девочки может у кого-то знакомые продают квартиру???

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 я в далеком 1999 году Побоялась купить двушку за 14 тысяч, когда цены на аналогичные были 16-17. Эту квартиру потом купил мой знакомый для отца и вроде как там все в порядке. Но я предпочла переплатить 3 тысячи и спать спокойно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорей всего где-то и можно купить 1 комнатну за эти деньги. Т.к. у нас продаются (10 дней назад еще продавались) заложеные квартиры по таким ценам:2х комнатная: 68000, 70500, 900003х комнатная: 75000, 81000, 1300004х комнатная 82000В Броварах трешка за 50500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А летом есть колонны автобусов отьезжающих на море? А 1986 год помните? (с 5 по 15 мая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про машины - полностью подтверждаю при чем особо одаренные даже подняли цены! (до небес)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это дешево или дорого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я в квартирах нулевая совсем расскажите, а вот нет ничего стремного в покупке такой квартиры кредитной отобраной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все люди-специалисты пока еще здесь, держаться из последних сил, я не знаю таких, кто вернулся на родину. И продолжают мечтать осесть в киеве и ждут падения цен.Но, когда возобновится кредитование, цены взлетят, а не поползут, а оно возобновиться, слишком это в нашей стране выгодно. Кризис - он не вечный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот нашла я квартиру на Печерске 80 м за 130 тыщ.Все супер, беру. Звоню, брокер говорит, что квартира банка, но показать ее не могут, потому как хозяин пропал. А без хозяина в квартиру не попадешь, во -перых нет ключей, во-вторых может наступить уголовная отвестьвенность, там же его вещи, он же может заявить что у него что-то украли и тп.Так вот, брокер мне заявила, что на ремонт при такой цене лояльной не стоит обращать внимания, посему накой мне квартиру смотреть? Просто берите и покупайте.Вот вам и цена, и реальная ситуация. Тока накой оно такое надо????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шахтерская стоила 1,60 )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я ща общаюсь с брокерами так они меня заверяют, что кредиты дают.И вы знаете, насколько я брокеров не люблю и не верю им, но в ситуации с кредитами я думаю они не лгут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100% Если Вы думаете, что на рынок влияют риелторы, то Вы, простите, полный профан в экономике и иже с нею:)) Постыдились бы писать такое во "всеувидение":)[+sign]E-mail: [email protected] 411258776[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это вы, видать, ремонт никогда сами не делали. и не пониамете просто,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не понимаете что львину долю денег, нервов и времеени забирают не новые обои, а стяжка а разводка труд, стяжка, электирчество и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя точка зрения, что нет Квартира находится в залоге у банка, т.е. вариант мошенничества со стороны продавца - отсутствует. Далее, в процессе продажи-покупки пристутвуют не только две стороны и нотариус, но и банк,коорый заинтересован в cкорейшем поступлении средств. И этот же банк в присутстви нотариуса отдает документы на квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

банку пофиг - какая квартира... Я когда-то сталкивалась. Банк при проблемах тут же наседает на того - кто у него деньги в кредит взял, и требует дополнительный залог.А проблемная квартира его не интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это особенность наших брокеров)))) они в основной своей массе все такие. не устаю поражаться им))), уже думаешь что ничем не удивят, а тут - "зачем смотреть, так берите"))))) капец)))[+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, что мы немного не о том говорим Я писала о том, что банк продает "проблемные" квартиры. Проблемные они только по той причине, что их хозяева не могут платить кредит. Банк заинтересован в покупателях на эти квартиры. т.к тогда исчезает проблема с должником и с возвратом денег. Вариантов с "кидками" - здесь нет.А в условиях нынешнего кризиса - я что-то не встречала требований дополнительного залога? Нормальные банки пытаются найти компромисс с должниками. Это я об ипотечных кредитах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) это только совсем отчаявшийся брокер, видимо, такое мог предложить ... 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гостинка, в очень приличном состоянии брокер 3 гостинки в г.Киеве В ЦЕНЕ 27-28 тыс.предлагал. - ни одна не после пожара))))-[+sign]Моя барахолка: http://photofile.ru/users/zajwert/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такого? Подходит цена? Подходит место? Походит "вид на помойку"? Готовы попасть на ремонт? Подходит планировка? БЕРИТЕ НЕГЛЯДЯ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не делал?! я делал капитальный ремонт (с заменой стяжки и всего остального) в трех своих квартирах. А еще строил дом и магазин. Поэтому я очень хорошо понимаю, что такое стройка, и уж тем более ремонт... Извините за хваставство, но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах