А знаете что я хочу?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и шоб на необитаемый остров паселиццца....................... а там................... шоб меня с утра до вечера красотой накачивали-откачивали,всяки-разны мази-кремы втирали,парили,вымакивали,масссажировали на пляжь золоты пески загорать топлес и безтрус посылали, потом руки-ноги и тд......депилировали разные вкусные таблетки для красоты есть давали потом платье красивенное как одели и белоснежным самолетом на бал доставили.. а там и оп(!) Абрамовичей пара тройка ничейных бродит .. и тут...... Я вплываю...... Ну короче перед свадьбой попрошу его чтобы бассейн шампанским наполнил и..........................ДЕВОЧКИ ВСЕХ ВАС приглашу и.............ну короче вы поняли ато меня,вижу, шибко понесло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не..абрамовичей не хо:) А вот о массаже я забыла!!!НАчинаю хотеть и это!!!С пилингом и увлажнением...ааааааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) мне не втюхивают:) видимо по мне видно, что не куплю. Хотя для волос покупаю только профкосметику(шампуни, маски).А вот про комфортных мастеров это да.Пыталась одно время найти таких и не нашла:(Потому хожу в салон. Там хоть не один на один.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне можно? Хоть и не по блату, но очень хочется.. ПОЖАЛУЙСТА[+sign]___________________________________Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу Вам честно...о салонах такого класса) не вижу смысла за многие процедуры оплачивать еще прибыль салона, потому спокойно хожу на тот же массаж с обертыванием на дом к массажистке..Стол тот же ,термоодеяло и франц. косметика...антураж только другой) Но мне важен результат, а не понты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я раньше стриглась у мастеров частным образом))) но они тоже стали подымать слишком цены(((( по-этому найдя свою стрижку)))) уже у них не стригусь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, скину:) Просто там одна оговорочка....[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, на дом я не могу пробовала неоднократно.Люди дома ведут себя как-то не так как в салоне, разговаривать надо, да и обстановочки дома еще те бывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня тоже молтобене сейчас но я о косметике только поддержать разговор могу:)говорю, что все пробовала все знаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже как-то нашла свою стрижку в салоне типа пк так мастер потом перешел в московский десанж, а щас вроде в киевском десанже..а больше никто точно так и повторить не может...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, получила [+sign]___________________________________Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нашел стрижку парень из де санж)))) )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и нашла девушку котрая повторила))) и стрижка смешные деньги)))) причем я да же сильно не рассказивала что хочу))) при первой стрижке я даю право мастеру на самовыражение)))) в моей стрижке))) так девочка просто угадала)))) то что я искала)))причем стриглась в салоне))) но не дорогом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мастер из десанжа ни разу ничего не втюхивал, сказал что одному подходит дророгая косметика другому дешевая, и прсто надо найти свою ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю вип или не вип салон тарасюка, но я раньше за 2 недели записывалась на стрижку и почти в каждом кресле сидел клиент, а на прошлой неделе прихожу(будний день, 16:00) - я одна клиентка в зале сидела.. может совпадение, но факт есть факт..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кому как, конечно) если я одному и тому же мастеру за одну и ту же процедуру плачу дома 120 грн, а в салоне 450, то так и быть, пообщаюсь с ней это время) Хотя, и в салоне общаемся во время процедур
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слабо себе представляю, учитывая, что вся одежда висит на виду.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня это очень покоробило((( так деталей не распаривала, и больше у нее не стригусь)))) рассказывал она пару лет назад эту историю ,так что сама не видела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может мне не везло на "дом"?:) то это оказывается коммуналка, где у мастера страшная комната без мебели с ортоматрасом на полу, где обитает ее ребенок:)То мастер живет со старой больной мамой, которая постоянно что-то кричит с кухни типа Да заканчивай сволочь эти массажи! и мастер все время ведет разговоры как ей плохо, мама совсем плоха стала и приходится на дому обслуживать итд.Я конечно ВСЕ ПОНИМАЮ!, но не хочу во время этих процедур еще и расслабиться и получить удовольствие еще и в процессе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как вы клеванова выдерживаете??? это же просто мрак - надо реально не работать и никуда вообще не спешить, что бы выдержать у него в салонеа это лечение волос обязательное))) просто анекдот какой-тоа как он подарков ждет после поездок... даже смешно ужея в какой-то момент не выдержала и поменяла парикмахера - очень довольна. за час - покраска корней+стрижка и свободна))) и никаких подарков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец!и такие бывают??? от жеж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь больше народу, поэтому здесь спрошу! Сколько надо заплатить денег, и какие документы оформить, где и в каком порядке их оформлять на покупку машины б/у, стоимостью примером 40000 грн. Проинструктируйте пожалуйста по порядку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой.. а можете поделиться своим мастером, плиз...??)) .. СПАСИБО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах