Караул, как бороться с неряхами - женщинами?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

рисую домашние шмотки все в пятнах, клавиатура в крошках, в туалете валяется прокладка б/у, грязная посуда уже вся в плесени, всё залапано и неприятно пахнет и тд. и тп.[+sign]Суждение - это условная мысль, отражающая смутное представление, облеченное в приблизительные слова и претендующее на категорическую точность.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отписалося я .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин! Коза я! Я еще сегодня вспоминала переодически.... Турок... Сорьки!!!!! Леночка, я могу даже позвонить и рассказать... Тел. я записала.. тот, что был в моей темке....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

......ну , я и про аккуратисток тоже писал......))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такк - ужасть - из всего - у меня клава в крошках))). А подробнее про это "все залапано и непрятно пахнет" можно? Что входит в понятие "все"? .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та млин - у нас в эти тележки малой не влазил - ноги застревали... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, оптом) .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая у меня компашка собралась ..)))))))))))))) сюрприз ..... пошел готовиться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они же счастливые люди, ничего не пахнет и ничего не раздражает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ишь ты какой..ногастый))) по теме - оте то люди находят себе траблы в жизни))) .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это к чему)))))))))? к приему ??? а клубника осталась))? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) нога в 6.6 - 30 размер))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо подробнее, а то вдруг я себя узнаю на ночь-то глядя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, когда живешь с человеком в одной квартире, и везде, в каждом уголочке - ее вещи приходишь с работы - все сковородки, кастрюли, тарелки, чашки и т.д грязные, покушать не из чего - вот это проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исходя из темы ... мыцца? брицца? .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и клубника есть , и земляника ., смородина , кизил , лимонник , малина , вишня , черная и белая смородина , мята , слива ...кажись все .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж маленькая... у мну у доци в 4,5 - 29))) .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разъехаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а радикальные методы не пробовали - типа собрать грязную посуду и к ней в кровать положить? .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по природе тоже несдвинутый аккуратист, но знаючи, что живу не одна - пытаюсь не засорять общее пространство й
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клубнику , землянику и мяту - забиваю)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ужее.... Щас нас автор ..каааак засандалит ..... всю тему поломали.... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак :( человеку этому ничего не мешает, мешает только Вам. Или убирать нечистоты, или пересмотреть свои взгляды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня не раздражают они пока на моей территории не начинают неряшить.[+sign]Суждение - это условная мысль, отражающая смутное представление, облеченное в приблизительные слова и претендующее на категорическую точность.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аККуратИИИИИИИст! :):):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение