехать понятия не имею В прошлом году ездили искали с мужем. Незная расположений дач :(. Ес-но ничего не нашли. Одни села.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может кто посоветует куда ехать (где много дач) Чтоб самим походить и посмотреть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите карты в и-нете (адреса не подскажу), когда мы искали, то попадались такие, где хорошо видно где дачи, а где сёла, и что там вокруг есть. Или обычне бумажные краты посмотрите. А ещё люди в объявлениях обычно пишут, что они продают - домик в деревне или в дачном кооперативе :)А почему село категорически не хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем Северное плохо? Это к Чернигову?[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за совет Село не хотим :). Да думаю соток 6-10 хватит с головой.Карты нашла но все они не очень подробные. Сижу два дня, смотрю цены в нете. Это ужасно. Нужно самому ехать искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в свое время просто ездили по селам где нам нравиться и спрашивали у местных кто что продает- многие только раскачиваются думают, а еще ж объявления надо давать и тд, а тут вы уже с купюрами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В принципи согласна и на Север :) Да, Моссковское-Черниговское направление.Если будет что-то хорошее :)Но у нас там у родичей дачи. А так хотелось бы не видеть их хоть на отдые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и мы так ездили Сейчас ищу расположение дач, хотя бы :).Там к председатею можно. Он думаю в курсе будет.Девочки, посоветуйте куда ехать :)Хочу скроооомненький домичек :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если немного систематизировать полученную информацию, то ничего ужасного :) и ещё - объявления абсолютно не передают сути продаваемого. Таки нужно смотреть и "щупать".У нас был забавный случай - всё, что о домике написано в объявлении - очень соблазнительно и чистая правда, но домик оказался непередаваемо страшный :) А то, что имело весьма скромное описание - самое оно оказалось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня родственники думают продавать напишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы думаем продавать, пока только с ценой пытаемся определиться. Броварское направление интересует? Академсады, 20км от Киева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне бы обмен дачами сделать. Вот мечта. Есть близко и скромненький домик. А хочу подальше. хоть за 100км, лишь бы комфортные условия... Надоел биотуалет на улице в будке и душ там же из шланга. Как думаете, как далеко забраться нужно, чтобы без доплат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делитесь куда писать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом я не советчик, к сожалению. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда писать? Ко мне в почту, через регу.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы хотим продать в Барышевском р-не домик с верандой, колодец, сад , огород, за домом две огромные березы, участок 36-50 соток приватизирован. Недалеко лес, озера, хорошие соседи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы хотим продать в Барышевском р-не домик с верандой, колодец, сад , огород, за домом две огромные березы, участок 36-50 соток приватизирован. Недалеко лес, озера, хорошие соседи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это сколько км от Киева ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

едете в дачные кооперативы находите председателя и он вам рассказывает кто что предлагает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я поняв Адресок бы :) куда ехать :)На карте кооперативы не указаны :)Жду советов.Большое человеческое спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это 65 км ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение