Пока-пока, форум!

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пока-пока, форум! Грустно и обидно мне со всеми вами расставаться, но ничо не попишешь - кризис, мазафака... В ближайшие 10 дней мы переезжаем жить у сэло. А там инете нет. Ну, теоретически он есть, но у нас на него денег нет. Опять таки, кризис, мазафака. Как я приспособлюсь к жизни у сели без инета и своей машины я не знаю... Из всех развлечений там есть хрюша вьетнамской породы и тиливизар (тока я тиви не смотрю). Шо я буду делать без стеба клази, рецептов розмаиты, мудрости трошки, шуток квесси и вообще всех остальных? Переезд через 10 дней, а я уже сегодня начинаю хандрить... А когда кризис закончиться - кто-то знает? [+sign]Февраль...Достать чернил и плакать...©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Саратов, в глушь, в деревню, к теткам... а я тебе завидую)))курочек заведи)))[+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне жалко-прежалко-очень-преочень и обидно, что Вас временно не будет :-( смсками будем переписываться. или вспомним эпистолярный жанр на бумаге. оставляйте адрес :-) P.S. Инна, тогда я потороплюсь в гости :-) на выходных Вы дома ? [+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вам можно позавидовать! Утром просыпаетесь - вокруг все зелено...свежий воздух... можно босиком ходить по траве...нет постоянного гула машин... разведете курочек.... посадите цветочки...ну и картошечку...морковку...оругцы.. Свои! без нитратов! Жизнь станет спокойной и размеренной.... Я на даче или в селе всегда так расслабляюсь...так наполняюсь положительной энергией... надолго хватает. Удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инна, очень жаль, но мы ведь уверены, что это временное явление! а участок имеется?Цветов бы я наразводила ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-йо:((( жалько:((( трымайси... зато с весны мы все тебе обзавидуемся:))[+sign]"Мы не сделали скандалу, нам вождя недоставало...Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков!"©Высоцкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

э-э-э-э.. эт я автору, сорри:) () о[+sign]"Мы не сделали скандалу, нам вождя недоставало...Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков!"©Высоцкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот. натуральное хозяйство и спасёт. Инна, сразу думайте, как нас принимать будете :-) [+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома, только перезвоните предварительно, а то мы будем вещи собирать, затурканные:)[+sign]Февраль...Достать чернил и плакать...©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше нос, хорошее не за горами:))))))))))))) это только кажеться что делеко. а воть оно-только руку протяни!а там природа, вода, чистый воздух:)))))))))))))+ отдохнёшь от суеты городской, от инета:))))))))))бельше себя мужу и ребятёнку:)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы будем держать кулачки - для максимально быстрого возвращения ! Инночка ,не расстраивайтесь !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мазафака, конечно, но.....+ кризо - не навсегда, есть дитенки, мужас любимый, щщитай, что свежий воздух придаст сил и здоровья. Я ваще считаю, кризо - лудшый (сорри) метод научиться новому, интересному. Главное не ныть, а что-то делать. Можно переключить внимание на, к примеру, шитье вручную штор, скатертей, полотенец, салфеток для будущей жизни здесь! Насрать на усе, все будет ок)))) Лично у меня не то шо Инета нет, но и компа))))) Все пишу с работы пока)))) Не хандри)))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень жаль , что на вас сказался кризис ((( желаю ,чтобы за это время вы отдохнули от города, набрались сил на свежем воздухе , попробовали открыть в себе что-то новое ..... а форум .... когда бы вы не вернулись , темки будут одни и те же ! Вот увидите ! ;-)))) Всего вам самого хорошего !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ВРЕМЕННО! типа, Вы сменить обстановочку решили. Как только - так мы Вас тут ждём! До скорого!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Завидую))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так зелени еще нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в деревне пробивает на что то прикладное ... можно крестиком вышивать, рисовать, цветы развести, летом вкусного варенья наварить, да много - много чего можно на что обычно не хвает ни времени, ни сил.Это просто передышка от сумашедшего темпа жизни в мегаполисе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль :( Люблю вас читать... Зато - будете В СЕЛЕ. Я сейчас просто балдею, не вылазила бы из села. И в отпуск поеду в село, только в другое, в Карпаты. А какое у Вас село? Может, соседки найдуццо?А насчет развлечений - можно культуры выращивать. Ха! Легальные и не очень ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно))) Выращивать...увлекательнейшее, скажем занятие+ шас не про...пропустить ярмарки, накупить семян, готовить рассаду, сколько здоровья семье прибавить можно))))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) да не всякие культуры на ярмарке купишь :) тут токмо из собственноручно собранных семян растить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нинада, шас, если не профилинить, можно цыпануть)))))) Всяких корешков насадить, да трав пряных, опять же помидорки элитные, типа чери, черный прынц, де-барао, перцев всяких сладких, капусты разной, тыкв, фасоли......[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль.... а как много км до села от киева? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это, как его....(склерозз) ну ты знаешь :)) радиччо :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах