Нет моих сил больше ((((

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а шо, можете подкинуть прозака???? или шо нибудь такое ??? а ??? [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя таблеток мне пить никак[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интеерсно есть ли в мире люди способные не впасть в депрессию при таком "стартовом наборе", приобретенном в следствии тяжелой болезни ???покажите мне такого человека ))))))[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если витамины только в натуральном виде ? мне тоже кажется , что у вас сильный авитаминоз . Ну там соки -фреши побольше , понатуральнее, каждый день апельстновый, морковный, яблочный, граната побольше .... не? правда , тоже может обсыпать ....((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж писала щитовидка - примерно показательная постоянно под контролем![+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

индийским йогам помогает а мы чем хуже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в реге кто не вы? шота на толстую, лысую девочку не похоже. Красотка там.[+sign]Мужчина может быть счастлив с какой угодно женщиной, если только он ее любит. Оскар Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от такой депрессии помогает любое движение танец, зарядка, все что угодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как его добавлять? Сколько на какой объём? Я даже не представляю, как оно выглядит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) никак не могу зайти через свой стары ник:) для того что бы понять от чего из продуктов вы поправляетесь нужно проанализировать меню.так как питание определенным образом вырабатывается как привычка,вы привыкаете к тем или иным продуктам.возможно вы что-то упускаете.сорри за некомильфо :),я просто к вопросу питания отношусь просто - могу высказаться на эту тему где угодно:))сама питаюсь специфически-чем у новых людей вызываю вечно удивлениеза полную - сорри.но вы сами сказали что страдаете изб весом. в этом же нет ничего обидного надеюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если захотите напишу вам в личку. может смогу помочь сама 10 лет занимаюсь собственным питанием проблемой лишнего веса,так как очень склонна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут вначале правильно препараты подобрать нужно а я не врач к сожалению, не помогу )) А потом все просто - по схеме )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда рассасывайте. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, арк, не наговаривайте на себя Я вас видела. Никакая не толстая и не лысая. Вполне можно влюбится :)А нука быстренько взяли свое настроение в руки. В Киеве почти весна на дворе, а вы раскисли! Из советов присоединюсь к гулянию на свежем воздухе, да и вообще к физической активности. Если вы недавно вылезли из гипса, самое время начать разрабатывать застывшие мышцы. Только очень осторожно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы как-то слиском стереотипны ))) эти девушки - мои "поекты" ))) я фотограф и визажист ))) [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверьте позвоночник посетите хорошего мануальщика, пройдите курс массажа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, понятно, очень красиво![+sign]Мужчина может быть счастлив с какой угодно женщиной, если только он ее любит. Оскар Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерси ))) ...[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне напишите в личку, плиз очень интересно, что за метод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор: ты такая интересная!!!Как сказать что ела, - это тебе не удобно, а как обзывывать себя всячески на все Интернет-пространство, - так запросто.Скажи: тебя мама угнетала?Ты чего себя не любишь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы пользуете такими смайликами, то не все потеряно :) показать не могу, но если даже соглашусь с Вами, то это ведь проблему не решит - верно?из состояния депрессии надо выходить, как - решать Вам. Вариант с "влюбиться" очень даже хороший вариант, но если бы все было так просто :)))думаю, как альтернатива "влюбиться" - физ.нагрузка +свежий воздух...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах