А знаете что я хочу?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мне это не грозит:) У меня парикмахер и маникюрша свои, и цены у них смешные и так. А результат супер:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, между прочим, я давно хотела у тебя про твоего парикмахера спросить...)) ну, нравятся мне твои стрижки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда бегите в ближайшее время - цены повышаются катастрофически () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Билык скидки на новогодниие концерты делает из-за кризиса, так что не все :) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 - стрижка за 45 грн меня очень радует уже 2 месяца :-) а маникюр я привыкла сама делать, мне нравится :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стрижки действительно классные Подкиньте контакт мастера, а[email protected][+sign]___________________________________Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

салоны красоты наиболее подвержены крисису, но это только среднего уровня, ВИП как был так и будет.Я например, сама себе делаю маникюр, раньше только в салоне, отказалась от посещения косметолога, осталась только стрижка да мелирование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите пожалуста а как понять вип или нет? хочу раз в жизни в вип попасть. Или там над такими смеются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вот интересно как относятся к таким в дорогих салонах? Я до 30 лет не была в таких, где тебя облизывают и парикмахерши не трындят между собой о начальстве и мужиках и где чаек предлагают.Я девушка простецкая. Одеждой не фанатею и вообще часто в мартинсах хожу.Как там отнесутся если я приду туда делать гламурную стржку или массаж лица?НУ понятно что не выставят на улицу, но я про скрытые волнения спрашиваю.МОжет есть у кого знакомые работники випа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть знакомые))) девушки все равно всех обсуждают((( парни попроще))) не берите себе дурного в голову,приходите и стригитесь))), только заранее запишитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в посольстве красоты даже вещи клиенток втихарая мерят((( ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо???офигели тетки а потом темы "Откуд у меня вши ?я была толька в салоне"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и моя ((( 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скину:) по блату...[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, ниче такого в посольстве красоты нет) разве, что СПА программы...а так...салон, как салон. Да и делеко не самый дорогой...Взять тот же ИДО...порядок цен чуть выше ,но при этом полноценная кухня работает, бар хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиб! люблю тя и цем!:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ресницы в Посольстве Красоты - 600 грн отак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я тоже простецкая, но в Посольстве нормально относятся -- в глаза А что за глаза -- меня не волнует ни разу.Были бы гроши. Узнала цену -- утвердительно кивнула по поводу грошей -- никто не волнуется. Им то что? Главное -- постоянный поток клиентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня стригла девочка из этого салона, так рассказивала как они шубы мерят((( де Санж такого нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получить удовольствие от хорошего салона -- в Кика стиль на Горького Не дешево, но приятно. Персонал культуный, вшей на шубку не подсадит. А Посольство --вполне ообычный салон, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моем салоне было 450 когда я делала в последний раз, но я послала их нафиг. Делаю у девочки за 100 - ничем не хуже качество! Да даже если б и было хуже - за такие деньги готова и потерпеть.Реально салоны зажрались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОКРАСИТЬ РЕСНИЦЫ???? а стрижка сколько стоит??1000уев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() .[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я знаете!! А я сама по себе еще ничего.но так хочу быть ну хоть раз в жизни ну хоть раз(!) таааакой красиффай!!!!!!!!!!!!!!! и замуж наконет хочу уйти. а то на меня тока женатики и ведуться.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах