Пока-пока, форум!

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня подруга там живет (-) .[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значить тепер від мого до твого дому буде всього 5-6 км :-) і я ще не все твоє прочитала з того, що планувала взяти, але з різних причин не взяла :-)скільки тої зими?! скоро буде тепло і ми всі будемо тобі заздрити :-)мій тел у тебе є, машиною мені до тебе буде 5 хвилин , якшо треба шось, ну там памперси чи що-небудь, маякуйабо просто заїжджай на інтернет :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, дякую-дякую! зразу запрошую в гості. приїзди з малюком хоть на кожні вихідні![+sign]Февраль...Достать чернил и плакать...©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, инна, чует мое сердце - ненадолго ты нас покидаешь:)) до встречи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж из Погребов, мы там часто бываем, у нас там дом :)[+sign]Координатор направления \"Медицинская помощь детям Украины, страдающим онкологическими заболеваниями\" LIKARINFUND.ORG т.+380677555502[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Это рядом с моими родителями. Они в Летках. Завтра кста туда еду.Знаю, что слова, не переживайте не помогут. Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Свежий воздух, натуральное хозяйство без всяких ГМО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иннуся! По-перше, скинь мне в одноклассниках свой телефон! И по-друге, если тебя это утешит :) весной я тоже планирую покинуть цивилизацию и на пару месяцев уединиться с дитем на даче, патамуша на работе денёг все равно не плотють :)))) Все будет ХОРОШО!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((((((но... я сторонник того - что не делается- всегда к лучшему)))) . Буду ждать возвращения. Удачи!!! .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, что ж за жизнь то такая, а ведь только надежды появились, что ... Нет все равно, закончится этот долбаный кризис и все будет хорошо. галвное не отчаиваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Галюсик пару месяцев это одно, а полтора года чуть-чуть другое... Мы квартиру сдаем на полтора года, так что это минимум сколько мы будем жить там.[+sign]Февраль...Достать чернил и плакать...©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я понимаю, что это не одно и то же... Но все-таки - пусть тебя греет мысль, что кто-то в сети тоже только мысленно :) и ты не одна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже Вас читала:))надеюсь, еще не раз буду читать:)) Не расстраивайтесь! Мы с малышней тоже едем на дачу+ возможно даже тоже сдадим квартиру на весну -лето:)) еще точно не знаю.Я не любитель"земли", но есть реально очень много плюсов от пребывания на природе.Еще и уезжать не захотите:)А по поводу инета-я рассматриваю беспроводной, но это достаточно дорого.Есть еще варианты с моб.карточкой. Не изучали вопрос?Все пройдет, все будет ХОРОШО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думайте о хорошем Моя подруга купила дом в Киеве, все хозяйство на ней,плюс перестройка всего дома. Она очень довольна. Особенно, что детки постоянно на воздухе. А инет, может и лайф там словить,через мобильник зайти в комп. Или МТС,Кивстар. Мне кажется,что все будет хорошо. Все богатые люди стремятся иметь дом,а не квартиру. Ничего хорошего в наших квартирах нет,посмотрите на это с другой стороны. Сейчас ситуация военного положения,А Вы там просто переживете этот кризис и это дурацкое положение,а потом сами будете решать как дальше будет. Я верю,что все будет хорошо и скоро мы увидим Ваш ник на Ликаре. Будьте счастливы и здоровы!!!! Пусть Вам повезет!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может желание на зеленой бумажке написать? В любом случае, возвращайтесь скорее в инет и хорошее настроение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах