А меня достали не темы про раздражительность, а те, кто там ссорятся!!!

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А меня достали не темы про раздражительность, а те, кто там ссорятся!!! Ну...началось все с Подкопаевой...так сказать потры...деть автору захотелось. Так нет же начали все на личности переходить, кто чего в жизни добился обсуждать...к чему это? Ведь это же просто стеб был...А вы начали ТАКОЕ! Даже не спасли сатирические темы про Коляденко и Понамарева(до сих пор с нее ржу)))) Люди не поняли, что это уже все на уровне прикола...Потом...тема про Бетси.. Те, кто ее защищали, зачем вы там писали, если она вам нравится? Ведь посмотрите, если бы не вы, то тема бы и не поднялась вообще, потому что реально те, кому она не нра написали пару постов всего!!! Тема бы умерла сама собой! А автору скажу, что каждый из нас может нравится или нет на форуме, мы можем ругаться в каких-то темах, но заводить такую тему - это как-то низко...с моей точки зрения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да...шо это я тут в самом деле...там же ж можно поговорить про то кто кого раздражает...а я тут...дурь всякую пишу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу пройти мимо , если обижают - отакэ.... .[+sign]главный СОВ)))Наконец-то! Новая сковорода от TEFAL! Не только с антипригарным покрытием, но и с мягким дном с другой стороны! Теперь TEFAL заботится и о нас, мужики![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я то же, хамок на место надо ставить ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно хорошо заступацца за любовниц в темах брошенных жен)) тебе сразу расскажут, кто ты и что феншую твоему пипец...И никогда уже не докажешь, шо заглянул просто так))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот меня тоже это удтвляет.... и зачем пишут... Думала темка замрёт на нуле, ан нЭт))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бетси защитила меня. когда мне писали нелицепритяные вещи, я не могла не заступиться за нее...) да и вправду хамство-не люблю.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечитайте свои сообщения, это просто базар какой-то! Противно читать...Я на форуме не так давно, но многие мне успели понравиться...нет, не как люди, конечно, я же лично никого не знаю, но нравятся за ЧЮ, за какие-то отдельные посты, мнения по каким-то вопросам...а тут такое...ты с..ка-нет, сама такая. Блин, противноя бы просто, наверное, обратила внимание модератора и свалила оттуда навсегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ладно...и не такое бывало тут.... .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я-тоже!да и любой форум предполагает корректность в высказываниях. ясен пень,на этом форуме практически только девы,мужиков-раз -два и обчелся.. и то-под сомнением.и так жизня задрала,так еще негатив сюда привносить-последнее дело. понятно,что охота отреагировать поострее.мне кажется,нужно просто не реагировать вообще,когда возникает тема об участнике форума.хотя-понимаю-задевает. а то получилась свара и как-то грустно стало( ну,лично мне).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я в прошлой защищала)))) +1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно, а сколько ников забанили... +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага! вы уже тут? примете? пора мне становиться на путь истинный))[+sign]-Здрааааствуйте!... Я - Кризис. Давненько мы с вами не виделись, лет десять наверное. Что, по 20 гривень за чашечку кофе платим? Ланос уже не машина? Чай в пакетике по одному разу завариваем? Я, как узнал, срааааазу пришел))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша тема сейчас его ( базар) увеличит (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? мирная тема)))я ж не говорю, что меня кто-то раздражает))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кого забанили? что я пропустила? ...[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве....точно-точно ? :)))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что, что бывало? Надо, чтоб никогда не было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала....вымыть руки...почистить зубы.... и привести себя в надлежащий вид.....прилизанность...чтоб присутствовала...а там мы испытательный срок вам назначим...и будем посмотреть :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Форум бабский, посему - не избежать .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одумалось?? Детя не разумное! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чет я не понимэ - автор сам с собой базарит?! %) довели....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))) ну в этой тем)))))))))))))по крайней мере меня НИЧЕГО НЕ РАЗДРАЖАЕТ!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))А вообще вчера и позавчера классно отдохнула в "сексе", в играх, но жаль, у гризли проблемы теперь и ей не до этого. Надеюсь у нее все наладится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была сведетелем, что мужики более "бабы", чем мы) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, сам автор))))эт у меня после инсульта)))мультики))) а вас типа тут нету?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах