вот и я попалась

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

правда, при чем тут топ-менеджер?... зачем с этого начинать характеристику, мне не ясно... но это не важно...важно, чтобы человек был добрый и надежный.. и чтобы симпатия к нему была и расставаться не хотелось... а топ-менеджер..им можно человека назначить и снять, это вообще ничего не значит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все Вы правильно говорите, что я таким образом унижаю себя, на вторых планах, как замена и все праздники и выходные сама.изначально, когда знакомлюсь, нет цели выйти замуж и родить ребенка от мужчины, это глупость и этого пунктика у меня нет. но и встречаться с женатым тоже нелегко, так как понимаешь, что вместе не будете, будет тяжело расставаться и в планах нет разбивать семью и причинять боль женщине.хочу сказать, что когда он появился у меня, пусть и женатый, но жить захотелось :) силы, обояние, женственность проснулись,и появился другой мужчина, неженатый, с которым интересно и легко,который внимательно ко мне относится. Пусть это не любовь пока, зато я легко себя с ним чувствую и не боюсь ничего, ни чужих взглядов, ни звонков.а самое смешное, у них одинаковые машины и по гороскопу они одинаковые :). на работе видят, что за мной приехали, машина таже (марка, цвет), но то что мужчина другой никто не видит.вот мое продолжение истории. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах