Нет моих сил больше ((((

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Нет моих сил больше (((( Люди!Расскажите, как вы подзаряжаетесь энергией что-ли? Сил набираетесь?.... Совсем нет сил... Ну блин.. .. Еле сползаю с кровати, так как гипс вот совсем недавно сняли - ползаю вообще, практически на одной лапе... шуршу по квартире - ванная, туалет, кухня, в промежутках пытаюсь где-нибудь прилечь - хоть на стул, хоть на диван, хоть к маме на кровать - приваливаюсь и понимаю, что готова продать душу дьяволу за то, чтобы поспать еще.. с трудом соскрябываю себя и с трудом натягиваю одежду, делаю минимальный нужный уход за лицом, ничего не крашу вообще и чапаю на работу... Чап-чап-чап.. Идем как можем, чаще пытаемся потратить последние деньги на грачей, так как ходок с меня еще не самый лучший, так что списывать затрату сил на непростое хождение с пост-гипсовой ногой - не надо.На работе, понятное дело с меня работник нулевой до 16-00, где-то в это время, видимо усиливается связь с космосом и я могу что-то делать - но это вообще мизер в сравнении с тем, что я могла раньше... И вдохновения у меня нет никакого... Что уже говорить о второй работе.И сил нет никаких. Не хочу ничего. Хочу спать. Причем, вечером, когда прихожу домой и пытаюсь лечь спать - фигушки, могу прокрутиться до 3-4 утра и ни в одном глазу вообще.. Хоть овец считай, хоть баранов с лягушками. И так по кругу. Можно списать все на синдром хронической усталости, долгое лежание в больнице, лечение гормонами, общим состоянием здоровья, порванными связками и экономическим кризисом - но надо же что-то делать. Вообще не знаю как подойти к решению этого вопроса.Может сдадите какие-нибудь "места силы", пункты прямой связи с космосом, волшебные пилюли или заклинания. которые помогут мне выйти из этого делирия...Буду рада.[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама иногда страдаю - могу предложить такое здоровый сон пару суток - желательно без снотворных - онии не дают организму отдохнутьутром чашечка кофе с настойко из золотого усавитамины, фрешикипроверить щитовидку и состояние иммунитета (соответственно корректирова, если не помогает)йога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может в прорубь окунутся? ну и щитовидку проверьте и поливитамины пропейте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утром кашка + льняное масло Я прозрела. Мой фейс, вечно прищавый такой стал, прям загляденье))))Фреши. Морковный с маслицем - вы будете как энерджайзер!Я люблю морковно-яблочно-свекольно-сельдереевый +масло оливковое.Выпиваешь и прозреваешь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое же, думала, что погода()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите Посмотрите http://angelreiki.ru/forums/index.php?showforum=6. Эту ссылку нашла тут на форуме, два раза попробовала - сплю как убитая, а раньше крепкого сна вообще не было и утром совсем "разбитая".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може гемоглобін впав? Тоді гінотардіферон. Мені після нього очі відкрилися.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень похоже на симптоматику клинической депрессии средней тяжести[+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама такая же... купание в проруби помогло дня на 3:))... Днем спасаюсь хорошим крепким кофе... Как вытягивать себя утром из постели еще не придумала.[+sign]Тот, кто просит совета, - глуп, кто его дает, - самонадеян. Советовать можно лишь в деле, в котором сам собираешься участвовать. (Гете) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойёй а я думала, что просто солнца нет давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! это весьма может быть ))) те кто меня знает однозначно напишут массу "+1"я серьезно.... сама думала об этом...ну черт его знает (( может и так... причины есть... и не одна.. и что делать?? а ?? [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поищите упражнения "Око возрождения" или "5 тибетцев", это одно и то же практически, как разно ориентированы на поддержание тонуса и накачку энергии. еще хороши дыхательным практики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та с моими 100 кн веса с гемоглобином никогда не было проблем.. так что вряд-ли... про ....ферон щас почитаю, спасибо... [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! спасибо! пошла в поиск[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все что выше описали + отпуск вне дома, без экскурсий по программе.сама такая... аж бесит уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня спасла медитация и физическая нагрузка постарайтесь успокоиться, найти мир в своей душе и перед сном старайтесь или много могулять или побегать на воздухе, правда очень помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та была весь сентябрь в отпуске бедненький шеф отпустил на 28 дней аж..опять таки - 3 недели провалялась же в гипсе дома - это вообще самое бесцельно потраченное время в моей жизни ))) но ведь тоже все равно как отдых-отпуск.. [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так а все же - что со щитовидкой? Вы анализ на TSH сдавали?[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что старнно щитовидка у меня- примерно-показательнаянаблюдаю за ней года три уже - с того момента. как стала поправляться[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо буду изучать!![+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

масло принимаю уже месяца полтора ))))[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При депрессиях особенно показаны дыхательные практики Холотропка, ребефинг, вот здесь подробнее:http://www.mendel.kiev.ua/breathwork.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беременность? :)))[+sign]Жизнь дается один раз.Второй раз я это не выдержу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы начала с витаминов ... как по мне -- супрадин лучшее средство , если хотите чтоб быстрее "вставило" , купите супрадин в шипучках . Я многим его советовала , родственникам, сотрудникам, всем помогло.Наверное подойдут и другие витамины, но я советую то, что проверено на себе и других людях.. Я сама обычно с февраля только так и спасалась . Уставала даже поднявшись на 3-4 этаж , на работе сразу по приходу нужно было долго сидеть, с силами собираться. Реально голова кружилась, приходилось облокачиваться на локоть , иначе ощущение, что голова просто падает , мышци не могут держать, в глазах темнело, головокружение, тошнота ....(((( Даже пошла проверила щитовидку -- все было нормально.... С супрадином , особенно шипучками , уже где-то на третий день натурально чувствовались химические процессы в организме . Казалось вроде мир расширился и засветило солнышко. ;-) Теперь я уже не запускаю себя до этого состояния и еще осенью пропиваю витамины. Ну а в конце зимы , начале весны ---- это как закон ! Хорошего вам самочувствия !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее )) исключено )[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах