А знаете что я хочу?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А знаете что я хочу? Я хочу чтобы кризис привел к тому, что цены на косметологов, парикмахеров и прочих махеров упали в 1.5 раза из-за пониженного спроса.Читаю, что тут все боятся тратить деньги.Так вот. Я бы пошла в какой-то крутой салон типа посольства красоты, сделала бы стрижку, брови, ресницы, чистку лица с масками, массаж, антицелюлитное что-то....Меня бы там лелеяли и чаек давали между процедурами...а вокруг такой приятный шмон....баночки-скляночки-журнальчики...А потом бы пошла в магазинчик, купила бы случайно увиденные прикольные джинсы и лоскутную рубашку или вышиванку-модерн, а еще простой флисовый костюмчик для дома.И фрезий, обязательно фрезий!они, как и вещи, тоже подешевеют из-за резкого падения спроса...вот. А пока я сижу с толстыми ляжками в декрете с гв по требованию и думаю почему не догадалась купить флисовый костюм ДО родов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не прочь пройти полный комплекс услуг в Посольстве :) А то только на "брови" и тяну пока :) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх и я такая,и еще потом в парфюмерный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не понимаю парфюмерный-))) даже муж удивляется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю скоро так и будет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже только на "брови"-)) а хочется в этом антураже подольше побыть-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О фрезии! Родная душа!!! Жду не дождусь, пока появятся..Вот это тот пункт моих расходов, на который никогда не жалко средств.[+sign] Если б мне глаза такие, Чтоб все видели, преград не зная, Я б закрыл их плотно-плотно, Сам сидел бы тихо, головой качая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу связи между толстыми ляжками, ценами и посольством красоты))) или это только отмазка для себя?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока цены в салонах только поднимаются :( И как раз из-за пониженого спроса. А с Нового года еще поднимутся - коммуналка дорожает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и какой им смысл?тупо сидеть без работы?() ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А логики здесь нет :) Точнее, у них своя логика: людей придет меньше, а денег в конечном итоге заплатят столько же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логика такова, что дорожают материалы для работы... да и у таких салонов, как ПК, клиентура такова, что кризис их явно не заденет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх...а так хотелось помечтать именно о салонах такого класса так думаете будет дорожать?может плюнуть и пойти хоть на что-то куда-то-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а связи и нет то одно, а то другое-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хммм, ну это навряд ли, что цену упадуту клиентов этих салонов никаких особых проблем не будетпо крайней мере, в салон они реже ходить не станут...[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) не вижу логики. Вы думаете, что все подешевеет, а Ваши доходы останутся прежними? () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф - а вы выращиваете или просто любите? если выращиваете - можно вам написать?[+sign]Настя +Сонечка 19.07.05+Верочка 14.02.2008http://www.nbaydachenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие доходы?-))) я ж в декрете-)я писала что у меня лежит некая сумма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя маникюрша подняла цену(((((((((((( [+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, боюсь, мечта Ваша таки может "накрыться медным тазом"((((( в салоне,в который я хожу, маникюр-коррекция на 40% подорожали(!!!), массаж лица - на 30 грн., депиляция в реднем на 50-60грн. и т.д.зато клиентов совсем мало стало. если раньше на массаж лица я расписывала время за два месяца до начала курса, то теперь - хоть сегодня на завтра. то же с депиляцией. вместо трех клиентов обслуживают одного-двоих. ну, посмотрим, насколько оправдана такая политика...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот черт, а я дотянула с салоном...наверное цены уже на потолке((( (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я просто люблю Идеей разведения даже как-то не озадачивалась)[+sign] Если б мне глаза такие, Чтоб все видели, преград не зная, Я б закрыл их плотно-плотно, Сам сидел бы тихо, головой качая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык главное не результат, а сам культ. поход?) ну шо ж это такое?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)) все декрет проклятущий-)))логику отбил-)На гв этом не худеется, 7 кг висит, после 19 не ем, так хоццо хоть где-то в приятном месте зависнуть-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько сейчас коррекция стоит? я летом забеременела,сняла. Сейчас просто интересно, сколько стоит уже?летом я платила 360грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах