девочки может у кого-то знакомые продают квартиру???

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вам за что,за язык? Если повезло б я и сам надурняк не против взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За совет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайдите на сландо на Ленинградской продавали за 22 тыс по-моему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что продавать хотите? .[+sign]Кризис - не яма, крисиз - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже диву даюсь, где такие цены. Знакомый бедолага за 50 хочет, да никто не продает..хотя и выставляют и показывают.[+sign]Кризис - не яма, крисиз - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется вы очень хорошо продали к концу весны таких цен уже не будетимхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это наверно после пожара которая... .[+sign]Кризис - не яма, крисиз - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница,ремонт хуже пожара! вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большая. .[+sign]Кризис - не яма, крисиз - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред это всё и развод, пардоньте за грубость :) 1. Для заманухи выставляются такие цены, это раз. Я хорошо мониторю этот рынок по работе и даже звонила по подобным объявлениям. Отвечают либо что-то невразумительное, либо "такой квартиры уже нет, но есть за 60000", либо это такая, простите, срань убитая площадью 12 кв.м и с общим туалетом, гордо именуемое "1-к квартира", и с пропиской там мутная история, что....2. Пока что никто, даже на этом форуме, ЛИЧНО не купил квартиру за 20-30000. Всё типа покупали знакомые знакомых. :)) Слухами земля полнится.3. А вообще, исключения на рынке были всегда. Если кто-то что-то срочно продает, или ситуация исключительная - это ИСКЛЮЧЕНИЯ, а не закономерность. И если кто-то где-то и продал за такую сумму квартиру, это не значит, что все квартиры теперь столько стоят. У меня знакомые тоже в 2007 году купили 3-комнатную квартиру на Голосеево за 50000(!), когда квартиры уже были выше 10000. Но это была сталинка в нежилом фонде, очень проблемной планировки, которую потом еще долго из нежилого фонда выводили. А еще одна женщина дом на Нивках продала за 7000 - она полоумная была, в секту попала. Это не может говорить о средней температуре по больнице, ну никак.Просто всем хочется верить в хорошее :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож то и оно,последняя фраза понравилась, я об этом же,не хочу разрушать надежды.А вдруг подвернётся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот здесь есть такие цены http://realt.ua/Db2/0_Bazad.php?Obl=10&Opr=1&Obj=1&Rms=1&pos=0может убитое в ужасном доме в отвратном р-не, но цены такие есть[+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня звонила по таким объявлениям-мороз,говорят-опечатка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ну когда все свыше 10 то ничего удивительного что нет проблем за 50 купить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цены может и есть, только квартир по таким ценам нет. .[+sign]Кризис - не яма, крисиз - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот http://nedvizhimost.slando.com.ua/kiev/8215880.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дак а вообще, какое ваше ощущение - снижаются цены на квартиры? Есть тенденция такая? (-) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снижаются. В долларах так точно. В грн тоже есть тенденция.... Но тут какое дело - количество продаваемых объектов резко уменьшилось. По тем, что выставлены срочно/дешево, нельзя судить объективно пока....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот умные люди говорят, что будут снижаться цены на квартиры, а я все больше сомневаюсь кто ж их на продажу-то выставлять будет. Застройщики и банки? Так раскупят у них сразу все... Народ-то придержит свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы тоже "экономист"? я в шоке!Мне рассказывали, что знакомому предлагали квартиоу чуть ли не за 12 гривен купить... в заброшенном доме (недостроеном)Отговорили!ЗЫ: Знакомый в 1993 году купил несколько гаражай возле газовой заправки в начале троещины! До сих пор тот гараж не сдан!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анекдот был такой Изя, по чем у вас "Столичная"? 20рэ.А у мойши по 6.А вы пойдите спросите у мойши есть ли она у него!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я что-то вашего юмора не улавливаю. Продолжайте попытки. (-) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек пытается показать то, чего явно у него нет. Уже несколько дней пнется. .[+sign]Кризис - не яма, крисиз - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, типа того. Но судя во Вашему посту выше, она таки есть по 6, только это самопал с этикеткой "Столичная".[+sign]Кризис - не яма, крисиз - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется что вы чтото мне пытаетесь сказать ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах