А меня достали не темы про раздражительность, а те, кто там ссорятся!!!

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а че ко мне??? перед кем это я там извЕнялась?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно... зачем подпись изменила? Та была суперская, прям мой любимый анекдот стал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня обращение с использованием сленга, а "нету" не сленг :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О форуме и форумчанках Жаль, пропустила тему, посвященную Бетси... Но не понимаю: у Бетси на Ликаре есть рега, в реге есть пунктик "Написать письмо". Если уж кому-то (так и не узнала, кому) хотелось нагадить, почему бы не написать ей письмо - обвинительное, обличительное и т.д. Мало того, в реге есть даже аська!!! Напишите ей в аську, поругайтесь с ней всласть, но зачем мусорить на форуме? Ведь не первый раз кто-то кого-то обижает, кто-то на кого-то наезжает - неужели не проще написать человеку письмо? Или надо искать поддержки у форума - типа: давайте прогоним плохую девочку Таню, потому как мне не нравится ее позиция, высказывания и т.д.? Если лично мне что-то не нравится - я это не читаю, я к этому не прислушиваюсь, я это Молча Игнорирую и т.д.Но тут, сорри, не выдержала.Мы ведь тут каждая по-своему умна, обаятельна, остроумна и успешна..............З.Ы. Мне тоже можно писать письма в почту, стучаться в аську и звонить по телефону, если гадость сказать. [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вы шо? буду знать)))извЕните, если шо не так)))) чем конкретно вас обидила? вроде ж это вы меня послали, а не я))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, это я спросила для общего развития))) .[+sign]Жена, помни! Минет - тайное оружие любовницы! Удержи мужа в семье, учись минету![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, потом еще че-нибудь придумаю) а то людям в глаза стало колоть...не все кризис воспринимают с юмором...[+sign]Жена, помни! Минет - тайное оружие любовницы! Удержи мужа в семье, учись минету![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та никто ничего никому не говорил я ей-богу не вру)[+sign]Жена, помни! Минет - тайное оружие любовницы! Удержи мужа в семье, учись минету![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 тоже все пропустила и полностью с вами солидарна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я дала начало темам про "раздражает"? С голосом мальчика из рекламы..Мдя, плохой пример получился. Теперь все всех раздражает :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так же ж может набросится та любительница минета))) вы шо? это ж опасно!))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кризис... .[+sign]Жена, помни! Минет - тайное оружие любовницы! Удержи мужа в семье, учись минету![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы, что вы! о вас все давно забыли)))все теперь просто раздражаются)))без вас))))тут полно вещей, на которые можно раздражаться)))) так шо мальчик давно забыт))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, о "моем мальчике" все забыли :)) Так давайте же его вспомним :)))) и перестанем раздражаться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вдруг все вспомнят и опять начнут раздражаться)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по быстро просмотренным темам, Бетси решили достать и обвинить во всех смертных грехах, включая кризис... Не могу понять ЗАЧЕМ выносить это на форум? Объясните!Если есть личное неприятие, то оно ведь не всеобщее, правда?[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот зачем вы ЗДЕСЬ начинаете такое? все же уже выяснили, никто милую Бет не обижал, просто захотелось между собой погрызться, а тему просто так назвали...создайте фан-клуб Бетси и кричите там о своей любви))[+sign]Жена, помни! Минет - тайное оружие любовницы! Удержи мужа в семье, учись минету![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф - а вы на своем знаменитом рынке что-то покупаете? из вещей[+sign]Жена, помни! Минет - тайное оружие любовницы! Удержи мужа в семье, учись минету![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. (-) .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы на Барабане имеете ввиду? покупаю)))там все все покупают, кто бы что не говорил))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже оду наваяла :-)) потом были сонет....хокку....и былина.....хокку и былина....это просто супер :-)) так что вы не одна такая :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, странно... особенно если учесть, кто автор той темы про Бетси![+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо-то я не поняла о чем вы тут объясните, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"и что феншую твоему пипец" :))) Возьму себе на вооружение, очень понра :) Спс[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

около года назад я о торчине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах