Караул, как бороться с неряхами - женщинами?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ээээ, а самому помыть? Или не царское дело?:)))) Или посудомойку купить, по благородному если. И ваще, или принимаете такой как есть или растите здоровый пофигизм, рукавом тарелочку протер и покушал:)))) Пища в организьме удержалась - значит жить будете:)))))))Уж не знаю, кто хуже - неряхи или чистоплюи.[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно за нами поубирать например))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че за другим человеком мыть? она пачкала пусть и моет)) И не вижу в этом чистоплюйства - просто реальное желание жить по человечески а не в сарае.[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ряха. Ряха страшная, патологическая =) Бабуля приучила Но способа борьбы с неряхами не знаю. Только брать и убирать самой, если не нравится.Мужа приучила относить грязные носки в корзину только путем выбрасывания этих самых носков, валяющихся где попало =)[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо значит помыть)))? а очередь??? там оговорены дежурства были , а этот - сачек) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плавали, знаем. Кое-что получилось исправить. (+) Четко обозначенная территория - твоя комната, можешь там хоть тараканов прогуливать, но на общей территории действуют общие правила. Посуду за собой мыть сразу (или уноси к себе в комнату, помоешь как сможешь), трусы грязные складывать в свой отедльный кулек или что там еще, полы убираются по очереди, унитаз моется вместе с полами. Плита тоже. Это - обязанности. И от их выполнения спасает только форс-мажор. правда, здесь уповать можно только на желание сожительницы пойти навстречу. Потому что никаких санкций вы к ней применить не сможете. Ну в смысле "вот не помыла я посуду - и че???" Это нужно сесть и так же спокойно обсудить, как вы обсуждали финансовые вопросы по поводу снятия квартиры. Если человек не может потратить 20 минут на общее спокойствие, тогда наверняка стоит разъехаться. Нет возможности - ждать эту возможность, оберегая свои нервы :) [+sign]Я никогда не стану истеричной, изрыгающей пламя, стервозной, грымзоподобной Бывшей Женой.Я буду милой, скромной, очаровательной Вдовой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помогает!!! на полдня 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, вот тут да =) Как-то снимали квартиру с сестрой мужа.Я исправно уносила к ней в комнату грязные вещи, брошенное на пол полотенце, жирную сковородку, три дня назад замоченное белье в тазике.Хватило меня на полгода. Разъехались[+sign]Летчик работает по закону Ома: отлетал и дома.Техник работает по закону Бернулли: пошел домой-вернули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разговор не помогает - пыталась 1 раз куча нервов, а в результате ей пофик, да еще я ее напрягаю и ущемляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдя, смотрю на свой стол((( Хрю-хрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отношения с известным и публичным человеком. Вобщем совершенно случайно на сайте знакомств 3 года назад познакомилась с одним звукорежиссером. Долго переписывались но встретиться не получилось. Телефонные звонки, смс переписки и пр продолжалось долго, но как-то не сложилось... Родственную душу чувствовала сразу, я прожженный пользователь подобных сайтов и часто встречаюсь с людьми , но тут было ощущение своего человека.. Вобщем он исчез на 2 года.. появлялся периодически (были отношения с другой девушкой).Недавно он мне написал еще раз. На том же сайте. И вдруг я вижу, что он на фото- поет.. ну с микрофоном... Оказалось, что он солист новой популярной группы, реально крутятся его песни по радио, гастроли ип р фигня... Сам пишет слова, музыку, продюсиируют серъезные люди.. и пр.. КОРОЧЕ -ЗВЕЗДА!Предложил встретиться... Вобщем любовь с первого взгляда.. Ночуем вместе 2-ю неделю.. Говорит, что любит.. О себе могу сказать, что такого родного человека не встречала никогда в жизни.. Все, даже запах родной... ЛЮБЛЮНЕМОГУ..Отсюда вопрос: Я не модель, пышка.. он - ЗВЕЗДА, папа знаменитость, мама - актриса, а у меня просто небольшой бизнес и работаю в другой сфере с шоу бизнесом связана, но постольку-поскольку... Можем ли мы быть вместе?? Как пережить его гастроли, длинноногих блондинок рядом, непонятный график... как выходить с ним на публику. если ему запрещено контрактом появляться в публичных местах с кем бы то ни было, кроме девочек из группы. Ни на тусовку вдвоем, никуда.... Как вообще люди живут.? Я умираю просто, не понимаю как будет дальше и что делать.. У него 2 брака у меня тоже 2.. за плечами.. Как поверить в искренность его чувств. Не могу просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на пол дня - это называется - не помогает????? мне б ваши проблемы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение