Вот собралась пойти на свидание, и до сих пор не знаю зачем мне это?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот собралась пойти на свидание, и до сих пор не знаю зачем мне это? Замужем 10 лет, 2 детей.Мужа уже не люблю, хочу развестись - но страшно, я пока в декрете, денег мало зарабатываю.Парень младше меня, некиевлянин, зарабатывает меньше мужа, разведен, ребенок. Знаю я его совсем мало-мало, короче, совсем не знаю.Замуж я больше не хочу. Сексом с парнем не тороплюсь заниматься. Мщу мужу? Скучно в декрете? Самоутверждаюсь? Драйв-острые ощущения- адреналин?Покидайте в меня камнями, может я придумаю чего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весна это , хочется внимания и восхищения - ну я так думаю ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

член на член менять, только время терять.................... Понимаю, если бы любофффф или мат. интерес, а так.....................не вижу смысла......ради адреналина...............тоже может быть...[+sign]\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не замуж, не за сексом- действительно тогда зачем? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас щас... выпью кофе, сердце открою ...и всю всю правду скажу:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виитааа ... а мну так хочется узнать про историю возникновения и кворум )))) - мона где-то написать об этом ? если,конечно , есть время и желание ))), пасиб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 почувствовать себя привлекательной и кратковременная смена обстановкида и чем чёрт не шутит...вдруг что-нить да сложится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как зачем? адреналин все таки ...:) намного больше, чем прыжок с парашютом. .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нее, смысл есть: размяццо, потренироваццо..Чтоб когда "придет ОНО (чувство) большое, как глоток", быть в хорошей спортивной форме...)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может правда весна и хочется быть привлекательной. А то я договорилась, а теперь сама себе удивляюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто развеяться и почувствовать себя женщиной, которая нравится мужчинам ..[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в вас камнями положительно или отрицательно покидать?:) .[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вам угодно. Забыла еще сказать, что парень хоть и разведен, но кто-то у него есть. А инициировала знакомство я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вам угодно. Забыла еще сказать, что парень хоть и разведен, но кто-то у него есть. А инициировала знакомство я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу ... не тот адреналинчик ... не тот ... вам что в жизни нечем заняться? не в обиду.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите к стоматологу. если уж так хочеться адреналина. Вчера пока во рту слепок сох, этот лекарь, успокаивая меня, руку гладил, то просто руку на мою положил Весна!!!. Я еле сдержалась, чтоб не плюнуть ему этим слепком в рожу. И х...н его знает, может это нормально так успокаивать пациента?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо что не к гинекологу))) .......[+sign]Я, как бабочка из коллекции,Пригвождена днем рожденияК этому пространству и местности,К этой стране и к этому времени,К этой земле, воде, воздуху, пыли.Здесь все говорят: "В тебе есть стержень!"И никто не замечает моих крыльев[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И туда тоже можно:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он бы ногу гладил... [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще можна к массажисту опять -же приятное с полезным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он бы все погладил))) ........[+sign]Я, как бабочка из коллекции,Пригвождена днем рожденияК этому пространству и местности,К этой стране и к этому времени,К этой земле, воде, воздуху, пыли.Здесь все говорят: "В тебе есть стержень!"И никто не замечает моих крыльев[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слуште, ну если душа не лежит, то мож не надо? а? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не надо ходить на какие-то сомнительные свидания, тем более секс автору все равно не нужен и чего туда запросто так переться?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение