Пока-пока, форум!

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а Вы расценивайте это как отпуск :)) все еще даже о нем не думают, а Вы уже отдыхаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цуко не растет здесь, токо в теплицу его, грешного!!!!!!!!! .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем ждать темку ликарь привет привет, бум надеяться все станет на свои места-и наладится по крайней мере очень в это хочется верить[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я ж про нелегальные растения, ёптить! Вам бы тока жрать. О душе подумай, Маргадон! (с) Весело проведут вынужденный отпуск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам будет Вас не хватать :) проводите инет поскорее :) И скорейшего Вам выхода из кризиса. Все будет хорошо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О душе подумай, Маргадон! (с) :))))))))))))) пацталом:))) () а[+sign]"Мы не сделали скандалу, нам вождя недоставало...Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков!"©Высоцкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заморский ганджубас? (+) А вот для васМестна дурь да заморский ганджубасКосяк на пятакЗа рубль станешь вовсе дуракА нам твоего героину не надоМы пивка изпиваем и через то зело рады[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока :) возвращайся скорее ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щаслива людина :)))))) Якби не чоловік з малим, я б давно в село забігла :)))))))) Травка, хрюшка, свіже повітря,помідор і моркви насадити, сусід зверху не бухає-танцює-співає, ніхто стіни не ламає.... Як це місто задовбало :))))))))Криза мине :)))[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

временно будете читать наши темы в журналах:)) у них же тоже кризис))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"буду приобщать провинцию к высокой моде, питать вас стилем и фешном" :))) жить за городом - прекрасно. нафига там инет? настоящая жизнь! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДержиС, Бубамара!)) И не журиС! Мы с тобой - и душой и телом! А тело у нас знаешь какое - УУУХ! Хто видел, тот знает о чем я! ; ))))))) Сегодня у одной девочки в реге подсмотрела: "Все будет хорошо! Я узнавала." : ))Держис!))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо-спасибо всем за поддержку. Рассказываю - село это близко. от ожогового центра (конец Троещины) 5-6 км до самого дома. Проблем только в том, что у нас нет машины. У мамы есть жигуленок, но сначала нужно его полностью выплатить (это маленький кредит), потом оформить, что я имею право его водить, потом мне вспомнить все правила. То есть ездить мы будем еще не скоро. А пока: у мамы есть время-возможность - она нас повезла в ОКЕЙ за продуктами. Нет - ну, значит, ка-то выкручиваемся. Ну, а вторая проблема, это то, что я в принципе не люблю сельскую жизнь. Жила в селе до 14 лет, мне все эти курочки-помидорчики... Фе и бе. От. Но нужно привыкать. И искать в этом плюсы. [+sign]Февраль...Достать чернил и плакать...©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль-жаль... Вас будет не хватать. НО: 1) свежий воздух детям ( и родителям) только на пользу2) развлечения можно придумать и самой3) кризис-закончится!удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, не пока, а до скорого свидания! время пробежит оч. скоро, вот увидите, совсем скоро будет новый топик на Ликаре - Привет, форум!:-))Держитесь, мы будем скучать! Мож, и правда в гости заглянем (шепотом* на ганджубас:-)))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так большой плюс что рядом с Киевом!!! но уже на природе!!! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жалейте ни о чём :) живая вьетнамская хрюша лучше ста тысяч миллионов виртуальных форумов. Вы живёте в реальности. А виртуальное это всё... легковесное, невзаправдашнее.Больше времени свободного останется. Переборете ломку от интернет-зависимости, и заживёте полноценной реальной жизнью! С хрюшей и другими животными! :))Это моё частное мнение, без претензий. :)Ничего не имею против Ликаря, ну это ж виртуально и несерьёзно всё, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, вас будет не хватать Вы мне нравились здесь на форуме :) Но для вас, мне кажется, переезд будет к лучшему. Вьетнамская свинка, село, травки-муравки, свежий воздух, тишина - блин, это же можно только позавидовать! :) Мечта моего мужа - заиметь домик в деревне (или ферму в Америке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не вопрос, приезжайте! только ганджубас не обещаю, мы там все-таки будем жить с мамой, вряд ли она одобрит такую ботанику.[+sign]Февраль...Достать чернил и плакать...©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мобильного нета нет??? т.е. покрытия Киевстар или МТС а то чем не выход - мобильный инет? и все отлично тогда. и воздух свежий и цивилизация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду с нетерпением ждать вашего возвращения :-)) все будет хорошо!!! :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ведь малышонке свежий воздух - однозначно хорошо! А от форума нужно отдыхать, соскучиться... Мы с нетерпением ждем вашего возвращения![+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!! все пройдет...пройдет и это.....и обязательно будет все хорошо , ОБЯЗАТЕЛЬНО !! Выше нос, мы вас ждем обратно и фотку хрюшки в студию ! Цем !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инна, звоните мне))) все таки теперь будем связываться. Я вам новостей на хвосте принесу)) Скинула вам наши мейлы, как просили на одноклассники.[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, а есть кто-то из Погребов? Ну, или из Зазимья, Пуховки?Нам предстоит жить в Погребах.[+sign]Февраль...Достать чернил и плакать...©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах