Общество анонимных истеричек. Кто за? А бывают ли у вас истерики? Если да, то в чем они проявляются?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Общество анонимных истеричек. Кто за? А бывают ли у вас истерики? Если да, то в чем они проявляются? Я тут подумала, если много нас таких наберется - создадим общество анонимных истеричек. В Украине такого еще нет. Проверяла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) У меня бывает только истрики от смеха...Слезные истерики, с разбиванием посуды не люблю... У меня ВСД, мне нервничать нельзя) Спокойствие, только спокойствие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже всд. Истеричить не мешает. Посуду не бью.)) пр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) рассмешили)) Пасиб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так что, мы вдвоём и все? Больше истеричек нет?) оооо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бывает никогда. Даже симмитировать не смогла бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама - классическая истеричка с завываниями, заламыванием рук, остекленевшим взглядом и прочаянаверное, насмотревшись этого ужаса в деццтве, теперь имею проблемы с выражением своих эмоций вообще, даже позитивных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш клиент! оо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно. Я опросила знакомых...истеричек больше м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не признаются))) Наверное, с ВСД больше людей насчитается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бывает никогда, после родов только было пару раз, типа депрессия говорят бывает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бывает..просто отношусь к жизни философски)) ...[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, наверное, бывшая истеричка:) случалось редко, но метко - могла орать и швыряться любыми предметами, попавшими под руку:) смертью храбрых пали сервиз на 12 персон, пара-тройка радиотелефонов и мобильных, крыло и капот в машине и кучка менее значимых предметов. Жаль, что в цель попала только один раз, но радостно, что игрой "Эрудит" (увесистая такая штука:)))А потом прошло - ленивая стала (льстить себе по поводу мудрости не буду:)) Лет 5 рецидивов не было... и не тянет:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, как почитаешь темы - на форуме сплошные истерички как пошла перекличка - все бэлые и пушистые :)))))))[+sign]Суждение - это условная мысль, отражающая смутное представление, облеченное в приблизительные слова и претендующее на категорическую точность.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не люблю истеричек и не понимаю... По-моему , или болезнь ( лечиться надо ) или распущенность и неумение владеть собой..Не красит., увы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец! Одни ангелы, мля собрались) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последний раз истерика была 15 лет назад... метнула в папу утюг и хрустальную вазу, потом с фингалом под глазом пошла на последний школьный звонок :-)) больше истеричить не тянет :-))истеричное поведение больше присуще пубертатному периоду...поколению ЭМО мне кажется...в зрелом возрасте -это можно расценивать как психические расстройства или расспущенность (ППКС 007)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а истерички толко почитывают). ну я истеричка местами. швыряю предметы, в последние годы выбираю не шибко ценные, не очень тяжелые и чтобы на острые осколки не разлетались. и сразу попускает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! где мои 20-22 года? тогда б я в клуб почетным бы членом пошла! а сейчас, куда мнеукатали сивку крутые горки ))разреветься могу, а вот кинуть что-то тяжелое... уже нет )если очень допекут ... могу наорать... - а вот чтобы дверью шарахнуть так, чтобы штукатурка посыпалась, или кулаком в ту же дверь - не-не-не, уже как-то и не тот запал.я стала намного скучнее )))))) [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лана, я признаюсь)) магу, магу...поистеричить))) Истерики наверное не устраивают только те, кто не знает что такое ПМС)))Ну и истерика истереке рознь, у меня начинается с тихой обиды, причем на все на свете))) обиду есессно никто не замечает, и в обин прекрасный момент достаточно увидеть носки в нерагламентированном месте и ффсе....))так что я истеричка)))[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записывайте меня в ваш клуб. Муж это называет "забрало опускается" У нас, вообще-то, все по женской линии с "шизюминкой" - покойная бабушка гонялась с топором на покупателем, который ее чем-то особенно достал. Моя маман может в порыве и утюгом метнуть,и кастрюлькой немаленькой (у них в квартире весь пол покоцан). Я так масштабно не работаю, но чашку могу вдребезги. С ужасом наблюдаю, что моя младшая такая же "падучая" растет (старшая поспокойнее). Радует то, что муж эти истерики относит на счет моего бурного темперамента, а у моей мамы - на счет невоспитанности :).Если честно, то в такие моменты, действительно, тяжело себя контролировать - все вокруг становится ярким, в розовом цвете и несет....Когда-то, по приколу, мужу сказала, что у меня и справка от психиатра есть. Поверил! Спросил почему раньше не сказала. Потом его разубеждала долго (в то, что я нормальная ему было тяжелее поверить чем в обратное ) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 туда же:))) теперь понятно почему меня сын называет занудой:))) может вспомнить молодость и погонять всех домашних для разрядки:))))[+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что есть истеричка? если непременно с бросанием тяжелых предметов - то я не истеричка слишком материальная девушка для порчи имущества :)а поорать в период ПМС - оооо, соседи потом спрашивают кого у вас там резали вечероми младший похож, может из-за фигни разораться и часами верещать, пока не подойдешь успокоить[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А взносы платить нужно будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение