Не могу понять, как ко мне относится мужчина.

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Не могу понять, как ко мне относится мужчина. Я уже не девочка и мужчин было достаточно, всегда думала, что кой-чего в них понимаю, но тут напоролась на совершенно непонятное мне поведение.Познакомились мы по нету, но не на сайте знакомств, а , скорее, в клубе по интересам, он искал попутчицу на отдых. А отдых такого вида меня оч. интересовал, но поехать вместе у нас не получилось, я уехала с др. мужчиной, он - тоже уехал, с кем, не знаю. Мы с ним общались, нашлась еще одно общая тема, он меня учил водить машину, не ленился приезжать после работы, ездить со мной, машину мыть и т.п. Все происходило очень невинно, кроме лизалок в моей или в его машинах ничего и не было. Еще регулярно слал смски. Это - положительное. Отрицательное - он так ни разу за 4 месяца не попытался инициировать секс, но я вижу, что ему хочется (уж в этом-то я разбираюсь), физически хочется. Он мне не звонит, только пишет. И, еще я его один раз случайно видела с другой девушкой, она гораздо моложе меня, а он старше меня на 10 лет. Высказала ему свое Фе, он сказал, что я все поломала, что нам было хорошо вместе и удалил меня из списка контактов. Прошло несколько дней, стал писать, как ни в чем не бывало.А вот вчера, мне опять понадобилась его помощь. Я не просила, я бы не стала, он сам предложил, т.к. знал. Возился со мной целый день, в процессе этого познакомился со всей моей семьей, с мамой-папой-братом-ребенком. Я сказала, что он может остаться на ночь, он был очень рад, я это видела, он просто поплыл)))). Но потом оказалось, что мой брат будет ночевать дома и мужчина мой испугался, сказал, что не сможет так, когда рядом кто-то есть. Хотя брат никогда ни в чем мне не мешал, мы все взрослые люди и, главное, я же говорю, что можно. Он сказал, что встретимся сегодня, поедем куда-то или останемся у меня.И это я бы поняла, но сегодня мне никто не позвонил, не написал, смотрю, он преспокойно рубится в аське (где свой возраст указал на 3 года меньше))))). Я не выдержала, звоню, он говорит, что пришлось заехать на работу, что вино, к-ым я его угостила, было классным и его маме понравилось тоже, а про то, что мы договаривались встретиться - ничего, молчание, и про секс - молчание и про то что он меня хочет - ноль. Я не понимаю, чего он от меня хочет, чего он со мной возится.Спасибо всем, кто дочитал. Это я уже, с горя, винишка рубанула, поэтому так длинно получилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, просто дружить? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы и не пытайтесь понять, как выше советовали просто дружите и ищите новый объект внимания)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему, наверно, хочеться сурьезных отношений, но не с Вами, Вы как друг-портянка, а может - нелюбовь( А мож у него просто не стоит, ну в смысле и не стОит;-)[+sign]Я, как бабочка из коллекции,Пригвождена днем рожденияК этому пространству и местности,К этой стране и к этому времени,К этой земле, воде, воздуху, пыли.Здесь все говорят: "В тебе есть стержень!"И никто не замечает моих крыльев[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мне лично ясно, что вам стоит тоже держать его как запасной аэродром - не боле. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классика жанра :))))) Знаю я таких му...ов..... Как-то разочек в молодости очень сильно обожглась на таком кадре, потом расскусывала их на раз.... Если я все правильно поняла - не желает он с вами никаких "сурьезных отношений"!... И это игра. Его игра. Он с вами забавляется, как с марионеткой... вы у него что-то типа подопытной мыши: а вот на такой ход как она отреагирует? а если ее вот так ужалить? Он пытается быть вашим этаким хозяином.... Короче, у таких людей, как правило в жизни была барышня, которая именно так себя вела с НИМИ!.... Он самоутверждается!.... Совершенно верно вам сказали - а-ля "запасной аэродром"... Более того - используйте его! Используйте так как, вам только хочется и нужно :)... И ведите себя с ним точно так, как он себя ведет с вами, не берите отношения с ним близко к сердцу - и будет вам счастье :):):)Пы.Сы. Инет не передает полную картину, поэтому оставляю за собой право ошибаться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор! как это не обидно, но таких как вы у него много, поверьте мне!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послать в сад и не терять время что вы себя так не цените? хорошего тут нечего ждать. Да и мало ли, что он там хочет? Он может сотню таких хочет, и что теперь... просто не все дают. Или не все дают, не задавая вопросов. А он пока что ни секса не дает, ни отношений, так нафига козе баян?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не имеет смысла соблазнять мужика, если он САМ не тащит тебя в постель Это всё проверено на моём собственном опытеНечего там у него в брюках искать, если он САМ тебя в постель не тащит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечитала еще раз: больной на голову ваш мужчина Не Владимир его звать, такой высокий и худой 38-42 лет?Бесконечные лизалки, эта фраза явного психа "ты всё испортила" и прочие заморочки -- это не поступки мужчиныХотите встречаться с мальчиком 16 лет? Который зашит в тело дяди средних лет? Нет, правда, хочется? Тогда вперед!Только потом не создавайте темы "Он ведет себя как псих" "Он не может принять решение" "Он не понимает что у него есть обязанности" и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего нового))) Таких много :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже так кажется. Неужели же он для всех для нас старается сделать что-то хорошее и ничего не требует в замен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, его Мишей зовут))) А тогда я даже и не поняла что же я все-таки испортила))). т.е. по его понятиям, значит у нас что-то было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот в том-то и дело, что он мне был нужен, для одного оч. важного дела, И, если бы кто-то из моих более близких знакомых согласился бы эту помощь оказать, то я бы с этим даже не общалась. но, тут было такое: или я плачу или получаю от него бесплатно. И он меня, можно сказать, купил своим хорошим отношением ко мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть, но тогда зачем знакомится с моей семьей? И на счет потенции: она у него имеется, во всяком случае в начале, я проверяла во время лизалок. А потом - как-то не очень, ну в смысле падает. Может он стесняется этого. Хотя странно, я такие случаи встречала и не редко, я умею управляться с этим делом. Неужели ему даже попробовать не хочется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но он постоянно об этом говорит, что хочет, приглашает в сауну, поехать вместе куда-то, а потом, вот , как вчера, я жду, уже ж , вроде договорились, а он - ниче, даже не объявился. А сегодня по аське - поцелуйчики шлет. И это в 43 года!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

43 года? и он до сих пор не женат? Старый кобель, извините,но такие ассоциации возникли у меня при чтении вашей истории. Не удивлюсь,если по ходу дела,у него окажется жена и трое детей. В моем понимании,нормальный,состоявщейся мужчина в 43 года не будет сидеть на сайте знакомств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он был женат, но детей нет. По такому параметру нельзя судить. Я заню много женатых, к-ых нормальными совсем не назовешь и тоже сидят на сайтах знакомств. Кста, их там больше, чем неженатых))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак он к Вам не относится. Просто знакомый. Тут и анализировать нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясен фиг, откуда детям взяться, если дальше лизалок дело не идет...Не по-взрослому получается как-то. Или патология имеется в наличии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может конечно и кобель, но почему СТАРЫЙ ? :))) Теперь Автору : никто , кроме этого мужчины, не сможет ответить на ваш вопрос....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и "кобель" - не совсем про него... Подумаешь, поцеловал пару раз... :-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я спрашивала. Такое поведение длится довольно долго и, естественно, мне сразу при первых признаках ненормальности захотелось выяснить причину происхождения оной)))). Он сказал: да все хорошо, все нормально, ты мне очень нравишься. Я не поняла такой ответ. Мне вот апельсины очень нравятся)))).Опять поцелуйчики шлет. Я понимаю, что это у него рассылка идет сейчас, спам своеобразный, но нафига же тогда он на меня столько времени убивает, если ниче не хочет? Я уже извелась вся этим вопросом. Я не могу поставить диагноз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но он кончает, может и не всегда)))), один раз мне-таки удалось этого добиться во время лизалок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах