А меня достали не темы про раздражительность, а те, кто там ссорятся!!!

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

извините, сэр, но правильно пишется "дитя неразумное" спасибо)[+sign]Жена, помни! Минет - тайное оружие любовницы! Удержи мужа в семье, учись минету![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огм) (-) .[+sign]Жена, помни! Минет - тайное оружие любовницы! Удержи мужа в семье, учись минету![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тружусь в сугубо мужском коллективе и про это знаю. я имела в виду, что нам, девам,типа свойственно порычать периодиццки. а то как-то уж все мироточиво,типо надоело. я - за взаимное уважение и за позитив! шоб не ругаццо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"нету слова нету" ;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы с имеющим опыт прям как я с мужем)))мы тоже грыземся частенько))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))гыыы а мне не повезло - у меня обычно монолог шо то надо менять (мужа что-ли?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он просто мне сказал, чтобы я сначала научилась писать по-русски, и вот - подает пример))а с мужем грызться - последнее дело, у некоторых вон даже мужа нет, чтоб его погрызть))) а у вас все в порядке)[+sign]Жена, помни! Минет - тайное оружие любовницы! Удержи мужа в семье, учись минету![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вариант))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чей монолог?) ваш, надеюсь?)) .[+sign]Жена, помни! Минет - тайное оружие любовницы! Удержи мужа в семье, учись минету![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненуашо значит - нету)))? все есть )! .[+sign]главный СОВ)))Наконец-то! Новая сковорода от TEFAL! Не только с антипригарным покрытием, но и с мягким дном с другой стороны! Теперь TEFAL заботится и о нас, мужики![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю)))) и слова "понимэ" тоже нету)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще слово "типа" вводное и должно выделяться запятыми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще посли вашего "понимэ" тоже надо запятую ставить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще первое слово в предложении пишецца с большой буквы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чей же))))))гыыыыы у меня муж вообще молчаливое, спокойное и неконфликтное существо))) Правда за этой маской прячеться просто редкостный пофигист)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще нету слова "пишецца"! Ой! И слова ж "нету" тоже нету))))Шо ж делать? Я ж вам говорю, мультики у меня))))))))))))) )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так...я не понял... Ты опять за старое? С мужьями не нужно грызся с ними нужно спорить! В споре рождается истина(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таак , я это)))) типа , пошла домашку делать - свою школу сачковала - буду восполнять потерю))))))))))))))))0[+sign]главный СОВ)))Наконец-то! Новая сковорода от TEFAL! Не только с антипригарным покрытием, но и с мягким дном с другой стороны! Теперь TEFAL заботится и о нас, мужики![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееее...все началось с голоса мальчика из рекламы:) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ТАКОЕ ЖЕ!!!! иногда просто бесит! Я стою и выдаю ему 5-ти минутную тираду, а он только кивает и соглашается!"Да, солнышко" "Я понял, лапушка" "Конечно, кицюня". А самому я ж вижу шо ПОФИГ!![+sign]Жена, помни! Минет - тайное оружие любовницы! Удержи мужа в семье, учись минету![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не бесит случайно слово извЕни? .[+sign]Жена, помни! Минет - тайное оружие любовницы! Удержи мужа в семье, учись минету![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ноту протеста Торчину писать бум ??? как возмутителю спокойствия ? .[+sign]главный СОВ)))Наконец-то! Новая сковорода от TEFAL! Не только с антипригарным покрытием, но и с мягким дном с другой стороны! Теперь TEFAL заботится и о нас, мужики![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично мне - по барабану ... .[+sign]главный СОВ)))Наконец-то! Новая сковорода от TEFAL! Не только с антипригарным покрытием, но и с мягким дном с другой стороны! Теперь TEFAL заботится и о нас, мужики![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо с ними спорить, все равно будет так, как должно быть) зато после ссоры приятней в постельку плюхнуться с ним, шоб помириться)[+sign]Жена, помни! Минет - тайное оружие любовницы! Удержи мужа в семье, учись минету![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, а когда Торчин перешел под Нестле? я этот момент пропустила чего-то[+sign]Жена, помни! Минет - тайное оружие любовницы! Удержи мужа в семье, учись минету![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах