Общество анонимных истеричек. Кто за? А бывают ли у вас истерики? Если да, то в чем они проявляются?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваша идея не нова) читала у одного автора ..в послевоенной германии один чувак открыл кафешку "погребок Шму". там в определенное время подавали только луковицу(за бешенные деньги), нож и доску. и все начинали резать.... и плакать. от клиентов не было отбоя, все самые влиятеьные люди толпились, что б попасть туда...а по теме...мне бы хотелось иметь место, где можно поплакать...раньше это было просто и без проблем..а теперь..муж, дети. в общем, я с вами!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не часто, но бывают. последний раз было года три назад, перед родами. Швырнула кастрюлю с картошкой-пюрешкой в мужа. Наелся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, что не подавился!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто спрашивал за ЭМОЦИОНАЛОВ? Я кому-то с форума уже узнавала раньше.Позвонила на Довженка 2 в городской центр социальной помощи семье, детям и молодежи и спросила телефон Печерского центра.Группа работает при нем.Кажется по четвергам на 19.00.Это на Филатова, недалеко от Лыбедской.Участие бесплатно.Тех, кто ходит туда, я иногда встречаю на других мероприятиях(к примеру, на встречах с отцом Андреем Ткачевым, который на КРТ - такая умница, начитанный, великодушный...). Так вот - те женщины, которые ходят на группу, - значительно изменились в лучшую сторону, лица стали спокойными, доброжелательными и как они рассказывают, изменилась у них обстановка в семье, отношения с мужем, у другой - с папой, с которым они живут.Так что если у Вас есть проблемы и Вы это понимаете, то есть и путь их решения.Но нужно хотеть и понимать, что любая проблема "в моей жизни" решается только через изменение МЕНЯ самой.Как правило, мы хотим изменить других...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте, пож. телефон Довженка 2, мне вчера там сказали, что нет группы для эмоционалов(( Сказала главная - Юля, которая там каждый вечер волонтерит. Помогите найти группу на Филатова. Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение