Не могу понять, как ко мне относится мужчина.

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

девушка (это я автору), он живет в Гостомеле, правда? И живет с мамой...кстати, про возраст он всегда врет, то на 3 года меньше, то вообще на 5. Высокий, немного лысоватый, плотного телосложения ; и попутчиц на отдых он постоянно ищет - вот не знаю только, что потом с этими попутчицами случается...Я знаю его и некоторые о нем подробности...если хотите совет: отмораживайтесь от этого знакомства как можно быстрее. Хотя - опять-таки, дело Ваше, просто до ужаса странный чел. Я с ним познакомилась года 3,5 назад, еще до своего замужества, и он похожую схему крутил со мной и...с моей подругой, не зная, что мы знакомы. Только на совместный отдых ему не удалось раскрутить ни ее, ни меня...А потом он просто исчез из моей и ее жизни, в смысле общаться перестал, НО мне лично полгода по ночам время от времени присылал дурацкие смс-ки типа Цем-цем и смайлик, или наподобие такого. Дыбилизм полнейший, и дядя явно с головой в крупной ссоре. Это чистой воды мое ИМХО, если Вы на него так запали, то не пэрэймайтэсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТОчно, он, а напишите пож. подробности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписываюсь под каждым словом))) тоже попала как-то на такого. один в один ))автор - используйте его в своих интересах и поддерживайте игру, если он вам нужен в качестве няньки и помощникакстати, я со своим таки переспала (попыталась) - таки не стоИт !!!! )))ну а поднимать упавшие х..и случайных знакомых не моя парафия....был послан нах незамедлительно, только зря время теряла )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, напишу обязательно! Только завтра...поздно уже, спать хочу. Главное, не волнуйтесь - не стоит он того, поверьте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Не удержалась вчера, такого ему написала)))), что тут даже стыдно рассказывать, зато оторвалась пополной))) Довольна, как слон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодец! Честно - вот ничего случайно не бывает, правда-правда! Ну почему-то ж я узрела вчера Вашу тему среди такого огромного количества других...Что самое интересное - он, получается, со всеми общается по какой-то схеме (и довольно тупой и непонятно на что направленной). Я Вам все-таки соберусь с силами и опишу детали в личку, только сразу могу сказать - ничего особо близкого не было, т.к. он мне не нрав. Но сразу после знакомства отвязаться от него было чрезвычайно сложно (что, согласитесь, уже само по себе странно для дяденьки такого возраста - они обычно не такие назойливые и четко улавливают, если не пришлись по душе).Если по данному конкретному случаю - то, конечно, всерьез его воспринимать не стоит; а если в общем, то мой опыт показывает, что если мужик нормальный и настроен серьезно, то он все для тебя сделает сам и без просьб, тебе останется только дать свое разрешение на это. Непонятки могут начаться, только если мужчина заинтересован в том, чтобы они начались. Все это, конечно, только мои наблюдения и глубочайшее ИМХО; а Вам, автор, желаю встретить именно Вашего мужчину - он обязательно найдется, поверьте! Нужно только чуть-чуть подождать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он вас бесплатно научил водить машину? Это? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы хоть намекните, а то публика волнуется!) 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если по приличному, то посоветовала обратиться за помощью к сексопатологу и к ветеринару
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"поднимать упавшие х..и случайных знакомых не моя парафия...." - неприлично ржу :))))))))))))) Спасибо :). Развеселили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах