Нет моих сил больше ((((

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

нужно срочно влюбиться должно помочь ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая кашка и сколько масла? Меня очень интересует рецепт от "прыщиков", п-ста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам в личку сообщение отправила, ответьте, плиз. Спасибо[+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) хе-хе на влюбиться тоже энергия нужна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет!У меня такое было после перелома в позапрошлом! Аккурат 8 января поломала в районе колена.Первые четыре недели вела активный образ жизни+все неймоверные усилия направленные на сростание.Через 4 недели сняли гипс - Не срослось!Опять гипс, жуткая депрессия, лежание.Где-то у районе 8марта выползла на работу с палкой, но лежал еще снег.Жутко боялась упасть до истерики.+Спина болела (у меня есть там смещенный позвонок и то ли залежался то ли еще при падении сместился).В общем пришлось ковылять к моему доктору на Лукьяновку вправляться.Вправил, вывел на крыльцо и отругал по полной программе за мои "приобретенные размеры".Г-т - "Я понимаю, что есть любители толстых", но ты ж посмотри на себя, ты во что превратилась и палку брось чтобы с палкой больше не приходила.Худеть немедленно! Говорю: но как?Он - пойди в аптеку, купи...(в это время я вытягиваю блокнот чтобы записать что надо купить),он говорит:пластырь.Спрашиваю - а какой?Отвечает: "а пошыре бери, чтобы рот заклеить и не жрать".А так как надо было ходить к нему на курс лечения(уколы, коврик сиголками, массаж), то было неудобно перед ним, потому как знал он меня по прежней жизни, где я не была такой курицей...попила я тогда Энергин(у меня и давление вообще низкое), стевию свою любимую в таблетках чтобы аппетит перебить и все вспомнила из разумного питания.Потому как каждый день спрашивал "ну что худеешь?" А врать я не люблю...ответственная очень была еще совсем недавно.(Сейчас уже безответственная).Потом на выставке купила себе костюм новый брючный такой чуть заплотный и еще начала подкачивать те части тела, которые выпирали из него, в основном бедра(галифе) и живот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

витамины группы В и Магний кажется Магне-В6 называется. Оно дорогушее, но можно купить не всю упаковку, а одну пластинку, это 15 таблеток, хватит на неделю - спросите в аптеке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голодаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где купить льняное масло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте про гипотериоз Проверьте щитовидку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне*?? ничего неточки еще раз отправьте, у меня даже комментарии не приходят почему-то [email protected][+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовала начиная с коловады, заканчивая циклическим в свое время - падаю в обмори активно и в прямом смысле валюсь с ног...[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том что после отека Квинке и шоково-токсического дерматита, я стараюсь не пить таблеток вообще... пару раз пробовала начать пить супрадин - моментально распухал язык и покраснения появлялись (( [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну )) какая там любовь влюбятся хорошо , когда ты красивая и стройная и еще не замужем )))) или даже когда просто стройная и красивая )))) а так - мазохизм какой-то ))))) толстая, лысая девочка с очень проблемной кожей, хромоногая , с симптомами клинической депресии средней тяжести, без жизненных сил и интересов - вот мой портрет )) какая любоффвы шо ??? ))))) [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в аптеках, супермаркетах. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт вы конференцией ошиблись:) "всё о сексе" - даст вам ответ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта история ен пр меня все мои усилия направленные на похудение приводят только к отрицательному результату.. и не худею я нифига вообще... много кратно писала о том, что мною перепробовано ВСЕ в этом плане! это доказано и диетологом и моими тренерами... я ж писала как-то топик о том, что я - хомячек который када-нибудть лопнет ))) [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот шо я вам скажу та ну )) какая там любовьвлюбятся хорошо , когда ты красивая и стройная и еще не замужем ))))или даже когда просто стройная и красивая ))))а так - мазохизм какой-то )))))толстая, лысая девочка с очень проблемной кожей, хромоногая , с симптомами клинической депресии средней тяжести, без жизненных сил и интересов - вот мой портрет ))какая любоффвы шо ???))))) мне перед мужем оголиться неловко, не то шобы перед чужими мужчинами ...какой секс?? )) [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вот )[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что движет солнце и светила :) Вам нужно срочно менять отношение к своей внешности.Смотрим фильм "самая обаятельная и привлекательная" и делаем выводы. Даю установку: вы самая обаятельная и привлекательная. Повторяйте! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите что вы кушали сегодня (подробно) ,может смогу помочь диеты не годятся, они только усугубляют состояние, особенное если вы полная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю при нынешнем развитии фармакологии и в депрессии?;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Витамины, витамины и еще раз витамины и в натуральном виде и в капсулах, скоро весна, авитаминоз .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, но считаю, что вопрос -что я кушала сегодня - весьма интимныйпредставьтес пожалуйста, и расскажите о методе, которым хотите мне помочь )))может я его уже испытала )) что весьма вероятнонапишите в личку например, а то как-то некомильфо сразу так - что вы ели, вы полная и все такое ))) и анонимно к тому же... [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно у Вас депрессия... а вообще, очень люблю фильм "Влюблен по собственному желанию", мож он и наивный конечно, но как-то заставляет себя любить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нууууу какая там обаятельная и привлекательная )) надо верить в то что себе наговариваешь, а я не верю )))и изменить этого не могу ... [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах