Вот собралась пойти на свидание, и до сих пор не знаю зачем мне это?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так состоялось свидание или нет? На когда назначено было? мы ждем отчета))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня выбрали день. Расскажу обязательно. Уже опять хочется пойти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну сходите конечно, развеетесь хотя бы, а свидание - так, предлог для вылазки))) Презики не забудте (мало ли что))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Презики не в этот раз. Эт точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне это не нужно. Самое лучшее для меня со мной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему вы просто руку у стоматолога не забрали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему вы просто руку у стоматолога не забрали? Или забрали? И вас это все же взволновало, если вы в моем топе об этом пишите? Я без наездов и обид. У самой похожее было, стесняюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему вы просто руку у стоматолога не забрали? Или забрали? И вас это все же взволновало, если вы в моем топе об этом пишите? Я без наездов и обид. У самой похожее было, стесняюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руку забрала, но с зубом еще много работы-впереди коронка поэтому хожу. но меня это не взволновало, а скорее задело и вообще такого не понимаю. Я хотела заключить Договор страховой АСКА с нормальной стоматологией в Вышгороде, чтоб не мотать в Киев, потому что не накого оставить детей. Хожу после того как муж приходит с работы и сидит с детьми. Но зуб доделаю, возьму акт на всу сумму (причем не малую) и больше туда не пойду. П.С. Я не стесняюсь потому, что я ничего такого не делала. А Вашем топике написала, потому что мне не понято: кКак можно ходить на свидания когда есть семья, как может быть приятно прикосновения чужого человека?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Явно незачем. Лучче с детьми дома пообщаться лишний часок... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы что на самом деле хотели - замуж? серьезных отношений?))) Давайте не будем путать грешное с праведным. Для автора это вроде ни к чему не обязывающий флирт. Мне, например, в такой ситуации глубоко фиолетово, что он там себе подумает и нафантазирует. Все мужчины, если они заинтерисованы в женщине и она не родственница, воспринимают ее, прежде всего, как сексуальный объект. И это хорошо и правильно. Этим можно и нужно пользоваться.Тут же не соит вопрос - "дать ему или не дать?" и "что он потом обо мне потом подумает?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повеселили, ага)))))))))))))))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С детьми, конечно, лучше. Согласна. Справедливая критика. Гложет даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С т.з. мужчины, и мужа - то да, а то, что у женщин от этой стряпни и пеленок крышу рвет, то это ж их проблемы... Чего уж там..... на свиданки бегать могут только М, а Ж - дома сидеть, сидеть, я сказал....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж все думаю-думаю чего это меня потянуло. Приятно внимание молодого сочного мальчика (гы, мальчику лет 30), приятно, что он явно волнуется, хотя вниманием женским не обделен, приятно, что ему льстит мой интерес. Короче, развлечения у меня какие-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убогие, развлечения эти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но пойду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Началось у нас тогда как роман. Сперва были встречи, гуляния по улицам города, посиделки в кафе, поцелуи в сквериках на скамеечках.. Потом предложение секса.Дальше уже свидания в сауне, дома.. Разговоров о серьёзности отношений не было с его стороны.Я теперь понимаю что у нас было что-то типа дружеских отношений с сексом.Ну а потом мне надоело это. Я познакомилась с мужем, вышла замуж. Сообщила тому моему другу об изменения в моей жизни.Он продолжал со мной общаться по интернету, но уже не звонил. Но он ко мне вдруг приехал в день свадьбы. К нам с мужем домой. С букетом роз. Хотя по телефону перед этим по моему голосу мог понять что его приезд не желателен (позвонил на мобильник и сказал что едет ко мне, поздравить меня со свадьбой! И на фига ему это надо было?).И в конце концов я порвала с ним всякие отношения и общение.Я забеременела от мужа, Друг тот узнал об этом. Но у меня случился выкидыш потом. А друг тот мне потом сообщил что и его жена забеременела. Я стараюсь не думать теперь о моём романе с женатым мужчиной. Отодвинула подальше у душе всё это.Теперь я счастлива с мужем. И думаем снова попробовать сделать ребёночка в мае месяце этого года. Хотим дочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я желаю вам удачи. Ребенок и у меня не сразу получился, и у всех подруг тоже, так что - ничего, все у вас получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы просто так не побежал. Только со смыслом ;-) хихи .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все бегают только со смыслом, просто не признаются, хи-хи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если я правильно поняла и смысл- переспать, то пусть такое желание будет скорее приятным течением флирта, так сказать - неразочарованием, желанием продолжить знакомство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как женщина опытная, удовольствия в потрахаться с первым встречным больше не нахожу. Да и сексом я не обделена мужем. Так что тут другое, хотя и не без фантазий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отменила свидание, не хочу -легкомысленно и несерьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение