Не могу понять, как ко мне относится мужчина.

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вот это только ему и одному Богу известно, что у него на уме. странно!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, если ему это известно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень неуверенный в себе тип боиться принимать решения, боиться брать ответственность, боится привязанностиЕще не исключено, что его бросила женщина, он долго страдал, и теперь.... в общем, компенсируется, привязывая к себе женщин, давая им надежду, и все время ускользаяВ любом случае, психологически неустойчивая личность ИМХОЭто тот ХОРОШИЙ, от которого больше вреда, чем пользы, если не дай Бог поймаетесь прочно на его эмоциональный крючокСорри, но, кажется, вы уже близки к этому, защищайтесь!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да никак он к Вам не относится. Если мужчина хочет женщину он ведет себя иначе. Или он просто "зляканий". На кой он Вам нужен?:))))))))))))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, ему нравятся с Вами дружеские отношения. Иногда секс может все испортить. А может, он ждет, когда Вы в порыве страсти, не выдержав мучительного ожидания, порвете на нем одежду:)))Есть просто коллекционеры, которым льстит большое количество знакомых женщин, всегда готовых пойти навстречу, особенно измученных сомнениями, непониманием и ожиданием.И еще одна категория.Будьте осторожны, среди таких встречаются и аферисты, которые после или вместо секса могут попросить денег("вопрос жизни и смерти")с обещанием вернуть в ближайшие часы-дни("забыл дома") и исчезнуть навсегда. Моя знакомая так однажды вляпалась, очарованная черт знает чем:(, потом долго не могла прийти в себя, а первое время он ей помогал всем, чем мог, выполнял любые просьбы.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо форуму)))) теперь я защищена, значит - вооружена))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли аферист, на глаза показываться не боится, в одноклассниках зареген, красноречием не обладает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, честнее будет вам больше не принимать от него никакую помощь А то,не дай бог, если будете ,как вам тут советовали, его использовать и не заметите,как вас втянет. Будете думать о нем, разгадывать, ждать и надеяться. Любите и цените себя! Не тратьте на таких даже свое время. Удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не парьте себе мозги:)) Вы на нем немного зациклились, а они это чувствуют. Поиграйтесь с ним в его же игры. Временно вырубите телефон, не отвечайте на звонки, если все-таки застал, пару слов и все, извини, занята. Никаких асек, писем, смс-сок. Полная информационная блокада. На месяц(или как получится). Полностью посвящаем освободившееся время себе любимой. Находим хобби, занимаемся спортом, сморим на других. Но никаких пока серьезных отношений. Просто переключаем внимает с него на себя.Потом посмотрите, что получится.И не бойтесь его потерять, если захотите, у вас таких ухажеров будет полно:))[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С таким случаем, как Вы описываете я тоже знакома. Он всегда с радостью со мной разговаривает, пишет мне. Но, вот, как бы сформулировать.... Свое поведение он считает абсолютно нормальным. Т.е., когда я проделывала все, о чем Вы говорите, он тоже относился к этому нормально. Никакого удивления.А зациклилась я, это - точно, непонятки меня берут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, он пикапер, играет с вами в "ближе-дальше". Есть у них такая техника. То вроде как "хочу-не-могу", то холоднее льда. Это сбивает с толку. И девушка на все готова. Вот как вы. Скажите, если он сейчас позвонит, повезет вас в сауну, вы же сами на него броситесь? Может, он хочет получить вас уже тепленькую? Не напрягаясь?[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я же вчера была готова, забацала полное бикини и педикюр))))) уж куда теплее))) А сегодня я с ним не смогу пойти, я уже в кино договорилась с другим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ты снова все испортила!!! Я хотел сегодня!!!" :) Господи, столько трудов и из-за кого? Зачем Вам эта добыча руды по крохам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не относитесь к нему серьезно Отнеситесь как к мужчине-другу и все тут. Общайтесь, принимайте помощь, но не ждите от него никаких шагов. Потом посмотрите, что из этого выйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож:)))) еще разок, и вы порвете на нем трусы зубами:))) Мужчине, видимо, нервишки охота пощекотать:))А про кино - правильно. И тем чаще, тем лучше. А ему - "Извини, малыш, у меня столько планов...Будет нужда, я тебе звякну.."Кстати, может у него член маленький? :)))[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ Я бы сказал,совсем не про него :-))) Щенок какой-то скорее... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такой знакомый, он имеет оновременно теток 5-6, всем по очереди чего-то помагает потом их пое...., те которые через некоторое время вкумекуют че он за фрукт уходят, он новых взамен находит, вот такой круговорот в природе.....А какой заботливый, никогда не в чем не откажет, правда скупой, потом пацанам хвалится как он за пиво и чипсы одну развел на ночь, ну типа того. Но когда он с дамой разговаривает, это просто идеал любой женщины и заботливое и внимательное, и будет тебя распрашивать все твои проблемы и т.д. и т.п......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Средний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш Миша на Соломенке живёт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! а цей вобше не з нашого села?))) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) Рассмешили! Спасибо! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а его это обязывает к чему-то ? вам 33, но воспринимаете всё как 18 летняя девушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, он за городом живет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще один вчерашний бред от него же. Попросил купить ему какую-то хрень для машины, магазин рядом со мной находится. ну, говорю, хорошо, напиши, как называется. И - молчание. думаю, молчишь, ладно, мне же лучше. Шлет смайлики. Так что, ему не надо ниче покупать? Хотя я точно знаю, что надо, у него та машина не на ходу. Странно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувак серьезно болен и на голову и ниже пояса. нафик вам такое счастье? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах