девочки может у кого-то знакомые продают квартиру???

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, наверно хочу признатцо в любви, но стесняюсь. .[+sign]Кризис - не яма, крисиз - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, я поняВ :))) это те, кто хочет купить квартиру подешевше, специально дают объявы о дешевых квартирах и номера брокеров, тем самым сбивают людей спантэлыку и пытаются сбить цены на недвижку :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвонила я недавно увидев квартиру за 35 тыс, ответили что продается за 35 тыс у.е. 13 одноком-й квартиры и то проблемная кого-то выселяют через суд, вот 13 одноком-й и стоит 35 тыси вот с тех пор я неверю в эти аппетитные цены......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а район солнечная Троещина вот так то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш знакомый тоже по этой квартире звонил ))) .[+sign]Кризис - не яма, крисиз - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа. он у нас человек адекватный. .[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу квартиру на Троещине! что тут такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не верю) 7 м2 квартира, что ли?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Намек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у Вас, батенька, паранойя...((((( .[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 штук за однушку на Троещине. доки в порядке, ремонт аккуратный - это факт. Вобще, мое мнение, что адекватная цена для однушки на массиве в Киеве - 20-25 тыщ. И мы к этому таки прийдем, чтобы не говорили бьющиеся в конвульсиях риелторы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да при чем тут риелторы? Я просто счас ремонт в квартире делаю. Бригада ремонта (по минимуму... без мебели и тп...) насчитала на 35 тыс.Я вот и думаю - как соотносить стоимость ремонта и "ремонт аккуратный... 20 тыс"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто, извините, будет расставаться со своим имуществом за такие копейки. И новостроя по таким ценам не будет, т.к. стройматериалы обойдуться дороже)))).Падение цен - очень временно.Я помню, когда цены уже 1 раз падали , совсем недавно, ровно на 1 год, а потом - как взлетели вверх.Сейчас повториться то же самое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому нужно продать, тот продаст, кому купить - купит. Ремонт - тот фактор, который не всегда влияет на цену. Мне, как покупателю, абсолютно плевать сколько денег на ремонт потратил продавец. Я примерно знаю, сколько может стоить аналогичная квартира и на этой цене настаиваю. Никогда не понимал людей, делающих ремонт перед продажей, а еще больше не понимаю тех, кто переплачивает за сделаный ремонт... Но это мнение сугубо личное. А насчет взлета цен, то будте уверены взлета не будет. Нет оснований. Вы думаете, что те люди, которые покинули столицу и уехали в регионы после возобновления кредитования банками все гурьбой ринутся обратно? Очень ошибаетесь, т.к. в регионах активно развивается производство. Там и раб сила дешевле и земелька и с местными органами договриться проще....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, колбаса стоила 2,20 молочная, 2,40 вроде, докторская и 2,80 языковая и любительская :)) И была вкусная и из мяса :))))))))))) Ну., может чуть-чуть туалетной бумаги)))))))))))))[+sign]Это я просто болею :-) А вообще я белая и пушистая...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверена, что ломанутся) как бы там у них что ни развивалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно ломануться. Да и сильного оттока граждан из столицы я не заметила, да выехали люди, к-е трудились на низкооплачиваемых работах и снимали однокомнатные кв. на пятерых. (Кто хоть как-то может оплатить аренду - все еще здесь)))). Отъезд таких людей не сильно повлияет на покупку-продажу недвижимости, т.к. они и так ничего бы не купили.Как только возобновится кредитование, опять цены поползут вверх. А оно уже возобновляется некоторыми банками, правда не ипотечное. Но, это - пока. Думаю, будут падать - в тесение года и то, упадут не больше, чем на треть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поползут- да, но взлета не ждите. Доползут до адекватного уровня и станут. Попомните мои слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы заметите отток людей? Должны быть колонны автобусов и автомобилей, на большой скорости движущиеся в сторону выезда из Киева? Я ведь говорю не только о строительных бригадах, которые приехали заработать. Теперь им тут нечего делать. А о людях, спецалистах, которые приехали в столицу в надежде осесть, приобрести жилье...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня самой куча знакомых друзей ищут квартиры по таким же ценам 35-45 тыс. и пока ничего - по кр. мере никто не купил ..... если есть такой большой спрос по такой цене то как же такой можна найти??? вот говорили машины подешевели на вторичке - что то пока не видим .. уже 3 недели ищем... так что все очень и очень преувеличено.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те, кто уехал в регионы а самом начале кризиса, мягко говоря никак не влиял на РН Киева. Уж сори за правду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем алчущим квартиру по-дешевке (а значит продающуюся либо с плохой кредитной историей либо по другой проблемной причине, рекомендую фильм "дом из песка и тумана" перельмана. думаю, отношения к таким сделкам у многих изменится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и туалетная бумага тогда была вкусная и экологически чистая:) ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ не вам лично:) ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах