вот и я попалась

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну если будете на месте автора - посмотрим))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и резиновую женщину пусть развлекаеться, раз ему жены мало, сво....Я бы ему все яяя открутила не х...р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осуждать не буду по собственному опыту скажу - не стоит. Если втянетесь - тяжело вытягиваться обратно будете. и счастье свое можете пропустить. А они все так говорят - чего-то им не хватает (знамо чего). Привыкните - ждать начнете, к жене станете ревновать, выходные - тоска, вряд ли он планирует их проводить без семьи. Лучше разорвите отношения сейчас, пока не так больно. Правильно сказали Вам - это болото. Морально потом очень тяжело выбираться. Не стоит размениваться на мелочи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не буду - мне противны кобели, честно. Я не могу спать с мужчиной, которого не уважаю У меня один раз только был роман с женатым мужчиной. НО, его жена все знала, У них свободные отношения были. Жили ради детей. Он при ней мне звонил, она еще и приветы передавала))))Да и мну есть муж, вообще то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же что и я написала. У нас всегда мнения похожи))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ "Не я" - это не Ваш муж, не переживайте.и не на форуме познакомилась, и вообще не в интернете.За что я люблю это форум, всегда может мозги вправить.огромное спасибо.пару лет назад такой же кадр подрулил ко мне, любовь-морковь, а на втором свидании говорит:"Ой, я забыл сказать, жена уехала с ребенком в Европу, я женат"проревела вечер, почему такие попадаются, зашла на форум, написала,Вы мне вставили мозги и "вся любовь-морковь" как рукой сняло. Умеете на путь истиный наставлять.так просто путо не отвечать на звонки и все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не отвечаете или скажите: Иди к жене! Она у тебя супер!))))) он в шоке будет!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, молодец! Уважаю, гнать таких надо в шею - хоть и не хочеться, хоть и хорошо с ним.Вы встретите СВОЕГО мужчину вот посмотрите.Я тоеж в свое время думала, ну что за капец одни идиоты вокруг.А потом познакомилась с будущем мужем в парке, именно в тот момент познакомилась, когда разочаровалась во всем и во всех.И ничего не планировала, познакомившись. Просто хорошо нам было вместе, а потом поженились.удачи Вам !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бегите пока не поздно... это я вам как жена такого же красавца говорю... поиграется и надоест. а вы страдать будете...Мне уже две мужнины, бывшие пасии плачутся какой он подлей и лицемер. Хорошо, что я это давно поняла и не живу с ним.[+sign]«Никогда не переставай улыбаться, даже если тебе грустно – кто-то может влюбиться в твою улыбку»ISQ 462527959[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно вот и я верю в чудесы,должно прийти, когда это совсем не ждешьспасибки всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно узнать, сколько вам лет? Почему вы устали быть одна?И почему вам в жизни попался женатый мужчина?Ведь то, чего боимся, всегда и притягиваем. То, что осуждаем, с нами происходит.Вы с ним семью строить собирались? Нет.Детей заводить? Вряд ли. Вы собирались с ним что делать? Отдыхать:)))Легко и свободно. Ну так будьте с ним. Если для вас "табу" отношения с женатыми, то скажите ему об этом. Вы выбираете.Но отношения(любые) должны приносить радость. Если ВАМ некомфортно, вы боитесь разоблачения на людях, хотите пораньше расстаться, то зачем вам эти отношения?У вас страх остаться одной, страх одиночества, боязнь потерять хотя бы то, что есть.А откуда этот страх, что в нем положительного? Вы хотите нормальных стабильных отношений с любимым человеком. Они будут. Только тогда, когда вы сами будете готовы.Я могу спрогнозировать ваши отношения. Вы можете влюбиться в него, ждать его звонков, не думать ни о ком, кроме него(хотя бы него на данный момент), а ВАША жизнь будет идти мимо. Т.е. Он будет на главном месте. А то, что мы ставим выше СЕБЯ самой, мы теряем.Вы этого не хотите, правда же?А чего ВЫ хотите? [+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и на здоровье! Зачем такая категоричность, это ж не Ваш мушш? обнаружить никому не хочется, но причем тут барышня к потенции мужа? ему что, гормоны в чай подмешивают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю :) ві правильно сказали, чего мі боимся, то и притягиваем(поняла совсем недавно)мне 32 года, замужем никогда не была, учеба, карьера, мужчины были рядом всегда, но как друзья, даже некогда влюбиться былоа когда захотелось любви, отношений, семьи, вот тогда и заклинило,то уроды, то женатые, но женатых сразу отсеивала.про детей с ним рано думать, когда стали встречаться, даже и не задумывалась, хорошо, интересно, а дальше что будет,почему бы и семью не создать, но эти мысли были до известия об его положенииЛюбительница, Вы умничка, эти отношения, где появился один трах (сорри)меня уже стали напрягать, а расслабиться и отдохнуть среди людей, в компании уже не могу.отдохнуть с ним тоже можно, но опять же, страх будет мешать, а вдруг увидят.действительно, нахрен это надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПРи чем тут мой- не мой. Но думаете ей приятно будет узнать потом что он ей рога наставлял, а она как дура верила и любила лучше раньше такого отшить. Я к этому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж ее дело ? нет? Что за солидарность- если мужчина предложил, ни в коем случае не соглашайся, может у него есть барышнямамалюбимая собакапрочее. При чем барышня к его жене? это проблемы жены и товарища. тут же вроде речь о "здоровье" ,а не о вселенской любви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут речь как раз больше о возможности любви, автор устала быть одна а потрахаться еще не значит избавиться от одиночества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо вам оно, уж поверьте черепахе Тортилле() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вам-то чего боятся? Вы ж - птица свободная: с кем хотите, с тем и ходите. Все бы ничего, если бы Вы этот адюльтер так трогательно не воспринимали. Если мужчина склонен сбегать налево - он сбегает, с Вами или с другой... Поэтому Вашей вины в ситуации нет вообще. И если бы все это воспринимали попроще: ну, повстречаться с мужчинкой, чтобы тонуса не терять, пока кто-то перспективный не появится - нормально. Но впадать в романтические иллюзии, отягощенные угрызениями совести... Не нужно Вам это. Весна, коты воют, все дядьки (тетки, правда, тоже) активизировались.. Пусть это будет кто-то другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруга точно такая же:))) В каждом любовнике ищет мужа:))) Ситуация у нее точно такая же, только еще сын от первого брака.Она очень хочет семью, жить с любимым человеком, отдавать ему тепло и любовь. Но до тех пор, пока она сама с собой не разберется, она не найдет такого человека. Страхи все тормозят. Страх остаться одной, никого не найти, не завести еще детей. А страхи наши и материализуются в мужчинах и окружающих людях. Внешнее отражает внутренне.Вы молодая, красивая, свободная, у вас все обязательно будет все так, как вы хотите. Просто примите эти страхи, за то, что они заботятся о вас таким образом. Осознайте их. Поблагодарите и не бегите от них. Прости скажите им "Спасибо". И загадайте: "Пусть мне встретится мой человек в самое нужное для меня время и в нужном месте".А, в принципе, если только секс, то тоже пусть будет. Только, если вас это не напрягает:)) Но только секс и досвидос. Не стройте именно с ним никаких планов.Мужчин много, и ваш где-то рядом, просто и позвольте ему прийти в вашу жизнь. А пока он идет, наслаждайтесь просто жизнью:)) Сегодня солнце такое светило, весна на улице!Все будет![+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не понимаю, почему не он, а вы боитесь быть замеченной на людях... странновато как-то...почему вы себе такое в голову вбили?)разве он вам предложил разбить свою семью?) что вы берете на себя груз, который на вас никто и не собирался вешать).и еще...ну не притягивяют мужчин барышни, которые никому не нужны... пусть он будет для вас трамплином на другого...неженатого мужчину... но не бросайте то, что вам само в руки идет))).просто смешно))). ну, выставьте вперед свои моралитеты) и кого вы встретите?) никого). мужчин привлекает довольная жизнью женщина), удовлетворенная) и негрузящая).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о том же))). поймите, что это именно для него проблема, а не для вас)-привязаться к вам).вы-птица вольная) и, если встретите своего неженатого, то уйдете к нему). а ваш женатик останеться с тоской своей, так как сам не захотел с вами быть). тю.. не понимаю). неужели лучше ходить неудовлетворенной и печальной?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так. сейчас опять начну защищиать. вы не знаете, какие отношения у этого мужчины с женой. и не надо автора грузить мраками своими.не надо видеть мужа в нем... я вообще не понимаю, как можно искать его вообще (мужа), ведь муж-жена само собой выйти должно из отношений...постепенно..но! и не надо его держать только для секса! а может он любви искал всю свою жизнь и только фальшивку получал? а может ему с ней так уютно и комфортно будет, что плюнет он на крики и вопли дома...так что, милые жены, чтобы ваши мужья не уходили от вас к таким вот авторам, встречайте их с улыбкой и цените, а не клюйте год от года сильней...а может девушка спокойная и добрая, а жена орет, как психическая на ребенка и на него... почему кто-то эти вопли терпеть должен??? или мы не свободные люди?... я могу только сказать- идите и внимательно понаблюдайте за ним), но не будьте ханжой). подарите любовь и вам ее тоже обязательно подарят). а кто? этот или другой?)- бог решит). можете возмущаться), но то, что происходит в мире вокруг, говорит именно о таких закономерностях).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое теплое письмоСпасибо Вам.все красиво написано, но после того как я узнала, что он женат, я закрылась, я сказала себе:"Это не твое"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая я все таки умничка.конечно, после знакомства с ним, у меня улыбка не сходит с губ, да и глаза горят. И он сказал, что я изменилась, что я сеяю и уголки губ всегда улыбаются, даже когда я вдруг задумываюсь.но уже два дня я не встречаюсь с ним, он звонит и обижается, что я не нахожу время на него.ВЫ говорите, что зачем я беру груз на себя, переживаю, а вдруг нас увидят.это наверно из прошлого воспоминания. Я встречалась с мужчиной (холостой), до меня у него была женщина, почти его возраста ( а у меня с ним 12 лет разницы было). Так они расстались еще до меня, так вот она так хорошо знала, где он любит быть, что ходила по пятам за нами, а они раз даже накинулась на него на улице. Кошмар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах