Караул, как бороться с неряхами - женщинами?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как федал право первой ночи..... ))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это уже хотя бы по теме .....)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это Вы прально - общее пространство должны быть таким шоб всех устраивало. Иногда помогает просто ...сказать+ расскажу случай:отдыхали мы курсе на 3-м универа с подругами на Десне на базе.Всего четыре девочки в домике, три из них ходили вечером гулыть четвертая не ходила, и в 8!!! утра она просыпалась и шаркала тапками по полу.Я мужественно терпела 4 дня, но в день когда мы только в 6 пришли домой (это был день приезда наших..гражданских мужей, то есть типа последняя свободная дискотека) япросто проснулась и сказала - "Вика, бл...не шаркай тапками. За.." . Информация достигла цели.[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кухне налет липкий от того что не мылось там давно в туалете так чисто и так пахнет, что лучше дотерпеть и сходить домаили например прокурено в квартире как в генделе каком-нибудьи холодильник издает ароматыта кучу всего можно написать[+sign]Суждение - это условная мысль, отражающая смутное представление, облеченное в приблизительные слова и претендующее на категорическую точность.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кровать)))), прикольно придумали, я и так все грязные вещи сгребаю по квартире и скидую в ее комнату на кровать. Но про посуду не додумалась в тазик скидывала и пользовалась одной тарелкой, чашкой и ложкой. Ее не трогала - дошло на время пока. А с вещами не получается. Намекнула - так она обиделась, что мол я хочу хочу по своему все. Странно, по своему получается - без ее роскиданных везде шмоток и разных бумажек, оберток от прокладок и т.д, "по- моему называется" - я офигела. Мы дружили раньше, а стали вместе жить - перестали близко общаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тыхо-тыхо)))), просто первая тарелка мну ))), я прожорливая) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже думаю, что никак...... нужно находить компромисс люди ж мы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня тоже есть друззя которых люблю, но жить вместе не хочу. посуда в кровать - личный опыт ) еще например белье тети которое замоченное лежало неделю выливала в помойку)))[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или територию делить ))))))))) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно ....сорбе за мной ...))))) клубнично-землянично-мятное....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если это не общее пространство и человеку нравицца, то шо робить (-) .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запомнил))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да, дружить с ней хорошо, но на растоянии 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да разъехаться и всех делов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в том то и дело, что ничего не сделаешь и не паришься по просьбе нарисовала свое понятие неряхи[+sign]Суждение - это условная мысль, отражающая смутное представление, облеченное в приблизительные слова и претендующее на категорическую точность.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделала бы давно (что не терять отношения), да прийдеться самой квартиру снимать - не потяну... 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а парень ваш с вами тоже обитает? о[+sign]Суждение - это условная мысль, отражающая смутное представление, облеченное в приблизительные слова и претендующее на категорическую точность.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у малого в 4,10 - 30-й размер добрый вечер ))[+sign]Мы, богини!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! как настрой? надеюсь - боевой))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то знакомому парню в шкаф посуду аккуратненько поставили )))) + снесло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и почему я опять анонимус...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо и так и так :-) в смысле - и по почте, и по телефону - как вам удобнее :-)[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, 3 х комнатную снимаем 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни как-разбежаться. я совсем не понимаю как женщина может быть неряхой, грязнухой, скверно пахнущей и тд и тп, и откуда такие только беруться???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение