Зачем покупать лицензионные диски, если есть пиратские

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а зачем их вообще покупать? можно ж в сети все скачать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто? Я? Нет) () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не кормить эту армию нахлебников, то чем будут жить пираты? :) ===[+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну лоханулось я :)) БлуРэй :)) HDTV у нас, естессно - скачанно-пиратский....[+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том же качестве?? вы, вероятно, лицензионных дисков не видали... небо и земля[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щас Вам расскажут :))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По перше, в мене з виробниками піратського відео не співпадають смаки, в їхньому асортименті дуже рідко буває те, що я шукаю, по друге, я дивлюся фільми в оригіналі, по третє, якість оригіналу і копії навіть порівнювати незручно.[+sign]\\\"Мама, ти чула??? Юлія Цезаря вбили !!!\\\" (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знать не стыдно ... стыдно не хотеть знать :) http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=23184714-ти дисковое пиратское издание звездных войн :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну лицензионные, спрашивали-то о них)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем вообще что-то покупать, когда можно бЭзвозмЭздно экспроприировать любое понравившееся у ближнего?:)Это вопрос морали и будущего у общества - раз.И вопрос качества - два. В 90% случаев пиратское однозначно хуже лицензии, хотя мир знает и обратные примеры (но это касательно софта:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во:) качаем себе и наслаждаемся и в любом качестве -от экранки и до HDTV.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Основная проблема в том, что собирать доказательную базу сложно А есть еще и полностью распределенные сети вроде ослика. Там точно фиг что можно установить. Кроме того факта, кто кто-то у кого-то скачивает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да полно таких. Просто надо знать, где искать и какого "производителя" покупать. Мне нравилась Киномания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Томатофф, не надо Вы что не понимаете, что это начинается уже религия. Там не законов физики:)) С такими спорить себе дороже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас очень много источников откуда можно скачать фильм в инете ,не лицензию естественно, но в качестве ничем не хуже)))) Я так и делаю)))) ой)) исче и продавала эти фильмы)) так что товарисчи я пиратка)) гг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня не устраивает качество фильмов/мультиков из инета... особенно мультов. и книги из инета я тоже не читаю. [+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Там ведь тоже самое.. тот же DVD)))тока бесплатно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шрек 2 - dvd9 :) http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=154069
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вот))) и я о том же))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет :) — Является ли пиратством установка программы с неоригинального носителя, а скажем, с копии такого носителя?— Нет, не является т.к. пиратство подразумевает наличие моря–океана, корабля и абордажной команды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) так у меня ж это все в наличии)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько человек в вашей абордажной команде? а можете привести сравнительную характеристику ващего корабля с ... скажем с кораблем "Разящий" из трилогии "Пираты карибского моря"? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой) прям щас раскрою все секреты)) корабль то пиратский))) "Черная жемчужина" )) "Разящий " подплывать боится))) На борту Я - Элизабет))) Джек Воробей и 2 курьера ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это и есть лицензия. но дешевом варианте (кортонная упаковка) для украинского рынка ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завязывайте с травой девушка :))))))))))))))))))))))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение