вот и я попалась

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ будете смеяться,но он сказал, что инициатором разрыва отношений буду яи если я найду другого мужчину, он будет рад моему счастью.вот только я что-то не понимаю.а когда я его найду, этого другого и любимого:)если он меня забирает каждый день с работы ?а если сама добираюсь, то по моему маршруту "работа-дом" маршрутка пустая ходит :)значит я его, своего любимого найду за углом дома своего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключевая фраза "будет рад моему счастью"... да, у вас уже не хватает легкости для таких отношений...вы встречались неделю? и уже были разговоры о "буду рад твоему счастью с другим"... да, наверное, вы правильно решили расстаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ММММ автор изначально написала Женат, есть ребенок, с женой в хороших отношениях, но чего-то мало ему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно эта фраза говорит все сама за себя))) я изначально все таки считала, что ничего хорошего не светит, Это уже в первом посте автора видно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не понимаю только одного. зачем вообще надо было начинать отношения с женатым мужчиной? ведь у женщины четкий запрос на создание семьи.начинать, затем сразу ему настроение портить, себе портить, расставаться...уже осознанный возраст-32 года. если мораль не позволяет, если нету легкости, то встречайтесь с холостыми, разведенными... вам надо ребеночка рожать... но не женатому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она же не знала, что он женатый. Потом только раскрылось:)) ..[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о таком вообще-то надо сразу спрашивать). не дети мы уже... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно и грустно водночас ;) сами понимаете, небось, что он Вами не дорожит, не любовь, а времяпрепровождение у меня был затяжной роман с женатым мужчиной. отличный секс, романтичные поездки и пр. постепенно возникла такая гм... привязанность, что расставание (а оно было неизбежно, т.к. жизнь моя проходит) было оч. болезненным. для обоих. посему советую с ним расстаться. согласитесь, что в такойц ситуации вы остаетесь одинокой все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего бояться-то?Возможной встречи с женой?Так это он пусть переживает.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тебе скажу чего ему мало, есть у меня такой знакомый, значит АВТОР, читайте, может узнаете,поймете что делать кажется, что знаю я Вашего товарисча, хотя ясно что он не один такой. Живет с женой и ребенком - сын, но гуляет постоянно при этом не любит предохраняться, поэтому как он до сих пор болячку домой не притащил не понятно, учитывая что снимает все что движется. Ему все равно красавица-умница-тупая-уродина, ему лишь бы ощущение страха - вот поймают, вот узнают - кайф у него такой. А пока он Вас забирает домой возит - у него с женой секс каждый день и еще КАКОЙ! А все потому, что давненько никого не находил - денег не было, без работы сидел долго, а сейчас вот устроился на работу и опять за старое - при том, что зарплата копеечная, а кредитов полторы тысячи долларов в месяц и жена там как ошалелая гоняет по городу где бы еще одолжить - пока он деньги на девок тратит, зарпалата 7000грн, жене сказал, что пять, остальные деньги одалживают - а долгов уже кроме двух кредитов тысяч 20 долларов если не больше и ему даже мысли в голову не приходит, что скоро в долг давать перестанут и тогда сначала машину банк заберет - а как же тогда девок возить, потом квартиру - куда с ребенком деваться - на съемную квартиру? Ему абы кайф, а семья и ребенок пофигу, не хочет дядя (давно уже не парень, за 30 ему) ответственность на себя брать...АВТОР НА ВАШЕГО НЕ ПОХОЖЕ? Машина бардового цвета, дядько сам килограмм под сто, светловолосый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жах какой-то....я просто в шоке.... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам то чего переживать? наслаждайтесь) пусть он переживает - не увидят ли, а вам то что, получайте удовольствие - если он это делает, значит ему это нужно. вы о себе думайте - о том что вам с ним нравится проводить время итд. тут главное не влюбиться слишком сильно - потому как вам будет потом хуже. а если как приключение приятное воспринимать - почему бы и нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас ущербная психология, не пугайте девушку)) какая ей разница на каком она там будет месте, зачем вообще об этом думать??ей с ним хорошо, и он - часть ЕЕ игры, ее мебель, которая приносит ей удовольсвие. она для него богиня, он делает ей приятное, ценит время с ней и доставляет кучу прияных радостей. и пусть они два-три месяца проведут вместе - но влюбленность и хороший секс это всегда лучше чем быть одной, и именно она его использует в своих целях !! ))))а если накручивать себя на то, что тебя используют - тогда действиетльно, лучше быть одной и сидеть в гордом одиночесвте ждать свого принца ..... но зачем, если можно получать удовольствие ?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если это так воспринимать - тогда и правда не стоит) из троих моих женатых любовников - с одним мы лучшие друзья уже 10 лет, второй тоже кучу позитива принес, а третий развелся с женой и стал моим счастливым мужем )))все дело в наших головах, а не в любонвиках и их женах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а,..., почитала... не тот случай тут девушка семью хочет и отношений ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трое?.... блин.... значит, все-таки, чтобы быть счастливой, надо иметь поле для отсева? из троих один и прирос... а у меня всего лишь один любимый... и один парень очень хочет встречаться уже 2 года...пока секса не было с ним... блин...да, я, наверное, ущербная?... смотрю, у женщин по несколько любовников... и она выбирает из них... а у меня так не получается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что любая одинокая девушка хочет отношений) мечтает о них и видит в планах)... девченки, научите, как вы имеете по несколько любовников?... очень хочу научиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то подруга-психолог сказала одну вещь: "надо уметь ценить и любить себя, чтоб не встречаться с женатым мужчиной, потому что имея наглость предлагать Вам совместное времяпрепровождение, он унижает Вас, подразумевая, что Вы согласны на роль второй, которая там, в сторонке.." мне очень помогло, часто себе это повторяю, потому как после развода у меня среди женатиков просто аншлаг был. я всем говорю сразу и прямо - с женатыми не встречаюсь, если я такая вся супер и со мной так интересно, могу предложить невинную дружбу и только))изначально нечестно поступил Ваш кавалер, не поставив в известность Вас о своем семейном положении (даже в книге какой-то читала, что ложью считается также умалчивание информации, которая может повлиять на принимаемое решение)тч выше нос и помните - мы достойны лучшего! как там - "я не могу быть первой, и даже второй, потому что я могу быть только единственной"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хмм а может ущербная психология у вас дражайший ананим?)))) Она для него не богиня и с-ть хотел он на нее в общем)))А вы получайте удовольствие, не стесняйтесь))А об ущербной своей психологии подумаете, когда никому нужны не будете попользованая женатыми и выброшеная на произвол судьбы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдаааа, мне далеко до б-тва)))Трое женатых любовников - вы их по анкетам выбираете?)) А че вы к моим постам так неравнодушны в этой теме то?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сказала моя бабушка все эти интриги от того что люди имеют много свободного времени когда полно занятий всяких, работа забота, то все это отметали тапками, а если действительно достойный мужчина, то он не отметется а наоборот прилипнет на всю жизнь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я? вы что-то напутали... у меня нет троих любовников и я к вам не цепляюсь совсем, зачем мне это?) наоборот, не умею комбинировать мужчин... один есть, любимый, и больше никто и не нужен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что, не одновременно же )) за последние 15 лет так скажем))) причем что последние 5 я счастливо замужем и любовников не имею ))) но до этого разницы не делала- женатый -нет.... если есть влюбленность и нечто большее - не вижу проблем. жизнь она очень интересная штука на самом деле. никогда незнаешь что там в чужой семье, и если есть желание обоюдную радость доставить почему нетпишу же что с одним из них 10 лет уже дружим и до сих пор ближе друга у меня нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шепотом так)-..я согласна... тоже не понимаю категоричности.. вообще не понимаю, как можно начинать отношения и держать пунктик "надо замуж и детей".это же трагизм какой-то нагоняет на общение...да и на энергетику в целом... кто сказал, что надо замуж? кто сказал, что именно сейчас, а не через 5 лет? замуж и в 40 можно выйти... и старше...а если так детей хочется и семью, то незачем тогда харчами перебирать...сходись с более менее нормальным парнем из ближайшего окружения, рожай да живи... вообще не вижу проблем, если откровенно... если на тебя женатые западают, то сто процентов есть и неженатые в старых знакомых, приближай кого-то и рожай... если пунктик сидит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вот, меня неженатый уже 7 лет добивается и до сих пор ... молодой, уж едаже не перспективный а всего достигнувший топ менеждер ... ну тогда еще был просто перспективный ))) но если не стоит на него - то что с этим поделаешь... так он меня и забирал с вечеринок в 3 час ночи и домой преданно возил, а я при этом встречалась со своим женатым любовником, с которым просто фееричные отношения былии ни минуты не жалею )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах